... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

У нас неделя вся такая(((
И ежедневные смс, гроза, град, порывы ветра🤣
Где бл* это всё, жду не дождусь?! 🤣🤣
4 дня или 5 у нас так было , я думала все кони Двину точно , еще пух , даже ветра не было🫠 сегодня утром вышла на улицу и было наслаждение
 
Там ща все современно. ☝️Люди встречаются, люди влюбляются, разводятся и изменяют. И никто их камнями за это не забивает.☝️
Турки все красивые и мужчины и женщины 😍
 
Человечество заселит другие планеты скоро, но в поездах как было плохо со связью, так и будет...
 
Еще в пути? Как ты там? 🙂
Ну в целом норм)) завтра в 14.00 на конечной в Анапе, там ещё немного на транспорте общественном, и переезд на старое новое место в славный город Новороссийск будет завершен.
бл*, как все же я люблю поезда
 
Ну в целом норм)) завтра в 14.00 на конечной в Анапе, там ещё немного на транспорте общественном, и переезд на старое новое место в славный город Новороссийск будет завершен.
бл*, как все же я люблю поезда
Одна розетка на вагон ?
 
Когда мы тебе мужа нового найдём уже ?
На кой мне лишни геморрой?🤭 Если только тебя в мужья возьму.🤭 Работаешь в море, буш раз в месяц на день приезжать, зарплату отдавать и обратно в море.😁
 
Ну в целом норм)) завтра в 14.00 на конечной в Анапе, там ещё немного на транспорте общественном, и переезд на старое новое место в славный город Новороссийск будет завершен.
бл*, как все же я люблю поезда
А я люблю. Уставлюсь в окно и в медитативное состояние впадаю. 🤭
 

Онлайн