+79199608040

Стейси

Новорег
8 Май 2024
15
2
12ч 31м
Позвонили работодателю , сказали , что сегодня суд по статье мошенничество
Я перезвонила , услышала то же самое , по сумме не сходится ни одна компания , так как назвали «с судебными издержками» .
Название компании не называют , «онлайн займ» и всё тут
Если оплачу до определённого времени (не оплатила , разумеется , так как не знаю куда) , то сразу перепадут документы , и заседание отменится
После звонила несколько раз , хотела узнать компанию , либо ссылку получить , не отвечают
Было у кого подобное ?
Кто это может быть ?
 
Позвонили работодателю , сказали , что сегодня суд по статье мошенничество
Я перезвонила , услышала то же самое , по сумме не сходится ни одна компания , так как назвали «с судебными издержками» .
Название компании не называют , «онлайн займ» и всё тут
Если оплачу до определённого времени (не оплатила , разумеется , так как не знаю куда) , то сразу перепадут документы , и заседание отменится
После звонила несколько раз , хотела узнать компанию , либо ссылку получить , не отвечают
Было у кого подобное ?
Кто это может быть ?
Может pay p.s. юр лицо у них займ онлайн называется. А синий, жёлтый, зеленый не добавляли? П.с. насчёт суда бред. Не переживайте
 
Может pay p.s. юр лицо у них займ онлайн называется. А синий, жёлтый, зеленый не добавляли? П.с. насчёт суда бред. Не переживайте
Вот мужчина тоже сообщил , что это юридическое название , но пэйпсов у меня в принципе нет , давно закрыты .
Больше ничего не добавляли , никаких опознавательных слов . А зеленый сайт — это кто , не подскажете ? Синий и желтый , как понимаю , кэштую и клики
 
Вот мужчина тоже сообщил , что это юридическое название , но пэйпсов у меня в принципе нет , давно закрыты .
Больше ничего не добавляли , никаких опознавательных слов . А зеленый сайт — это кто , не подскажете ? Синий и желтый , как понимаю , кэштую и клики
Зелёный целевые/занимательные. Вообще сразу лучше список писать, кто есть из мфо, от этого проще догадки строить)
 
У меня такую дичь гнали клики, но их товарищи обычно говорят, что желтый сайт. Один в один- сегодня суд, но юрист отменит если оплатишь. Бред сивой кобылы, не переживайте, давят, чтоб оплатили. Ко мне вчера домой "приходили", весь день слали смс надеемся вы уже дома, предупредите соседей и тд, но понятное дело, что никто не пришел))
 
Зеленый себя называют Эко займ.
Займ онлай называют себя Клике,Кеш,Деньги сразу,Капиталина.
В кликах у меня просрочка 4 дня всего , но там и сумма совершенно другая . Я слышала о том , что они себя так ведут , но , насколько знаю , после 16-го дня только . С ними у меня никогда проблем не было .
Кеши не в просрочке .
Деньги сразу неделя просрочки по долгосроку , но , опять же , другая сумма , и две недели они обычно молчат . С ними тоже проблем не было ни разу .
Капиталину закрыла сегодня , банкомато закрываю завтра .
 
Позвонили работодателю , сказали , что сегодня суд по статье мошенничество
Я перезвонила , услышала то же самое , по сумме не сходится ни одна компания , так как назвали «с судебными издержками» .
Название компании не называют , «онлайн займ» и всё тут
Если оплачу до определённого времени (не оплатила , разумеется , так как не знаю куда) , то сразу перепадут документы , и заседание отменится
После звонила несколько раз , хотела узнать компанию , либо ссылку получить , не отвечают
Было у кого подобное ?
Кто это может быть ?
Номер телефона напишите вместо заголовка. Хотя бы какой-то шанс будет, что вам ответят
 
Причём суд у меня именно по статье мошенничество , а не просто взыскание , якобы в начале месяца написали заявление в полицию . При этом всём рассказывает мне про арест имущества и условный «в лучшем случае» срок . В гет контакте всего один тег пробивается как Сергей Кудашев , отчество не запомнила , то ли Петрович , то ли Павлович .
 
Причём суд у меня именно по статье мошенничество , а не просто взыскание , якобы в начале месяца написали заявление в полицию . При этом всём рассказывает мне про арест имущества и условный «в лучшем случае» срок . В гет контакте всего один тег пробивается как Сергей Кудашев , отчество не запомнила , то ли Петрович , то ли Павлович .
А из фин5 компашки кто-то есть? Горзаем, ерцк
 
А Лаймы это не могут быть ? Сначала сказал , что займ оформлен в декабре , потом сказал в марте . По марту не совпадает никто совершенно , в декабре лайм оформляла , но просрочка только с начала мая . Там сумма более менее сходится , на несколько тысяч меньше , чем он назвал . Читала в их ветке , что парню вроде бы звонили так же родителям , но там девушка была , а у меня мужчина .
 
