ООО Золотая версия

Ольга В.22

Новорег
11 Ноя 2021
9
0
40м
Доброго времени суток всем. Изучаю свою кредитную историю, и обнаруживаю, что я должна в ООО Золотая версия!!!! Ни сном, ни духом про такую не знаю!!! Начинаю поднимать информацию, оказывается, что эта организация исключена из реестра МФО 15 марта 2023 г. , а займ оформлен якобы 02.03.2023 г. Кто-нибудь сталкивался с этой организацией?
 
Доброго времени суток всем. Изучаю свою кредитную историю, и обнаруживаю, что я должна в ООО Золотая версия!!!! Ни сном, ни духом про такую не знаю!!! Начинаю поднимать информацию, оказывается, что эта организация исключена из реестра МФО 15 марта 2023 г. , а займ оформлен якобы 02.03.2023 г. Кто-нибудь сталкивался с этой организацией?
ООО "Золотая версия" скупает долги и просуживает их, смотрите в отчете БКИ, кто им уступил по цессии ваш долг, возможно одноименная МКК "Золотая версия", лишенная лицензии, бывшие наземники. Это 2 разные компании.
 
В отчете именно микрокредит от ООО Золотая версия. ИНН проверила, та компания, которую ликвидировали. Это не переуступленный долг. В НБКИ невозможно дозвониться, написала им на эл.почту.
 
В отчете именно микрокредит от ООО Золотая версия. ИНН проверила, та компания, которую ликвидировали. Это не переуступленный долг. В НБКИ невозможно дозвониться, написала им на эл.почту.
НБКИ вам не поможет в решении вопроса, компания не ликвидирована, долг ваш просто так никуда не испарится, даже через 10 лет, и запись о нем будет, отзывы лицензи от долгов не избавляет
 
Я не пытаюсь от долга избавиться, вернее сказать, что это не мой долг!!! И мне нужно как-то эту проблему решить. Для этого и написала сюда, вдруг кто-то с подобной ситуацией сталкивался.
 
Я не пытаюсь от долга избавиться, вернее сказать, что это не мой долг!!! И мне нужно как-то эту проблему решить. Для этого и написала сюда, вдруг кто-то с подобной ситуацией сталкивался.
Кредит от ООО не может быть, кредит может быть от ООО МКК если просто указано ООО то долг куплен. Но не видя отчёта по вашим словам трудно дать точную консультацию, можете в НБКИ направить заявление на уточнение данных, так как считаете их ошибочными, они сделаю запрос кредитору для уточнения, образец заявления есть у них на сайте
 
Доброго времени суток всем. Изучаю свою кредитную историю, и обнаруживаю, что я должна в ООО Золотая версия!!!! Ни сном, ни духом про такую не знаю!!! Начинаю поднимать информацию, оказывается, что эта организация исключена из реестра МФО 15 марта 2023 г. , а займ оформлен якобы 02.03.2023 г. Кто-нибудь сталкивался с этой организацией?
Расскажете чем закончилось. Аналогичная история
 
Расскажете чем закончилось. Аналогичная история
Така я же история с этой фирмой. Я не занимал ни каких денег . А сегодня при запросе в бки 2300 с просрочкой 5568 ?????
и ни каких контактов в интернете...если кто то что узнает пишите...
 
Така я же история с этой фирмой. Я не занимал ни каких денег . А сегодня при запросе в бки 2300 с просрочкой 5568 ?????
и ни каких контактов в интернете...если кто то что узнает пишите...
Аналогичная ситуация, узнали что нибудь?
 
Така я же история с этой фирмой. Я не занимал ни каких денег . А сегодня при запросе в бки 2300 с просрочкой 5568 ?????
и ни каких контактов в интернете...если кто то что узнает пишите...
Как я узнал: организация исключена из реестра МФО 15 марта 2023 г. Мне удалось связаться по телефону указанному на сайте (+79173973222) . Мне ответил бывший директор компании сообщив что возможно действующие договора были переданы « Деньги в руки» Микрофинансовая организация. В этой организации у меня ничего нет. Что мне подтвердили и ее сотрудники по горячей линии +7 (800) 700 69 22. Написал письмо с уведомлением о вручении в Казань по месту регистрации ООО Золотая версия.".Письмо получили.Ответа пока нет.
 

Онлайн