Wildberries Оплата частями

Добрый вечер. Подскажите, те кто брал рассрочку частями на вб, когда списывают платеж? В то же время, в которое был оформлен заказ? К примеру в 21:40, следующий в это же время спишут? Деньги на кашельке вб есть, ничего еще не сняли. Постоянно, крутится платеж в обработке. И сама внести платеж не могу, кнопка не активна.
 

Вложения

  • IMG_0358.png
    IMG_0358.png
    47.5 KB · Просмотры: 1
Добрый вечер. Подскажите, те кто брал рассрочку частями на вб, когда списывают платеж? В то же время, в которое был оформлен заказ? К примеру в 21:40, следующий в это же время спишут? Деньги на кашельке вб есть, ничего еще не сняли. Постоянно, крутится платеж в обработке. И сама внести платеж не могу, кнопка не активна.
Вот тоже самое и у меня в пятницу произошло. Писала в поддержку, потому что деньги списались на следующую ночь, и кнопка оплаты была не доступна. Естественно лимит рассрочки убрали сразу. 0)
В поддержке типовыми ответами только отвечают. Типа вот так вот у вас денег не было. Прикладываю скрины….что деньги были, причем везде! Бесполезно. Если решите -напишите пожалуйста
 
Вот тоже самое и у меня в пятницу произошло. Писала в поддержку, потому что деньги списались на следующую ночь, и кнопка оплаты была не доступна. Естественно лимит рассрочки убрали сразу. 0)
В поддержке типовыми ответами только отвечают. Типа вот так вот у вас денег не было. Прикладываю скрины….что деньги были, причем везде! Бесполезно. Если решите -напишите пожалуйста
Тоже самое было и теперь рассрочка 0 руб блин ( у кого то вернули потом ???
 
Вот тоже самое и у меня в пятницу произошло. Писала в поддержку, потому что деньги списались на следующую ночь, и кнопка оплаты была не доступна. Естественно лимит рассрочки убрали сразу. 0)
В поддержке типовыми ответами только отвечают. Типа вот так вот у вас денег не было. Прикладываю скрины….что деньги были, причем везде! Бесполезно. Если решите -напишите пожалуйста
У меня до этого лимит был 110к, есть 2 действующих рассрочки на 20к и на 15к, за пару дней до оплаты, лимит убрали в 0.
Рассрочку я оформляла в 21:40, списали на следующей день в 3ч ночи.
В поддержки отвечали, что сейчас на данный момент, происходит попытка списания денег с карты, банковской, и их не волнует, что у меня способ оплаты кошелек вб и на нем деньги.
Следующий платеж у меня 11 числа, это уже за вторую рассрочку, буду вносить сама, завтра. Не ждать 11 числа.
Да, платеж у меня на 4200 и 2500 за каждую рассрочку. Лимит после, того как они списали деньги за рассрочку вернули в сумме 2751р😂🙈
Общалась я с многими операторами, я их там достала. Отвечали все по-разному. Но как выше я писала, что пробуют списать с карты банковской, еще что деньги должны быть не на кошельке вб, а на балансе, в общем не понятно как-то все и странно. Зачем они вообще отключают эту кнопку, для возможности оплаты, самому, не понятно. Вот, оплачу посмотрю опять на лимит
 
Тоже самое было и теперь рассрочка 0 руб блин ( у кого то вернули потом ???
Я пока борюсь с ними в чате в браузере. Что это их системная ошибка. Но многие ответы типовые.
 
