Неизвестный абонент

вова адидас

Банк «Слово пацана»
2 Янв 2024
246
45
5д 6ч 37м
Проштудировал форум и не нашел ничего, касаемо моего вопроса. Вся суть на скрине, каждые 5 минут вызов со скрытого номера, пробовал брать трубку - сразу скидывают, заказывал детализацию и блокировал номер - все равно не закончились звонки. Как быть в такой ситуации? Заранее благодарю за ответы
 

Вложения

  • IMG_2845.jpeg
    IMG_2845.jpeg
    101.6 KB · Просмотры: 15
Проштудировал форум и не нашел ничего, касаемо моего вопроса. Вся суть на скрине, каждые 5 минут вызов со скрытого номера, пробовал брать трубку - сразу скидывают, заказывал детализацию и блокировал номер - все равно не закончились звонки. Как быть в такой ситуации? Заранее благодарю за ответы
Это кто то поставил на бомбер Вас,у кого если есть просрочка
 
Проштудировал форум и не нашел ничего, касаемо моего вопроса. Вся суть на скрине, каждые 5 минут вызов со скрытого номера, пробовал брать трубку - сразу скидывают, заказывал детализацию и блокировал номер - все равно не закончились звонки. Как быть в такой ситуации? Заранее благодарю за ответы
Ну звонят со скрытого номера Вам. Мне звонили пару раз со скрытого я игнорила. Звонки были дня два-три не больше. И все. Бомбера не было. А может и был, но я попросила оператора заблокировать все подобные сообщения. Все, сейчас просроков от 60 дней до 130 дней. Звонят, но я их игнорю )) бомберов нет. В соц сетях не беспокоят, окружение не трогают.
 
Целевые финансы так любят делать
А тут все зависит от модели телефона , в новых можно заблокировать все звонки с неизвестных номеров, если поставить антиаон узнать номер, он все равно будет кривой с решеткой , и его не заблокируешь
 
Отредактировано модератором:
Товарищ бомбер, желательно списочек чтоб понять, их несколько, кто так развлекаться любят)
 
Товарищ бомбер, желательно списочек чтоб понять, их несколько, кто так развлекаться любят)
Проще перечислить тех, кто им балуется
 

Онлайн

Похожие темы