... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

Ну ты хотя бы намекни)
Успокоились, никакой запутанной истории нет и не было!Я спросила у Маши, был такой чат или нет и всё!Для чего это мое дело. Кого-то я не обсуждала, просто спросила для своих целей, а то что это превратилось в какую-то херню, не мои проблемы. Далее думаю обсуждать это не стоит.
Арина, для меня эта запутанная история! Меня никто не оповещал о том, откуда это вообще пошло! Если ты для своих целей что-то за меня спрашивала, то и на прямую у меня могла спросить, нет разве? Для чего мне нужны то непонятные обсуждения за спиной, которые действительности не соответствуют? Или я в таком случае молчать должна? Не буду.
Ну так расскажи про плюсы и минусы.
 
Успокоились, никакой запутанной истории нет и не было!Я спросила у Маши, был такой чат или нет и всё!Для чего это мое дело. Кого-то я не обсуждала, просто спросила для своих целей, а то что это превратилось в какую-то херню, не мои проблемы. Далее думаю обсуждать это не стоит.
Да я даже отрицать не буду , я у Даши спросила как и хотела 🤷‍♀️ну и всё
 
Арина, для меня эта запутанная история! Меня никто не оповещал о том, откуда это вообще пошло! Если ты для своих целей что-то за меня спрашивала, то и на прямую у меня могла спросить, нет разве? Для чего мне нужны то непонятные обсуждения за спиной, которые действительности не соответствуют? Или я в таком случае молчать должна? Не буду.
Ну так расскажи про плюсы и минусы.
Во проблема то. Сказала нет меня там,раз это так, всё. Пусть мусолят, мне бы пох было😁
 
Арина, для меня эта запутанная история! Меня никто не оповещал о том, откуда это вообще пошло! Если ты для своих целей что-то за меня спрашивала, то и на прямую у меня могла спросить, нет разве? Для чего мне нужны то непонятные обсуждения за спиной, которые действительности не соответствуют? Или я в таком случае молчать должна? Не буду.
Ну так расскажи про плюсы и минусы.
Даш, разводить гавно какое-то я не буду и не хочу, было бы из-за чего-то стоящего.
Ну так дело же мое у кого,что про кого спрашивать)
Уж за это отчитываться, я не буду и никогда этого не делала)
У меня нет ни ТГ твоего, ни вотса, так бы спросила, ну раз нет, значит и общаемся мы не так часто и близко)Да и тут особо никто никого не оповещает о чём-то)Раздувать из мухи слона не нужно. Если я что-то не правильно поняла, то всегда могу спросить у того у кого считаю нужным. Думаю на этом стоит остановится
 
Жарко, но не критично, вода помогает освежиться. В самое пекло на пляже не сижу. Часам к 16.00 снова на пляж ну и пару литров пива
На море совсем по-другому жара переносится))Ща даже завидую тебе чуть-чуть 😁Смотри, чтобы загорелый приехал)
 
Всем доброго дняя... 🤗🤗🤗или всем дождика🤦‍♀️жара просто духота...невозможно проосто...😔😔😔😔... Через дорогу Днепр... 🤔может в речку залезть... 🤣
 
Всем доброго дняя... 🤗🤗🤗или всем дождика🤦‍♀️жара просто духота...невозможно проосто...😔😔😔😔... Через дорогу Днепр... 🤔может в речку залезть... 🤣
Привет, я бы уже давно на твоём месте занырнула, с разбегу, бомбочкой бдыщщщ
 
Даш, разводить гавно какое-то я не буду и не хочу, было бы из-за чего-то стоящего.
Ну так дело же мое у кого,что про кого спрашивать)
Уж за это отчитываться, я не буду и никогда этого не делала)
У меня нет ни ТГ твоего, ни вотса, так бы спросила, ну раз нет, значит и общаемся мы не так часто и близко)Да и тут особо никто никого не оповещает о чём-то)Раздувать из мухи слона не нужно. Если я что-то не правильно поняла, то всегда могу спросить у того у кого считаю нужным. Думаю на этом стоит остановится
Арин, ну получается так, что говно то ты это развела по итогу. Было бы из-за чего стоящего? Ты считаешь, что меня можно где-то там обсудить и куда-то там вписать? Ладно бы было правдой, я бы ни слова не сказала. Мне неприятно. Да, мы с тобой не общаемся вообще по сути, точно так же, как я не общаюсь с людьми, к которым ты меня приписала. Но вот контакты у тебя есть мои. Как минимум лс тут, в котором мой телефон. А там можно и тг и вотсап и почту России отправить. Если у тебя есть какие-то вопросы конкретно ко мне, то задавай их мне. Я на связи. И я не желаю грязь про себя слушать на ровном месте, наслушалась тут уже)))
 

Онлайн