Wildberries Оплата частями

как меня зовут?

Участник
12 Окт 2022
98
72
1д 7ч 8м
На ВБ появилась новая функция. При попытке оплатить пишет что лимит исчерпан. У кого работает? Где лимит смотреть?

Screenshot_20240411-001903_Wildberries.jpg
 
На ВБ появилась новая функция. При попытке оплатить пишет что лимит исчерпан. У кого работает? Где лимит смотреть?

Посмотреть вложение 34038
Ваш лимит отображается на этом скриншоте, он равен 0 рублей. Лучше Вы нам скажите где вы смотрите лимит?
 
Обновила приложение и у меня тоже появилось. Лимит 0
Я думаю они это только сделали, у всех наверное 0 сейчас
 
Была новость от 10 апреля что площадка вводит свой сервис оплаты частями и тестирует пока. Доступна данная оплата только маленькому числу клиентов.
 
Была новость от 10 апреля что площадка вводит свой сервис оплаты частями и тестирует пока. Доступна данная оплата только маленькому числу клиентов.
Спасибо за пояснение) тогда ждемс)
 
На ВБ появилась новая функция. При попытке оплатить пишет что лимит исчерпан. У кого работает? Где лимит смотреть?

Посмотреть вложение 34038
Ребята,у кого нибудь пропала строка оплата после получения???? Вместо нее теперь эта оплата частями,которую не даёт осуществить,ТК лимит 0
 
Думаю они учли ошибки сплита и не будут давать лимит каждому нищеброду с нулевой ки ) Так что не ломайте кнопку F5 на клавиатурах )
 
Думаю они учли ошибки сплита и не будут давать лимит каждому нищеброду с нулевой ки ) Так что не ломайте кнопку F5 на клавиатурах )
Мне кажется данная опция как-раз и рассчитана на как Вы назвали "нищебродов"( чтобы повысить продажи и покупательную способность менее богатых слоев населения.
 
Ребята,у кого нибудь пропала строка оплата после получения???? Вместо нее теперь эта оплата частями,которую не даёт осуществить,ТК лимит 0
Нет не пропала ,она между оплатить сразу и частями ,оплаты при получении нет ,на многи товары ,типо продуктов и тд
 
Была новость от 10 апреля что площадка вводит свой сервис оплаты частями и тестирует пока. Доступна данная оплата только маленькому числу клиентов.
Интересно! Надеюсь, конечно, что принцип одобрения покупки будет наиболее адекватный, чем например у Сплита. Вообще есть подозрения что это все дело будет основываться на сумме и проценте выкупа клиента, а также на давности аккаунта, но это лишь мои догадки.
 
Интересно! Надеюсь, конечно, что принцип одобрения покупки будет наиболее адекватный, чем например у Сплита. Вообще есть подозрения что это все дело будет основываться на сумме и проценте выкупа клиента, а также на давности аккаунта, но это лишь мои догадки.
И для тех, кто дал свое согласие, чтобы ВБ мог пошариться в госуслугах) видимо, никак не могут запустить свой недобанк, и это последняя надежда))))
 
что никто ничего не пишет? кому то одобрили оплату по частям?
Да ещё пилотный режим ,у всех пока ноль , возможно тестируют на приближенных людях
 
Вчера была оплата частями а сегодня пропала,у всех так?навсегда убрали,уже успели обанкротиться??
 
Оплата частями закрыта. Оплата при получении пропала. Есть только оплата сразу
 

Онлайн