+797710911924 +79995162728

Подскажите, пожалуйста, кто может так писать?
Назначены выездные мероприятия по местам Вашей регистрации в течение 2-х часов. Срочно оплатите займ по договорённости. Инспектор группы выездного взыскания
 
Подскажите, пожалуйста, кто может так писать?
Назначены выездные мероприятия по местам Вашей регистрации в течение 2-х часов. Срочно оплатите займ по договорённости. Инспектор группы выездного взыскания
Почти все конторы так пишут
 
Вопрос с долгом так и не решили, документы поступили с отказом от оплаты долга.Ждете пока по адресу подъедет выездная группа согласно 230ФЗ? Или ждете визит участкового по 159 УК РФ? 30 минут на решение вопроса, далее негативные последствия в рамках закона.
Это от кого может быть?
 
Вопрос с долгом так и не решили, документы поступили с отказом от оплаты долга.Ждете пока по адресу подъедет выездная группа согласно 230ФЗ? Или ждете визит участкового по 159 УК РФ? 30 минут на решение вопроса, далее негативные последствия в рамках закона.
Это от кого может быть?
Приставам жалобу и 200к штраф им обеспечен. Они уже решили да ? Что 159 статья без суда
Никуда никто не поедет, полиция вызовет сама если надо.
Суд значит суд.
Выездная группа? Да дай приезжает, идите на......
И всё
 
Приставам жалобу и 200к штраф им обеспечен. Они уже решили да ? Что 159 статья без суда
Никуда никто не поедет, полиция вызовет сама если надо.
Суд значит суд.
Выездная группа? Да дай приезжает, идите на......
И всё
Там спросили от кого данная паста может идти и всё)) поверьте, пропащие вкурсе, что никто никуда не поедет, а каким кстати приставам-то жалобу отправлять, чтоб там аж 200к штрафа было?))
 
Вопрос с долгом так и не решили, документы поступили с отказом от оплаты долга.Ждете пока по адресу подъедет выездная группа согласно 230ФЗ? Или ждете визит участкового по 159 УК РФ? 30 минут на решение вопроса, далее негативные последствия в рамках закона.
Это от кого может быть?
А кто у вас в просрочке?
 
Там спросили от кого данная паста может идти и всё)) поверьте, пропащие вкурсе, что никто никуда не поедет, а каким кстати приставам-то жалобу отправлять, чтоб там аж 200к штрафа было?))
200к ещё мало) может и больше быть
 
Приставам жалобу и 200к штраф им обеспечен. Они уже решили да ? Что 159 статья без суда
Никуда никто не поедет, полиция вызовет сама если надо.
Суд значит суд.
Выездная группа? Да дай приезжает, идите на......
И всё
В смысле никто никуда не приедет? Ко мне за декабрь 2 раза в гости приезжали. Займыч и акадо писали
 
Некоторые МФО пишут заяву в полицию, типо 159.1 мошенничество. Но там пишешь объяснительную , что хотел вернуть, но возникли финансовые трудности.
Не он же пишет что к нему приезжал займыч,вот и интересно что говорили или делали)
А то что пишут заявы это знаем,на меня писали тоже)
 
Не он же пишет что к нему приезжал займыч,вот и интересно что говорили или делали)
А то что пишут заявы это знаем,на меня писали тоже)
Там написано что писали. Займыч и Акадо писали
 
В смысле никто никуда не приедет? Ко мне за декабрь 2 раза в гости приезжали. Займыч и акадо писали
Ну приедут, бумажку вручат, и всё. Ну в моём случае так было, когда по дури адрес фактический написал. Погнал там чёт, отдадим КА "Кавказ", у них офис вон там за Магнитом, если не оплатите. Ни его, ни Кавказа я больше не видел.
 
Ну приедут, бумажку вручат, и всё. Ну в моём случае так было, когда по дури адрес фактический написал. Погнал там чёт, отдадим КА "Кавказ", у них офис вон там за Магнитом, если не оплатите. Ни его, ни Кавказа я больше не видел.
https://findozor.net/forum/threads/k-komu-domoj-realno-priezzhali-kollektory.7695/post-381304
 
6697F2B1-D6BC-48BC-B13D-85DCDC727FF9.png
А это кто может быть?
 
Надеюсь, что на похороны Димы Долгих не принесут ни одного цветочка. О покойниках лучше никак , чем плохо
 
САЛАМ НА УЛИЦЕ АКУРАТНЕЕ ХОДИ,СОСУЛЬКИ ЛЮДЯМ НА ГОЛОВЫ ПАДАЮТ,ОДНОГО ПАРНЯ ДАЖЕ УБИЛО НЕДАВНО!БЕРЕГИ СЕБЯ
Как реагировать?
Беречь себя, чего уж
 
19 сентября займ 28 декабря постучал в дверь участковый
Просрок года полтора у меня и тихо как в танке,даже не звонят уже)
Писем не сдали на адреса,хотя читал что любят)
 
Просрок года полтора у меня и тихо как в танке,даже не звонят уже)
Писем не сдали на адреса,хотя читал что любят)
Го поменяемся?))
 
Подскажите, пожалуйста, кто может так писать?
Назначены выездные мероприятия по местам Вашей регистрации в течение 2-х часов. Срочно оплатите займ по договорённости. Инспектор группы выездного взыскания
И что по факту? Приехали?
 
Подскажите, пожалуйста, кто может так писать?
Назначены выездные мероприятия по местам Вашей регистрации в течение 2-х часов. Срочно оплатите займ по договорённости. Инспектор группы выездного взыскания
Приезжали?
 
подскажите пожалуйста кто может писать на почту Михаил Алиев какой то про то что я не оплатила долго
Добрый день. В итоге выяснили от кого писал это человек? Мне тоже написал на почту и молчит теперь
 

Онлайн