Wildberries Оплата частями

Извините что вопрос не по теме. Если заказал товар на ВБ и его оплатил. Он приехал в ПВЗ и ты там от него отказался (сразу, даже не трогал). То через сколько времени вернут деньги на ВБ кошелёк? Оплата была тоже с него
Вообще обычно сразу возвращаются, но раз у меня был около трёх дней возврат занял. От чего зависит, не знаю
 
Вам через сколько дней вернули лимит.
Тоже из за их лага с обработкой платежа, на сутки позже нужной даты списали и обнулили лимит...
У меня лимит до первого платежа обнулили. Первый платеж списался с задержкой, платеж был в сумме 4511, часть из этой суммы 2500, появилась в лимите. И теперь, я внесла уже 4 платежа, они отображаются в лимите. Исходя из этого, пришла к выводу, что лимит у меня 30к
 
У меня лимит до первого платежа обнулили. Первый платеж списался с задержкой, платеж был в сумме 4511, часть из этой суммы 2500, появилась в лимите. И теперь, я внесла уже 4 платежа, они отображаются в лимите. Исходя из этого, пришла к выводу, что лимит у меня 30к
У меня общий лимит был 30к, было взято товаров на 8к. Доступный лимит светится 22к. После того как не смогли провести платеж вчера, лимит сегодня стал 0.
Через поддержку написала, что что там за сбои с их стороны с платежом, поатеж тут же провели , но лимит остался 0, якобы я приосрочила. Вот и вопрос, когда вернут лимит и вернут ли вообще...
 
У меня общий лимит был 30к, было взято товаров на 8к. Доступный лимит светится 22к. После того как не смогли провести платеж вчера, лимит сегодня стал 0.
Через поддержку написала, что что там за сбои с их стороны с платежом, поатеж тут же провели , но лимит остался 0, якобы я приосрочила. Вот и вопрос, когда вернут лимит и вернут ли вообще...
В этом я Вам не подскажу, у меня другая ситуация. Мне его просто уменьшили. Из 110к до 30к. И лимит был 0 до тех пор, пока не остался остаток долга 30к, и после этого появился доступный лимит из внесенных средств. А товара взято на 45к было. В общем несколько платежей было, лимит не появлялся. Как только появился, я посчитала остаток долга и вышло, что он 30к
Платеж теперь вношу сама, заранее, завтра к примеру платить, сегодня внесла. Пока тьфу тьфу все на месте
 
Странно, у меня даже кнопки оплаты частями нет, хотя сумма выкупа на ВБ 300к и 88% выкупа :(
Не зависит от суммы и % выкупа. Сейчас нет рассрочки, потом появится, но не факт, что получится воспользоваться 🤣
 
Написал в тех. Поддержку. Получил ответ шаблон. Завтра буду через знакомых узнавать, что за логика у них для получения лимита рассрочки. Потом отпишу
 
Они пуш уведомление пришлют сначала, потом часов через 7 расчехлятся, что пообещали рассрочку, функция появится, и как итог хрен дадут! 🤣🤣🤣
Ах, сегодня у меня вместо не удалось проверить данные, появилось "пока не можем предложить рассрочку", если вдруг смогут, пришлют уведомление😁
 
Ах, сегодня у меня вместо не удалось проверить данные, появилось "пока не можем предложить рассрочку", если вдруг смогут, пришлют уведомление😁
После обновления приложения, теперь у них такой ответ, видимо мы их зае....скринами с предыдущей надписью🤣
 
Удалил госы в среду. Сегодня пропала "оплата при получении". Но лимит так же есть, 300 с лишним тыс.
 

Онлайн