ezaem.ru / Е-заем - отзывы

  1. Рейтинг 5.00

    Диана Лидер

    Отличная компания. Нужна была определенная сумма, в срочном порядке. Обратилась сюда. Тут отличные условия возврата. Хорошие менеджеры рассказали о всех тонкостях. Документы для взятия заема нужны минимальные. Меня все устроило.
    1 комментарий
    karry_karry
    karry_karry
    1 сообщение, регистрация ради отзыва🤣🤣 а сколько платят, давайте я тоже напишу, могу чуть более талантливо🤣
     
  2. В
    Рейтинг 5.00

    Виктор

    анонимный отзыв
    Мне срочно понадобилась небольшая сумма для покрытия некоторых необходимых расходов. Ознакомившись с условиями и заполнив онлайн-заявку, я в очень сжатые сроки получил необходимую сумму на свой банковский счет, а погасив последнюю сумму, получил промокод, который дает мне скидку на проценты по следующему кредиту. Это был приятный и надежный опыт, я обязательно воспользуюсь их услугами снова.
    комментарий
  3. А
    Рейтинг 5.00

    Алина

    анонимный отзыв
    Два раза брала здесь займ. Первый раз просто разослала заявки в несколько мфо, кто отказал, кто одобрил часть суммы, а Езаем одобрил сумму полностью. Поэтому когда деньги понадобились снова, я первым делом обратилась сюда, и снова получила одобрение всей суммы. Оказалось еще, что мне лимит до 20 тысяч подняли и сделали небольшую скидку на второй займ. Если буду занимать третий раз, скидка станет больше.
    1 комментарий
    Уничтожаю коллекторов
    Представитель езаем, мы вас узнали🤡
    Типичный отзыв с нового аккаунта, вы хоть почитайте как люди пишут когда им одобрили
     
  4. Л
    Рейтинг 5.00

    Лил

    анонимный отзыв
    Очень большим плюсом данной микро финансовой организации является то что первый займ до 10000 руб вы получаете абсолютно бесплатно, на 30 дней, без комиссий и процентов, я сама даже не поверила сначала, думала что оформлю...
  5. Рейтинг 5.00

    Игорек

    Доброго времени суток!
    не приятная ситуация, рассыпалось сцепление на тачке, на сегодняшний день это Х4 примерно чем было 3 года назад и соответственно напряжно, бабла не хватило.
    ВОТ ЩА ВНИМАНИЕ!!
    займы в которых раньше обращался, кто отказал кто дал суммы меньше, что вообще не устраивало.
    через сайт банки. ру я на основании своей кредитной истории подобрали займы этот и еще один.
    Отправил.
    Заполнение нечеткое, сайт глючил, не понятно всегда ли это или на тот момент было. Рассматривали долго по сравнению с другими займами. Просиди подгружать 2 раза документы, по итогу около 6 часов рассматривали, когда я уже вообще забил на него. Но, как одобрили, сразу взял, перечислили на карту моментально, выплатил, справку получил.
    комментарий
  6. А
    Рейтинг 5.00

    Анул

    анонимный отзыв
    Самая лучшая и удобная МФО из всех которыми пользовалась. Нет ни какой комиссии, оплачиваешь только % по договору. Видела отзывы где писали про страховку и суммы и сроки не такие как нужны бывает что когда выставляешь свои условия и нажимаешь кнопку оформить он действительно заново выкидывает в начало и ставит большую сумму и срок, надо просто заново выбрать нужную вам сумму и срок. Страховку можно не брать, надо просто внимательно читать и убирать галочки. Без срах.ни разу не отказали.
    комментарий
  7. Рейтинг 5.00

    Pavel11

    Сотрудничество с компанией EZAEM оставило только положительные впечатления. Получение микрозайма прошло быстро и удобно, без лишних заморочек. Они выдают онлайн-займы круглосуточно, даже в выходные и праздничные дни. Программа лояльности позволяет получить скидку до 100% для постоянных клиентов. Займы выдаются без залога и поручителей, а также без скрытых комиссий. Рекомендую!!
    комментарий
  8. Ю
    Рейтинг 5.00

    Юлия

    анонимный отзыв
    Я уже несколько займов тут брала. Суммы небольшие, но некоторые мфо все равно умудряются отказывать, а Езаем мне все одобряет без проблем. КИ у меня так себе, заодно ее улучшаю) Этим мне мфо очень нравится.
    Что касается условий, то они здесь, как и везде, но, как дополнительный плюс, здесь делают скидку на каждый новый займ, при условии, что прошлый был закрыт вовремя
    комментарий
  9. A
    Рейтинг 5.00

    Alexander

    анонимный отзыв
    Мне без проблем одобрили в Езаем первый займ. Я просил 5 тысяч, одобрили 3, перевели деньги на карту быстро. Потом также онлайн погасил. После этого обращался еще три раза с разными суммами: 5 тыс, 9 тыс и 4 тыс. Каждый раз одобряли без проблем, с отказами не сталкивался. Может, потому что беру небольшие суммы и погашаю вовремя.
    И мне еще нравится, что с каждым новым займом получаешь скидку на проценты.
    комментарий
  10. Г
    Рейтинг 5.00

    Галина

    анонимный отзыв
    У меня все было хорошо. Я запрашивала в Езаем 7 тысяч рублей. Столько и получила на карту в течение 20 минут. Никаких ограничений. Удобно, что работают 24/7. Заявку оставляла не ночью, но поздно вечером. Боялась, что придется ждать до утра, но ничего подобного. Погасить успела в течение недели. На первый раз — без процентов. Сразу оплата прошла. Никаких ошибок и сбоев.
    комментарий
  11. О
    Рейтинг 4.00

    Оксана

    анонимный отзыв
    У меня все нормально прошло с оформлением займа на этом сервисе. Заполнила все свои персональные данные и отправила анкету. И мне одобрили займ на требуемую сумму денег. Да и деньги на мою банковскую карточку быстро поступили. Важно, это потом вовремя погашать займ. Лучше всего через личный кабинет это делать и с банковской карты. Я пользуюсь, все нормально здесь
    комментарий
  12. Рейтинг 5.00

    Елена Смирнова

    У меня, к примеру, проблем не возникло в Е-заеме никаких с одобрением займа онлайн на дебетовый пластик переводом. Просто ввела паспортные данные и отправила заявку на 5к. Через 10 минут положительно ответили и их менеджер набрала по телефону - подтверждала персональную информацию. Больше ничего не делала от слова -совсем. Подождала минут 25 от силы и денежка пришла.
    комментарий
  13. Рейтинг 1.00

    1Артём1

    Всем привет форумчане. Вопрос такой, сейчас попытался оформить займ в вышеуказанной компашке, так вот, было написано вам одобрин займ и ниже подписание документов, я нажал продолжить без страховки, обновляется страница и сразу отказ.(((( Неужели это по причине отказа застраховаться?
    комментарий