У меня до этого лимит был 110к, есть 2 действующих рассрочки на 20к и на 15к, за пару дней до оплаты, лимит убрали в 0.
Рассрочку я оформляла в 21:40, списали на следующей день в 3ч ночи.
В поддержки отвечали, что сейчас на данный момент, происходит попытка списания денег с карты, банковской, и их не волнует, что у меня способ оплаты кошелек вб и на нем деньги.
Следующий платеж у меня 11 числа, это уже за вторую рассрочку, буду вносить сама, завтра. Не ждать 11 числа.
Да, платеж у меня на 4200 и 2500 за каждую рассрочку. Лимит после, того как они списали деньги за рассрочку вернули в сумме 2751р😂🙈
Общалась я с многими операторами, я их там достала. Отвечали все по-разному. Но как выше я писала, что пробуют списать с карты банковской, еще что деньги должны быть не на кошельке вб, а на балансе, в общем не понятно как-то все и странно. Зачем они вообще отключают эту кнопку, для возможности оплаты, самому, не понятно. Вот, оплачу посмотрю опять на лимит
вот и я не понимаю. Но пишу им в чат, прикрепляя скрины. Тоже достала. Если честно мне ничего не понятно. Ясно только одно стало, что нужно было платить заранее. Это бред отключать кнопку оплаты…. Способ оплаты стоял вб кошелек. На нем были деньги. Они их не списывали. Кнопка не активна. В итоге докажи потом, что не дурак)))))
 
В общем сегодня платеж списался без приключений. С вб кошелька, перед этим, была попытка списать с Тинькофф, в обед. Сейчас сняли с кошелька. Лимит стал больше на сумму платежа
 
Если заказать товар " оплатой при получении " без оплаты хер заберёшь да? 😀
 
Если заказать товар " оплатой при получении " без оплаты хер заберёшь да? 😀
Естественно,ну можешь взять типо проверить и в бега в лес
 
27 мая обратила внимание на эту рассрочку, лимит был 110т, провисел в данной сумме недели 1,5. Потом снизили до 30т. Просрочек не было, причины не знаю
 
Это как сплит от Яндекса. То больше, то меньше. То 0 руб
 
Появилась функция оформить рассрочку до 50 тыс., но при вводе даты рождения, и дохода, пишет "не получилось проверить данные".
Всё снова режим ожидания включаю...🤣🤣
 
Появилась функция оформить рассрочку до 50 тыс., но при вводе даты рождения, и дохода, пишет "не получилось проверить данные".
Всё снова режим ожидания включаю...🤣🤣
Аналогично 🤣потом и вовсе все пропало
 
Появилась функция оформить рассрочку до 50 тыс., но при вводе даты рождения, и дохода, пишет "не получилось проверить данные".
Всё снова режим ожидания включаю...🤣🤣
А ВБ кошель у тебя через госы?
 
ребята, у меня проблема как и у многих, с 1 платежом лоханулась, думала спишут с кошелька а они с карты пытались, и весь день висело платеж в обработке я только эти деньги туда сюда перебрасывала, но после этого лимит просто уменьшили до 15 к, я еще совершила покупку в рассрочку, и зная предыдущую ситуацию внесла два платежа досрочно и мне обнулили лимит, вообще нифига не понятно, оплатила платеж, все равно 0 доступно к оплате, обидно из за этого лага с 1 платежом лишиться такой возможности, у меня вопрос к ребятам с такой же ситуацией, что с вашими лимитами, они вернулись??? Или теперь уже не надеятся на эту сраную рассрочку и забыть как прекрасный сон, к слову должна я им не так уж много, там че то около 8 тысяч. Итак дублирую, кому обнулили лимит из-за лага или просто так, через время вернули его или нет?
 
Появилась функция оформить рассрочку до 50 тыс., но при вводе даты рождения, и дохода, пишет "не получилось проверить данные".
Всё снова режим ожидания включаю...🤣🤣
Ну че у тебя там? У меня все тоже самое. Сегодня увидела что доступна вроде как рассрочка до 50к. Ввела дату рождения и усе, не могут проверить данные.🧐
 
Ну че у тебя там? У меня все тоже самое. Сегодня увидела что доступна вроде как рассрочка до 50к. Ввела дату рождения и усе, не могут проверить данные.🧐
А где вы видите, что доступна?
 

Онлайн