+79956279104

AlexY11

Новорег
29 Май 2024
5
1
1д 5ч 18м
Здравствуйте, какое мфо может быть? Грешу на бустра, т.к. оплатил только час назад, а дата была вчера. Однако после оплаты все равно пишут.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-29-20-20-49-607_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2024-05-29-20-20-49-607_com.android.mms.jpg
    172.9 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2024-05-29-20-20-58-766_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2024-05-29-20-20-58-766_com.android.mms.jpg
    164.2 KB · Просмотры: 8
Мне кажется это вообще робот пишет. Мне примерно тоже самое писали. Я все МФО проверил, в которых были займы или есть. Но самое интересно, что у меня и просрочки нет.
 
Мне кажется это вообще робот пишет. Мне примерно тоже самое писали. Я все МФО проверил, в которых были займы или есть. Но самое интересно, что у меня и просрочки нет.
А по итогам к коллегам/друзьям/родственникам не лезли?
 
А по итогам к коллегам/друзьям/родственникам не лезли?
Да я без понятия. Это сегодня меня одолевают и не отвечают. Может они там напутали что, у меня нет долгов, я уже все МФО перепроверил раз 10 за сегодня.
 
это точно не бустра. На лайк займ похоже
А это сейчас не одна контора? у них даже впаривание услуг одинаковое стало и интерфейс. Хотя раньше отличались. И так же при оплате пытаются навязыть доп. услуги. Вообще конечно красиво работают, при оформлении доп. услуги и при погашении:D:D:D
 
Здравствуйте, какое мфо может быть? Грешу на бустра, т.к. оплатил только час назад, а дата была вчера. Однако после оплаты все равно пишут.
Такая же тема, точно такие же сообщения пришли сегодня мне. Я дозвонилась на этот номер, парень не может слова сказать только оскорбления и угрозы, а по делу ни слова!!! Ну я записала весь разговор, завтра обращусь в правоохранительные органы.
А еще на будущее не звони и на этот номер, так как после звонка им началась спам атака на телефон, всякие пароли Конды с разных сайтов. Да еще и пытались взломать соц сети
 
Такая же тема, точно такие же сообщения пришли сегодня мне. Я дозвонилась на этот номер, парень не может слова сказать только оскорбления и угрозы, а по делу ни слова!!! Ну я записала весь разговор, завтра обращусь в правоохранительные органы.
А еще на будущее не звони и на этот номер, так как после звонка им началась спам атака на телефон, всякие пароли Конды с разных сайтов. Да еще и пытались взломать соц сети
Так а что за контора оказалась? Звонили друзьям коллегам? Тоже позвонила на этот номер началась атака смс с кодами
 
Так а что за контора оказалась? Звонили друзьям коллегам? Тоже позвонила на этот номер началась атака смс с кодами
Мне кажется все таки бустра, потому что после оплаты в итоге больше ничего не слали потом, а просрочка только у них и была
 

Онлайн

Похожие темы