Сбербанк просрочка

Всем привет! Сегодня так же пришла смс от сбера ,что банк готовится к выездным мероприятиям! Просрочка оооочень давно, лет 7 уже точно ! Соскучились видимо по мне! Когда трудности начались с оплатой, так же пыталась договориться , подавала не реструктуризацию и т.д. На встречу не пошли! Ну и пусть приезжают, совсем не страшно)
У меня такая же ситуация, кредитка от 2011 года, была сумма где-то тысяч 320, в итоге отдавала, отдавала и 70 тысяч так и не отдала, до сих пор. Последний платёж был в 2018 году. Срок исковой давности прошёл, видимо поэтому они не идут в суд. Появляются раз в год, звонит информатор или человек. Гдето примерно месяц-два. И потом тишина на год. В этом году вот проявились на этой неделе, звонил информатор, Пришла смс . Коллекторам уде давным давно не отдают, звонят от самого сбера.Не думаю что кто-то куда-то поедет. По месту которое было указано, давно уже живут другие люди. Была указана съёмная квартира.
 
Кто может помочь составить аж по иску сбера?
Спасибо
А решение суда уже было?
Ну, и если уже вынесено решение, тогда изготовлено в мотивированном виде?
 
Отредактировано модератором:
Добрый день, открыто ИП по кредитной карте Сбербанка, если я погашу задолженность, могу ли я вновь пользоваться этой же картой и денежными средствами которые на ней находятся
 
Добрый день, открыто ИП по кредитной карте Сбербанка, если я погашу задолженность, могу ли я вновь пользоваться этой же картой и денежными средствами которые на ней находятся
Нет, Сбербанк не даст такой возможности
 
У меня образовательный кредит. Когда мне было 17 кредит оформили на меня, но каким то образом мать тоже по документам указана, вроде паспорт вносили. Теперь при просрочке мать автоматом получает уведомление в сбер онлайн и звонки от коллекторов Сбера, просрочке всего пару дней. Это вообще законно?
 
У меня такая же ситуация, кредитка от 2011 года, была сумма где-то тысяч 320, в итоге отдавала, отдавала и 70 тысяч так и не отдала, до сих пор. Последний платёж был в 2018 году. Срок исковой давности прошёл, видимо поэтому они не идут в суд. Появляются раз в год, звонит информатор или человек. Гдето примерно месяц-два. И потом тишина на год. В этом году вот проявились на этой неделе, звонил информатор, Пришла смс . Коллекторам уде давным давно не отдают, звонят от самого сбера.Не думаю что кто-то куда-то поедет. По месту которое было указано, давно уже живут другие люди. Была указана съёмная квартира.
Ездят. Просрочка 3 месяца. Сегодня приезжали. Вручили бумажку
 
Особо ничего не предлагали. Выгодного уж точно. 2,5 года просрочка, пошли за сп. Честно, не отменяла. В моем случае это не нужно.
От них звонили АБК. Противные.
Писала после 4 месяцев просрочки полный отказ от взаимодействия. Может, какую-то акцию и по этой причине не предложили)
Добрый день! На сколько противные? Стоит глушилка на все звонки, вот от них первые пошли за 3 месяца
 
А живете где? Через сколько времени после смски приехали?
Ярославль, не приезжали. Сегодня только первые два звонка, на которые не ответила, решила перезвонить и говорит робо, оттуда и у узнала, что АБК из сбера. Просрочка с апреля
 
Добрый день! На сколько противные? Стоит глушилка на все звонки, вот от них первые пошли за 3 месяца
Я не могу ответить на ваш вопрос. Ибо это банк. И как конкретно в вашем городе они ходят по домам, я тоже сказать не могу. Тем более, раз не берёте трубки
 
Каким каллам они могут передать, есть просрочка по кредитке, прислали смс, мол передадим скоро в КА
 
Ребят, кто нибудь знает, если положить всю сумму просрочки во время того как они уже выставили полную сумму к погашению, отзовут ли полную сумму к погашению? Речь про обычный кредит, не кредитка.
 
Злайка у тебя кредитка? Давних годов? В договоре нет нотариуса?
у меня и кредитка и 2 кредита. По всем продуктам есть нотариус, но пока молчат, хотя один кредит и кредитка просрочена уже на 4+ месяца. Кредитка, кстати, старая, но я в 45 же меняла паспорт и они в доп соглашении прописали нотариуса :p .
 
у меня и кредитка и 2 кредита. По всем продуктам есть нотариус, но пока молчат, хотя один кредит и кредитка просрочена уже на 4+ месяца. Кредитка, кстати, старая, но я в 45 же меняла паспорт и они в доп соглашении прописали нотариуса :p .
Выставляли полную сумму? Если говорить про кредиты обычные
 
Выставляли полную сумму? Если говорить про кредиты обычные
я ж грю, молчатЪ. Ничего пока не выставляли, в ЛК так и стоят просроченные платежи, типа оплатите. Я так думаю, быстро выставляют полные суммы и бегут за надписью по относительно новым клиентам, у кого было мало кредитных продуктов у них. К старичкам более лояльны, ждут-с. На меня по одному кредиту даже по ватсапп их отдел взыскания вышел, попросил хотя бы одну задолженность закрыть, ну типа показать, что не скрываюсь и платить не отказываюсь. Ну я закрыла (правда щаз опять два платежа в просроке)))) и все, они меня больше не дергают. кэф вот передали, типа работа по мне идет. А по факту ждут, по ходу, пока раскидаюсь с проблемами
 

Онлайн