Мультикарта (ВТБ)

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
462
98
20д 12ч 7м
Мультикарта.jpg


Обсуждение дебетовой мультикарты от ВТБ​


Мультикарта – это основная дебетовая карта банка ВТБ, используемая платежную систему «МИР». Нужна для оплаты покупок в магазинах и интернете, отправки и получения переводов. Можно использовать для получения заработной платы. По аналогии с дебетовыми продуктами других банков предлагают кэшбек за покупки. Имеются акции.

Кэшбэк и обслуживание​

Выпуск и обслуживание мультикарты осуществляются бесплатно. Но в документах есть приписка о платном обслуживании счета ценой 100 рублей в следующих случаях:

Комиссия взимается:
  • при отсутствии в течение 180-ти дней клиентских операций по счету и операций зачисления денежных средств на счет (операции зачисления начисленных процентов по счету не учитываются);
  • в последний рабочий день месяца, начиная со 181-го дня с даты проведения последней операции;
  • Если остаток денежных средств на счете меньше размера установленной комиссии, то комиссия устанавливается в размере остатка на счете.
Комиссия не взимается: - если остаток на счете равен нулю или более 100 рублей; - по счетам в течение срока действия вклада, кредита в Банке.

Условия договора.

С кэшбэком всё чуть хуже. Рассмотрим категории и размер возврата:
  • От 2% - Поездки на такси, городском и пригородном транспорте;
  • От 2% - Покупки в супермаркетах и заказ продуктов онлайн;
  • От 2% - Рестораны, кафе, фастфуд и доставка готовой еды;
  • До 30% у партнеров.
Для получения бонусов нужно активировать «Мультибонус», это можно сделать на главном экране приложения. Далее после начисления бонусов их нужно конвертировать в рубли (1 бонс = 0.85 руб), либо потратить мультибонусы на покупки, сертификаты и прочее.

Комиссия и переводы​


Снятие наличных в банкоматах и переводы по СБП без комиссии. Также нет комиссии при оплате коммунальных услуг.

Оформление и получение​


Чтобы получить карту достаточно оформить онлайн заявку. В ней же клиенту дадут выбрать способ получения – в отделении банка или бесплатная доставка курьером.

Мультикарта ВТБ отзывы​

Рассмотрим плюсы и минусы продукта исходя из отзывов владельцев дебетовых карт. В преимущества можно записать:
  • Надежность самого банка;
  • Регулярные акции;
  • Кэшбек при покупках в супермаркетах;
  • Нет комиссий при оплате коммуналки и пр.
Надежность легко объяснить тем, что ВТБ относится к системным банкам. Теперь перечислим недостатки:
  • Нет кэшбека 1% на все покупки как в других банках;
  • Сложно вывести кэшбек (конвертация бонусов в рубли людям не нравится);
  • Низкие ставки по депозитам.
Отдельно стоит рассмотреть минусы самого банка. Пользователи жалуются на подключение платных услуг и различные технические проблемы. Были жалобы и на блокировку счета при переводе крупных сумм. С отзывами можно ознакомиться ниже:

https://otzovik.com/reviews/debetovaya_multikarta_vtb/?order=date_desc

https://www.banki.ru/products/debitcards/card/6930/reviews/
 
Последнее редактирование:
Отдельный минус этой карты, как и самого банка - при ИП отлетает так же быстро в минуса, как и сбер)
Плюс к этому не одного оповещения и смс не приходит если арест, просто деньги падают но не появляются, да и сам лк убогие тугодумные.
 
Самый отвратный банк, заблокировали мне лк при попытке перевода по СБП, первый раз с таким столкнулась, сумма не бешенная была, обычный перевод, при звонке на горячую линию сказали, что вопрос можно только у них в офисе решить, но до этого не дошло, т.к в арест ушел, но больше с этим банком связываться не буду.
 
Самый отвратный банк, заблокировали мне лк при попытке перевода по СБП, первый раз с таким столкнулась, сумма не бешенная была, обычный перевод, при звонке на горячую линию сказали, что вопрос можно только у них в офисе решить, но до этого не дошло, т.к в арест ушел, но больше с этим банком связываться не буду.
У них вечно надо ехать в офис банка если блок, я тогда ругался с ними что я например за 600 км от офиса им пофиг, я таких банков ещё не встречал.
 
