+797710911924 +79995162728

Здравствуйте, сегодня пришла смс с такого номера с угрозами, название МФО или к.агентства не говорят
Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?
 
Здравствуйте, сегодня пришла смс с такого номера с угрозами, название МФО или к.агентства не говорят
Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?
Смотря какого результата хотите добиться и какие у Вас планы. Если хотите найти деньги и закрыть это одно, а если что бы ни происходило Вы все равно не заплатите, тогда в игнор и в блок.
 
Никто, случайно, не знает, кто пишет подобное с номера 926:
"срочно сегодня закройте свой просроченный займ чтоб за вас его не закрывали ваши родители"
Сегодня последний день платежа в манимен, смсфинанс в просрочке дня 3, займиго в просрочке месяца 4, от них нсв были, но направлен был отзыв и жалоба, корона ещё в просрочке.
Отбитые все гасятся
Я общалась при маленькой просрочке с такого телефона с МаниМен, но они вообще не давили и не жестили, еле нашла деньги на продление и на кредитку закинула, попросила подождать, когда они поступят, спокойно ждали и не беспокоили, продлила через полтора дня примерно на 14 дней.
 
Я общалась при маленькой просрочке с такого телефона с МаниМен, но они вообще не давили и не жестили, еле нашла деньги на продление и на кредитку закинула, попросила подождать, когда они поступят, спокойно ждали и не беспокоили, продлила через полтора дня примерно на 14 дней.
Спасибо. Если это реально они, то охеревшие какие-то твари. Просрочки у меня не было, был день погашения займа, а я особо не спешила, к вечеру планировала погашать.
Симкарта, на которую зареган лк, всегда выключена, включаю, когда мне нужно. Включила, а тут смс)
 
Спасибо. Если это реально они, то охеревшие какие-то твари. Просрочки у меня не было, был день погашения займа, а я особо не спешила, к вечеру планировала погашать.
Симкарта, на которую зареган лк, всегда выключена, включаю, когда мне нужно. Включила, а тут смс)
Ну не факт прям, что они, но мне с этого номера они звонили. Не имею к ним претензий, спокойно подождали и я успела продлить. До просрочки не удалось, ибо сайт лагал и перевела мошенникам на продление, в итоге никакие средства никуда не поступили и пошла первая просрочка тогда.
 
Ну не факт прям, что они, но мне с этого номера они звонили. Не имею к ним претензий, спокойно подождали и я успела продлить. До просрочки не удалось, ибо сайт лагал и перевела мошенникам на продление, в итоге никакие средства никуда не поступили и пошла первая просрочка тогда.
Да так-то больше некому, выходит. Короеа вообще не звонит и не пишет, займиго тоже, смсфинанс вряд ли.
 
Да так-то больше некому, выходит. Короеа вообще не звонит и не пишет, займиго тоже, смсфинанс вряд ли.
Ох, тогда не знаю. У меня пока с МаниМен проблем не возникало, навстречу пошли тогда и я хоть временно из просрочки вышла. Сил всем нам.
 
Здравствуйте. Может кто нибудь сталкивался с подобным «стилем». С какой компании могут так написать? Родственникам моим скинули… мы посмеялись вместе😁
Видела в какой-то сетке недавно что-то подобное… не могу вспомнить, что обсуждалось.
 

Вложения

  • IMG_2216.jpeg
    IMG_2216.jpeg
    185.2 KB · Просмотры: 55
Здравствуйте. Может кто нибудь сталкивался с подобным «стилем». С какой компании могут так написать? Родственникам моим скинули… мы посмеялись вместе😁
Видела в какой-то сетке недавно что-то подобное… не могу вспомнить, что обсуждалось.
Что то знакомый стиль, будто бы какой то макс кредит, а так вообще хотя бы пару контор услышать бы, чтоб сказать какая.
 
Здравствуйте. Может кто нибудь сталкивался с подобным «стилем». С какой компании могут так написать? Родственникам моим скинули… мы посмеялись вместе😁
Видела в какой-то сетке недавно что-то подобное… не могу вспомнить, что обсуждалось.
какая вы негодяйка, обижаете мфо :ROFLMAO: а им еще и приходится вам помогать дальше жить припеваючи. Я же правильно понимаю, что всю финансовую помощь, которую вам скинут по просьбе этих несчастных обманутых займеров, вы опять на себя потратите?))) ну вы с ними хоть 100 рублями то поделитесь)
 
какая вы негодяйка, обижаете мфо :ROFLMAO: а им еще и приходится вам помогать дальше жить припеваючи. Я же правильно понимаю, что всю финансовую помощь, которую вам скинут по просьбе этих несчастных обманутых займеров, вы опять на себя потратите?))) ну вы с ними хоть 100 рублями то поделитесь)
А их никто и не обижает… но и последнее отдавать не собирается, и как так получилось, объяснять тем более. У каждого своя история… и каждый судит со своей колокольни.
Каждый получит свое. Так пускай- это происходит законно. А эти выходки шаблонные, да, смешны!

И на кого же нам тратить то еще как не на СЕБЯ ЛЮБИМЫХ? на НИХ что-ли?😅
Да неее
 
У меня жестко сегодня, и не представились кто
 

Вложения

  • F4CD8B9E-C0EB-4651-A865-A4355F97D7D3.jpeg
    F4CD8B9E-C0EB-4651-A865-A4355F97D7D3.jpeg
    158.6 KB · Просмотры: 65
Уважаемые форумчане.подскажите название конторы. Звонят родственнику, говорят, что завтра у меня суд. Мне передают трубку, этот олень говорит, что он из досудебного отдела, но суд завтра, ждите на госах приглашения.займ от сентября. когда начал много вопросов задавать, я поняла, что это каллы.хотела узнать, какая компания так действует, если долг только с сентября?
 
Уважаемые форумчане.подскажите название конторы. Звонят родственнику, говорят, что завтра у меня суд. Мне передают трубку, этот олень говорит, что он из досудебного отдела, но суд завтра, ждите на госах приглашения.займ от сентября. когда начал много вопросов задавать, я поняла, что это каллы.хотела узнать, какая компания так действует, если долг только с сентября?
Вы немного не в ту тему написали... Это может быть любая компания, которой вы должны деньги
 
подскажите пожалуйста кто может писать на почту Михаил Алиев какой то про то что я не оплатила долго
 
У меня у Макса уже 3 года, наверное. Как просрочено что то никуда не приезжали и ничего не писали. Ну это на старую фамилию было
 
Кто то написал родне, голосовое сообщение. Что будет рассылка по друзьям, что я должен и тд. Пишут в вотсап. Говорят «мы дураки, нам плевать на все»
Кто может быть? Целевые, троица не подходят. Максов нет
 
Кто то написал родне, голосовое сообщение. Что будет рассылка по друзьям, что я должен и тд. Пишут в вотсап. Говорят «мы дураки, нам плевать на все»
Кто может быть? Целевые, троица не подходят. Максов нет
Деньги на дом, белые деньги, капиталина, у меня еще кредито24 в ватсапе написывал!
 
САЛАМ НА УЛИЦЕ АКУРАТНЕЕ ХОДИ,СОСУЛЬКИ ЛЮДЯМ НА ГОЛОВЫ ПАДАЮТ,ОДНОГО ПАРНЯ ДАЖЕ УБИЛО НЕДАВНО!БЕРЕГИ СЕБЯ
Как реагировать?
 

Онлайн