Стало известно, россиянам каких профессий чаще всего отказывают в займах

leveinard

Участник
Долг
18 Мар 2024
128
22
2д 12ч 49м
Чаще всего российские МФО отказывают в займах работникам сельского хозяйства, охранникам, юристам и нотариусам.

При первичном обращении они получают отказ более чем в 75% случаев.
 
Неужто берут????
У меня несколько знакомых..даже на фирму берут...знаю6что один вот взял 5 лямов на полгода..страшно предположить какой там платеж..
 
У меня несколько знакомых..даже на фирму берут...знаю6что один вот взял 5 лямов на полгода..страшно предположить какой там платеж..
Не страшно. Всего-то фирма платежом будет, еще и останется должен :)
 
Вообще все вокруг в долгах и кредитах...с 20 года их стало столько,что я в ахере...Даже те,на кого и подумать нельзя было...
 
Вообще все вокруг в долгах и кредитах...с 20 года их стало столько,что я в ахере...Даже те,на кого и подумать нельзя было...
Так о чем речь, если зарплаты некакущие. Я вот щас в москве по профессий еле еле на 50+ зп вышел. До этого вообще на скорой помощи работал с окладом 15к рублей в 2023 году.
 
У меня несколько знакомых..даже на фирму берут...знаю6что один вот взял 5 лямов на полгода..страшно предположить какой там платеж..
Я бы тоже взял, но не дают ! Сколько бы не взял итог то один по 50% из зарплаты! Так что брать, брать и брать, как завещал В.И. Ленин!
 

Онлайн

Похожие темы