У них вечно надо ехать в офис банка если блок, я тогда ругался с ними что я например за 600 км от офиса им пофиг, я таких банков ещё не встречал.
ага) мне тоже до их офиса ехать надо) Так еще и полчаса по телефону вопросы задавали и в итоге все равно в офис ехать, дебилизм какой-то.
 
ага) мне тоже до их офиса ехать надо) Так еще и полчаса по телефону вопросы задавали и в итоге все равно в офис ехать, дебилизм какой-то.
Тоже самое было, кучу времени на горячей линии провел и в итоге говорят ехать в офис, приехал в офис по итогу карту разблосили, я даже с места уйти не успел её опять заблокировали)) клоуны ей богу, по итогу она второй раз ушла в блок менеджер которая была говорит звоните на горячию линию выясняйте я не чего сделать не могу, крутой банк) карту блочат говорят идти в банк в банке говорят звоните на горячию линию)))
 
Тоже самое было, кучу времени на горячей линии провел и в итоге говорят ехать в офис, приехал в офис по итогу карту разблосили, я даже с места уйти не успел её опять заблокировали)) клоуны ей богу, по итогу она второй раз ушла в блок менеджер которая была говорит звоните на горячию линию выясняйте я не чего сделать не могу, крутой банк) карту блочат говорят идти в банк в банке говорят звоните на горячию линию)))
я поняла, что в офисе у них в одном случае появлюсь-закрыть эту карту и все счета)
 
Посмотреть вложение 12234

Обсуждение дебетовой мультикарты от ВТБ​


Мультикарта – это основная дебетовая карта банка ВТБ, используемая платежную систему «МИР». Нужна для оплаты покупок в магазинах и интернете, отправки и получения переводов. Можно использовать для получения заработной платы. По аналогии с дебетовыми продуктами других банков предлагают кэшбек за покупки. Имеются акции.

Кэшбек и обслуживание​

Выпуск и обслуживание мультикарты осуществляются бесплатно. Но в документах есть приписка о платном обслуживании счета ценой 100 рублей в следующих случаях:



С кэшбеком всё чуть хуже. Рассмотрим категории и размер возврата:
  • От 2% - Поездки на такси, городском и пригородном транспорте;
  • От 2% - Покупки в супермаркетах и заказ продуктов онлайн;
  • От 2% - Рестораны, кафе, фастфуд и доставка готовой еды;
  • До 30% у партнеров.
Для получения бонусов нужно активировать «Мультибонус», это можно сделать на главном экране приложения. Далее после начисления бонусов их нужно конвертировать в рубли (1 бонс = 0.85 руб), либо потратить мультибонусы на покупки, сертификаты и прочее.

Комиссия и переводы​


Снятие наличных в банкоматах и переводы по СБП без комиссии. Также нет комиссии при оплате коммунальных услуг.

Оформление и получение​


Чтобы получить карту достаточно оформить онлайн заявку. В ней же клиенту дадут выбрать способ получения – в отделении банка или бесплатная доставка курьером.

Мультикарта ВТБ отзывы​

Рассмотрим плюсы и минусы продукта исходя из отзывов владельцев дебетовых карт. В преимущества можно записать:
  • Надежность самого банка;
  • Регулярные акции;
  • Кэшбек при покупках в супермаркетах;
  • Нет комиссий при оплате коммуналки и пр.
Надежность легко объяснить тем, что ВТБ относится к системным банкам. Теперь перечислим недостатки:
  • Нет кэшбека 1% на все покупки как в других банках;
  • Сложно вывести кэшбек (конвертация бонусов в рубли людям не нравится);
  • Низкие ставки по депозитам.
Отдельно стоит рассмотреть минусы самого банка. Пользователи жалуются на подключение платных услуг и различные технические проблемы. Были жалобы и на блокировку счета при переводе крупных сумм. С отзывами можно ознакомиться ниже:

https://otzovik.com/reviews/debetovaya_multikarta_vtb/?order=date_desc

https://www.banki.ru/products/debitcards/card/6930/reviews/
С мультикарты моментально снялись нехилые суммы на счета МФО. Без предупреждения. Из плюсов. Карта заблокирована, открыта новая виртуальная с новым счётом. На счёт нормально перечисляются деньги, система быстрых платежей работает.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вдруг знает кто - то, могут ли одобрить?
 

Вложения

  • IMG_5410.jpeg
    IMG_5410.jpeg
    57.9 KB · Просмотры: 6

Онлайн