Озон карта

Р

Р Кислицын

Гость
Подскажите а правда что озон карту не находят приставы?) расскажите у кого как было?
 
низкого наверно не идентифицированного,и думаю что в приложение киви можно выпустить виртуалку а там и пластик с доставкой заказать
 
да низкий он называется начальный там их три поэтому я и написала самого низкого
 
И озон и киви пользуюсь пока что, тьфу тьфу не нашли. Только не повышайте статус до профессионального!
 
а тогда как же если она оформлена по паспорту ее не находят?
 
все находят, введи паспортные данные родственника без долгов
 
когда я попросила документ о расходах\доходах по карте для госслужащих, то мне отказали, так как они их не декларируют. Сделала запрос в ФНС - тоже ее нет, пришлось закрыть, чтобы резко потом не всплыла 🤷‍♂ но на физ. носителе я ее не выпускала, только так, чтобы в интернете платить
 
Озон карте почти год.Долги не плачу 3+ года.
Так и не нашли.
её нашли, только пристав туда не шлёт, нужно ручками работать для этого а вот если взыскатель будет требовать, то направит арест, любят требовать это айдиколлект, цду
 
Да я в принципе ей и не пользуюсь.Так,мелочь какую надо заказать,так скину денег.
У меня карта сбера оформлена на третье лицо.Ей и пользуюсь)
 
Подскажите а правда что озон карту не находят приставы?) расскажите у кого как было?
У меня и Халва без ареста уже год.🤷‍♀️Причем я с нее деньги по ИП закидываю регулярно на погашение, так что пристав видит счёт.
 
У кого нить блокировали карту озон из за переводов? У меня с 8к заблочили просят все транзакции подтверждать справками за октябрь за каждый перевод чё за хрень это же не реально)
 
Если потерял карту, то новую как заказать? В лк указано, что перевыпустить пока нельзя
 
У кого нить блокировали карту озон из за переводов? У меня с 8к заблочили просят все транзакции подтверждать справками за октябрь за каждый перевод чё за хрень это же не реально)
Добрый день. На сколько блокнули карту? Вчера заблокировали. Общалась с ними, сказали в теч.3 рабочих дней разблокируют((. А впереди долгие выходные
 
Киви самого низкого статуса точно не находят
Подскажите а правда что озон карту не находят приставы?) расскажите у кого как было?
Все приставы начали списывать с озон карты деньги. Только что 15000 списали
 

Онлайн