+79874175917

lillil

Участник
13 Дек 2023
385
88
3д 16ч 42м
+7 987 417-59-17
«Зафиксирован ОТКАЗ от оплаты. Сейчас будут вестись работы по взысканию! Родственники, коллеги и друзья вам сейчас помогут! Вся ответственность за негативные последствия на вашей совести! Ожидайте!»

Чьих рук дело?
 
Могу предположить что Boostra, но не факт. Но по моему номеру именно этот номер запустил бота на все сайты с регистрацией по номеру, чтоб заспамить
 
Чьих угодно, навскидку с десяток можно назвать. Даже если, кто-то вам сейчас отпишется, что это условная мфо ХХХ, не факт, что у вас она же. Может и другая мфо тот же номер использовать, или один человек на две конторы работать. Так что совет: бросайте это гиблое дело пытаться выяснить, кто пишет. Свихнетесь. На такие смс-ки вообще нет смысла как-то реагировать, только покажете, что вам не все равно и в вас еще больше вцепятся.
 
Могу предположить что Boostra, но не факт. Но по моему номеру именно этот номер запустил бота на все сайты с регистрацией по номеру, чтоб заспамить
У меня нету займа в бустре.

Из просрочек: Вива, Доброзайм (ну точно не они), Екапуста (аналогично явно не они), Джоймани, Акадо, Квику Вивус, Мигкредит, Вебзайм.

Из сильно просроченных здесь только Вива (2 месяца) и екапуста (30 дней). Джоймани, Квику и Вивус по 2 недели примерно. Остальные по 1-3 дня.

Подозрения пока что на Виву (хотя раньше таких проблем вроде бы не было), Джоймани и особенно на Акадо почему-то.
 
У меня нету займа в бустре.

Из просрочек: Вива, Доброзайм (ну точно не они), Екапуста (аналогично явно не они), Джоймани, Акадо, Квику Вивус, Мигкредит, Вебзайм.

Из сильно просроченных здесь только Вива (2 месяца) и екапуста (30 дней). Джоймани, Квику и Вивус по 2 недели примерно. Остальные по 1-3 дня.

Подозрения пока что на Виву (хотя раньше таких проблем вроде бы не было), Джоймани и особенно на Акадо почему-то.
Это Акадо. Тоже пришла такая смска вечером. Пыталась поговорить с ними, но в ответ одни угрозы. Потом позвонили с другого номера и сказали, что это Акадо. Сделала продление.
 
Это Акадо. Тоже пришла такая смска вечером. Пыталась поговорить с ними, но в ответ одни угрозы. Потом позвонили с другого номера и сказали, что это Акадо. Сделала продление.
Я на них и подумал больше всего, потому что у меня просрочка 1 день, но они за день написали 4 или 5 смс о том, что у меня просрочка. Такой частоты смсок и тем более в ПЕРВЫЙ день просрочки не наблюдал ни в какой МФО. Забавно. +1 одна мфо в разряд жестящих
 
Это Акадо. Тоже пришла такая смска вечером. Пыталась поговорить с ними, но в ответ одни угрозы. Потом позвонили с другого номера и сказали, что это Акадо. Сделала продление.
А насчет продления: стоит оно у меня 576 рублей, НО они вместе с продлением накидывают мне какие-то услуги телеюриста, в связи с чем сумма выросла до 2100 с чем-то)) И отказаться невозможно
 
А насчет продления: стоит оно у меня 576 рублей, НО они вместе с продлением накидывают мне какие-то услуги телеюриста, в связи с чем сумма выросла до 2100 с чем-то)) И отказаться невозможно
Перечислите через реквизиты,, я так делала все нормально
 
Реквизиты указанные внизу сайта?
Я не нашла. Писала в чат. Они меня посылали типа ищите на сайте, не было там ничего. Через два часа припераний в итоге скинули свои реквизиты
 
Я не нашла. Писала в чат. Они меня посылали типа ищите на сайте, не было там ничего. Через два часа припераний в итоге скинули свои реквизиты
Вот же ж)
 
При поиске по номеру сразу форум попадается, так что добавлю тоже. Это действительно Акадо. Оплатил позавчера по реквизитам, зафиксировали оплату на почте. Сегодня пишут точно такие же угрозы с этого номера. Отправил скриншоты с чеком и ответом с почты в обратное смс. Сразу замолчали))) Вообще ноль реакции
 

Онлайн