Недавнее содержимое от Samogon

  1. Samogon

    Как залез в МФО 3 раза подряд

    Ха, всегда легче всего всё свалить на власть, а я такой весь просветленный, нимб мешает в двери проходить )))
  2. Samogon

    Как залез в МФО 3 раза подряд

    Ага, это всё бесы ))) Набрал и сам не заю куда дел. Наверное бедным раздал или мавиков купил)))
  3. Samogon

    Клуб аскетов-нищебродов или как прожить на прожиточный минимум

    Да-да, силу воли тренировать надо. Зашел, посмотрел и сказал себе - не хочу, но буду 🤣
  4. Samogon

    Как залез в МФО 3 раза подряд

    Ну, еще можно несколько кругов пройти, с помощью других родственников, так сказать, для закрепления результата ) А вообще, пока не научитесь жить по принципу по доходу и расход, это хождение по граблям не кончится никогда.
  5. Samogon

    Путь к жизни без долгов

    Святой источник :крейзи::стена:
  6. Samogon

    Кредитная карта он-лайн

    У меня был сплит, но покупки делал только на ЯМ. Потом когда все загасил, закрыл расширенный и карту.
  7. Samogon

    Окружен, но не сломлен или раскидываюсь по долгам в 40+ МФО

    Мечтать не вредно ))) Но вообще хотелось бы )
  8. Samogon

    Кредитная карта он-лайн

    Да на озоне то понятно, что без проблем можно везде платить, а в Яндексе только где сплит, наверное, или я ошибаюсь.
  9. Samogon

    Мои долги и WB ( остаток 21/ 50 МФО , 1 из 2 кредиток

    Ну, в принципе, главное чтобы платили нормально. Когда деньги нужны, можно и потрудиться, потерпеть нагрузки.
  10. Samogon

    У мужа долги на 1,4 млн. Приставы уговаривают подписать контракт.

    Так в том и суть любого форума, чтобы и подсказать, и пошутить, а то и причмырить, как живительный пинок. Какой смысл только сострадать, здесь и так страдальцев хватает.
  11. Samogon

    Кредитная карта он-лайн

    Так вчера про это тема была только. Большие банки все выпускают, если одобрят.
  12. Samogon

    Мои долги и WB ( остаток 21/ 50 МФО , 1 из 2 кредиток

    Девушкам помогать оно завсегда легче и веселее )) А там нет выбора, чем именно будешь заниматься, только уда поставят? Я просто не имею такого опыта.
  13. Samogon

    У мужа долги на 1,4 млн. Приставы уговаривают подписать контракт.

    Честно говоря, до форума не задумывался особо об этом. Каждый день открываю глаза на что-то новое )))
  14. Samogon

    У мужа долги на 1,4 млн. Приставы уговаривают подписать контракт.

    Ну, идея запатентована давно уже )))
  15. Samogon

    История одной тупицы, которая по уши в болоте.

    Ага, уже "ходоки" на легком старте, кто кроссы зашнуривает, кто палец на кнопке держит, через час сразу и начнут )))
Назад
Сверху