Исключена Акадо (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Это сейчас со всеми сайтами, нужно самим установить сертификаты с госуслуг, санкции батенька, ну и пропустил буковку s в https
у них просто не установен сертификат, что странно для финансовой организации, ведь данные из трафика могут перехватить злоумышленники или хакеры
 
Сайт работает?
Работает. Даже в тех.поде подтвердили.

Время рассмотрения заявки сказали до 15-ти минут. Но иногда до 24-х часов

Отказ за секунду
А номер заявки какой был? интересно просто больше моего или нет. В плане понять, по порядку они рассматривают или нет
 
ахах у меня вообще заявка подалась чудным образом (номер присвоен) ,хотя я не вводила фио,паспортные данные и тп документы. Написала в чат ,сказали "ждите ,будем разбираться"
 
У меня отказ мигом и в ЛК написано что повторную заявку можно подать 04.09.2033. Охреневшие сволочи!:)) 10 лет ждать типа.:)))
 
У меня отказ мигом и в ЛК написано что повторную заявку можно подать 04.09.2033. Охреневшие сволочи!:)) 10 лет ждать типа.:)))
:ROFLMAO:жестко. мне месяцок написали отдыхать
 
Посмотреть вложение 18082

Акадо (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы

Новая МФО 2023 года МКК "Акадо" Acado, Предлагает займы от 2 000 до 30 000 рублей. Срок займа от 7 до 30 дней. Выдает онлайн на карту гражданам РФ от 18 лет. Для регистрации требуется фото паспорта, селфи, фото именной карты.

Внимание! Есть платные услуги.
При оформлении займа нужно быть внимательным, навязывает очень много допов. В случае отказа списывается 39 рублей за услугу «Узнай причину отказа».. Отказаться от них можно написав заявление им на почту.

Имеет связь с «МКК Небус»

Юр. лицо: ООО МКК «АКАДО». ИНН 9726022441. ОГРН 1227700605032.
Номер в гос. реестре: № 2203045009929 от 21.11.2022г.
Генеральный директор: Журавлева Ольга Владимировна.
Юр. адрес: 117638, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Нагорный, проезд Электролитный, д. 16 к. 1, помещ. 14/1, ком. 5.
СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
Email: [email protected].
Телефон: 79626058799 (пн-пт с 9:00 до 18:00).
Режим работы: 8:00 до 20:00 по МСК без выходных.
шляпа какаято
 
Завтра попробуем ))
 
Чушь а не сайт, пока карту привязывал отказ и бан до 2033 года) друг при мне подовал отличная кредитная история, тоже отказ типа высокая нагрузка,, у него кредит закрыт в банке, и ни какой нагрузки нет)
 
Чушь а не сайт, пока карту привязывал отказ и бан до 2033 года) друг при мне подовал отличная кредитная история, тоже отказ типа высокая нагрузка,, у него кредит закрыт в банке, и ни какой нагрузки нет)
Скорее всего сбор данных, а одобрили только новорегам. Скам очередной
 
Ну да, чухня какая то. Как только я написал в обратную связь, мол хочу звонок, какого фига так долго проверяете.) тут же отказ.
Мол тоже повышенная нагрузка. Написано, что можно подать новую заявку через месяц.
 
Новая акадо отказ и блок до нового года
Ладно до нового годааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣мне до сентября 2033годаа блок🤣🤣🤣🤣🤣етить колотить..... 10лет блок, они такие самоуверенныеее👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Ради интереса подала🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

Онлайн