Можно всё 😎

Сделаю для форума фотку с симпатичной девушкой которая будет делать мне минет всего за 100к! Есть олигарши?

А если серьезно , ипполиту бы просто еб*ло с ноги сломал без единой мысли что что сделал не так. Это ж насколько мразью надо быть. Про мужское даже говорить не буду
Забей. Все равно вышло все далеко не так, на что он рассчитывал. Ему ща хуже намного, чем ей😁
 
@Ухх, как спалось?
Прекрасно! Мне реально приснился высокий красавчик 😁😍вот клянусь вам. Мы гуляли, целовались, катались на тачке, он провожал меня домой, вообще приятный сон🥰тебе че снилось?
 
Прекрасно! Мне реально приснился высокий красавчик 😁😍вот клянусь вам. Мы гуляли, целовались, катались на тачке, он провожал меня домой, вообще приятный сон🥰тебе че снилось?
прям ивкина описала 😁 🤣
 
Прекрасно! Мне реально приснился высокий красавчик 😁😍вот клянусь вам. Мы гуляли, целовались, катались на тачке, он провожал меня домой, вообще приятный сон🥰тебе че снилось?
Я сны не смотрю.
 
Не, я Ивкина видела, маленько не то 😁Ивкин, не то чтобы ты не красавчик, просто не ты был, прости
Я знаю, что не я. Только когда мы виделись, не помню... Хотя тебя точно видел
 
Вот я тоже в открытую говорю, ну маленький писюн если, что ж врать теперь человеку 🙄
Так, меня размеры чужих писюнов не волнуют.
 
Прекрасно! Мне реально приснился высокий красавчик 😁😍вот клянусь вам. Мы гуляли, целовались, катались на тачке, он провожал меня домой, вообще приятный сон🥰тебе че снилось?
Мужу изменяла значит
 
Мужу изменяла значит
Ему наверняка тоже снится, как он лежит на диванчике, потягивает сижку и пивас, а в это время десять девок облизывают его со всех сторон, так что это не считается 😁
 
Ээээ. Ты меня шлюхондрой то не выставляй тут 🙄
Мой комментарий можно было спокойно понять в противоположном смысле. Но ты поняла именно так🤷‍♂️
 

Онлайн