А Лаймы это не могут быть ? Сначала сказал , что займ оформлен в декабре , потом сказал в марте . По марту не совпадает никто совершенно , в декабре лайм оформляла , но просрочка только с начала мая . Там сумма более менее сходится , на несколько тысяч меньше , чем он назвал . Читала в их ветке , что парню вроде бы звонили так же родителям , но там девушка была , а у меня мужчина .
К сумме привязка тоже такое себе. Мне в свое время звонил гребешок из сола и просил 100, в то время когда долг был 25. Так что сумма - это не показатель.
 
МФО достаточно много

  1. капуста
  2. Займер
  3. А деньги
  4. Веббанкир
  5. Миг кредит
  6. Быстроденьги
  7. Турбозайм
  8. Мани мен
  9. Простой вопрос
  10. Лайм займ
  11. Займиго
  12. Кредиска
  13. Хурма
  14. До зарплаты
  15. банка денег
  16. Кредиттер
  17. Центрофинанс
  18. Займ экспресс
Это те , кто в просрочке

По суммам сверила , только +/- Лайм бьется

Остальные либо больше , либо значительно меньше
 
К сумме привязка тоже такое себе. Мне в свое время звонил гребешок из сола и просил 100, в то время когда долг был 25. Так что сумма - это не показатель.
Поняла , спасибо
Будем ждать
Суд якобы в 16:00 , думаю , появится
 
Позвонили работодателю , сказали , что сегодня суд по статье мошенничество
Я перезвонила , услышала то же самое , по сумме не сходится ни одна компания , так как назвали «с судебными издержками» .
Название компании не называют , «онлайн займ» и всё тут
Если оплачу до определённого времени (не оплатила , разумеется , так как не знаю куда) , то сразу перепадут документы , и заседание отменится
После звонила несколько раз , хотела узнать компанию , либо ссылку получить , не отвечают
Было у кого подобное ?
Кто это может быть ?
ПКО КУРАТОР
 
МФО достаточно много

  1. капуста
  2. Займер
  3. А деньги
  4. Веббанкир
  5. Миг кредит
  6. Быстроденьги
  7. Турбозайм
  8. Мани мен
  9. Простой вопрос
  10. Лайм займ
  11. Займиго
  12. Кредиска
  13. Хурма
  14. До зарплаты
  15. банка денег
  16. Кредиттер
  17. Центрофинанс
  18. Займ экспресс
Это те , кто в просрочке

По суммам сверила , только +/- Лайм бьется

Остальные либо больше , либо значительно меньше
Кредитер давно в просроке? В сол не продавали? Эти петухи могут)
 
ПКО КУРАТОР
У меня почему-то ЕРЦК без просрочки 7.06 передачи на прозвон им , хотя оплачено продление было 6.06 утром (дата платежа стояла 5.06) , были технические проблемы на сайте .
Ещё кредито24 продлила с просрочкой , слышала , что они тоже с куратором работают , но на федресурсе никаких данных нет

Кредитер давно в просроке? В сол не продавали? Эти петухи могут)
Кредиттер в просрочке уже года два , наверное ) продали кому-то , но не помню кому , поищу сейчас
 
Причём суд у меня именно по статье мошенничество , а не просто взыскание , якобы в начале месяца написали заявление в полицию . При этом всём рассказывает мне про арест имущества и условный «в лучшем случае» срок . В гет контакте всего один тег пробивается как Сергей Кудашев , отчество не запомнила , то ли Петрович , то ли Павлович .
Да, аналогично, я пришла в суд, там весь суд на ушах стоял, что за фигня)))
 
Объявился сегодня . Минут 40 назад звонок :
— Почему на судебное заседание не явились ?
— Была там , а заседания не было
— Где Вы были ?
— В суде
— Через два часа приедут приставы к Вам , готовьте документы на дом , на Вас завели уголовное дело . До свидания , доигрались .
Бросил трубку , перезваниваю через несколько минут , а там без гудков «абонент занят» . Чёрный список , насколько понимаю)
Звоню в суд , мол так и так , говорят , на меня уголовное дело завели по статье мошенничество . На том конце провода недоуменное : «На Вас вообще за 2024 год никаких заседаний назначено не было , мы повесткой вызываем» .
И , действительно , была ситуация , когда у меня было назначено слушание для дальнейшего взыскания задолженности (в ноябре 2023 года , кажется) , они меня , конечно , не повесткой вызывали , но позвонили с официального номера и уведомили , что через несколько дней состоится заседание , и я могу присутствовать , при желании .
Так я и не поняла , кто он такой , но очень интересно 🤷🏻‍♀️
И будет ли дальше названивать ?
 

Онлайн