Можно всё 😎

У людей любовь и романтика🤢
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-12-37-32-701_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2024-06-26-12-37-32-701_com.whatsapp.jpg
    232.8 KB · Просмотры: 1
прям обзавидовалась 🤣
Помните нет багбир, восьмёрка крепкое, какие там ещё были, толпой по очереди глыкали, фу.Но было весело 😁а потом на школьный дискач подбуханый и весёлый
 
Помните нет багбир, восьмёрка крепкое, какие там ещё были, толпой по очереди глыкали, фу.Но было весело 😁а потом на школьный дискач подбуханый и весёлый
тут охота крепкое, весь центр его хлебает
 
Помните нет багбир, восьмёрка крепкое, какие там ещё были, толпой по очереди глыкали, фу.Но было весело 😁а потом на школьный дискач подбуханый и весёлый
Я ягуар пила, перед дискачем😁а багбир, это так было, на обычных выходных 🤣
 
Тоже пили ага, че только не пили... Нашла 4/2 написано, это как так?
Ну вот так😁терь ещё одно предупреждение и бан точно будет) Поэтому лучше не шали
 
И мне, было время же 😁
Ага, пачка Петра лёгкого стоила 17 рублей, кисс яблочный 23 однако, мне по субботам давали стольник на дискотеку, проход 50 и по полтиннику мы скидывались покупали на толпу сиги и пивас 🤣🤣🤣
 
Ага, пачка Петра лёгкого стоила 17 рублей, кисс яблочный 23 однако, мне по субботам давали стольник на дискотеку, проход 50 и по полтиннику мы скидывались покупали на толпу сиги и пивас 🤣🤣🤣
Я гламур курила 😁 потом Бонд пошел, ну Винстон Парламент, это когда уже постарше была, вы*бывалась 🤭
А киссы эти, персиковые, клубничные, яблочные мммммм
 

Онлайн