ВТБ БАНК ОДОБРЕНИЕ

никита548

Новорег
1 Авг 2023
6
0
1ч 10м
Всем привет друзья не давно пришла смс от втб мол вам одобрен кредит/рефенонсирование перехожу по ссылки переносись на официальный сайт и там доже так же написано,мол ждём вас по адресу и такие то документы взять,хотя у меня куча просрочек,как думаете правда это?
 
Всем привет друзья не давно пришла смс от втб мол вам одобрен кредит/рефенонсирование перехожу по ссылки переносись на официальный сайт и там доже так же написано,мол ждём вас по адресу и такие то документы взять,хотя у меня куча просрочек,как думаете правда это?
99,9% Обычная реклама, втб любители слать такие смски, в офис приедешь заново все заполнят и отказ получишь.
 
Всем привет друзья не давно пришла смс от втб мол вам одобрен кредит/рефенонсирование перехожу по ссылки переносись на официальный сайт и там доже так же написано,мол ждём вас по адресу и такие то документы взять,хотя у меня куча просрочек,как думаете правда это?
И, скорее, в смс было написано "предварительно одобрено". Не так ли?
 
Всем привет друзья не давно пришла смс от втб мол вам одобрен кредит/рефенонсирование перехожу по ссылки переносись на официальный сайт и там доже так же написано,мол ждём вас по адресу и такие то документы взять,хотя у меня куча просрочек,как думаете правда это?
И, скорее, в смс было написано "предварительно одобрено". Не так ли?
Сколько просрочек ?
 
Всем привет друзья не давно пришла смс от втб мол вам одобрен кредит/рефенонсирование перехожу по ссылки переносись на официальный сайт и там доже так же написано,мол ждём вас по адресу и такие то документы взять,хотя у меня куча просрочек,как думаете правда это?
Обман, придешь, а тебя пошлют
 
Всем привет друзья не давно пришла смс от втб мол вам одобрен кредит/рефенонсирование перехожу по ссылки переносись на официальный сайт и там доже так же написано,мол ждём вас по адресу и такие то документы взять,хотя у меня куча просрочек,как думаете правда это?
У меня так же было, просрочки и прочее. 19августа мол приходите дадим кредит, я не пошёл правда. А 30го они мне лимит с их кредитки с 40к до рубля скрутили, долг где то 13к был. А так обычный спам, это как от мфо предложения приходят. Ток от банков просто реже наверно.
 
У ВТБ через приложение банка есть чет типа экспресс кредита до 20 или 30к, дерзайте но если даже его откажут от сами решайте какая вероятность что в банке дадут
 
У ВТБ через приложение банка есть чет типа экспресс кредита до 20 или 30к, дерзайте но если даже его откажут от сами решайте какая вероятность что в банке дадут
Если быть точным, то 29.999р но процент 47, окунеть можно. На год по три +к отдавать(
 
Я сейчас подал заявку через сайт на экспресс кредит на 30к мне сказали что предварительно одобрено нужно идти в отделение банка
Ну они так всем отвечают, у кого карты нет. Туда приходишь, навяжут карту (она абсолютно бесплатно), оформите, а там дело фарта.
 
Ну они так всем отвечают, у кого карты нет. Туда приходишь, навяжут карту (она абсолютно бесплатно), оформите, а там дело фарта.
Думаю с моими просрочками даже нету смысла ехать
 
Думаю с моими просрочками даже нету смысла ехать
Кто бы знал, дело же фарта. Могут и одобрить под такой та %
Им тоже с одной стороны выгодно, но могут конечно же и отказать
 
Кто бы знал, дело же фарта. Могут и одобрить под такой та %
Им тоже с одной стороны выгодно, но могут конечно же и отказать
Просто у меня убитая ки плюс просрочки займов
 
Мне после решения суда о банкротстве через неделю посыпалось от банков ВТБ,Ренессанс,Газпром что одобрены кредиты
 
Мне после решения суда о банкротстве через неделю посыпалось от банков ВТБ,Ренессанс,Газпром что одобрены кредиты
Это обычная спам рассылка, всем предварительно одобрят, но с посещением в офис
 
Думаю с моими просрочками даже нету смысла ехать
Не одобрят, я зарплатный клиент уже 3 года, просрочек нет , но нагрузка большая и ки не очень. Не дают даже 10000😁
 
Ложь. Шлют уже месяц "вам одобрен кредит", причем точно, прям ссылка на получение. Я ввела код и согласие, там были уже прям документы и заявление о ПДН. Написали: "ожидайте зачисления средств", спустя 3 минуты - отказано, хотя написали что зачислят, а рассмотрение все таки было
 

Онлайн