big-zaim.ru / Биг-займ

Рейтинг 3.00
Отзывы: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте я сейчас отправил вам два письма прошу вас отключить все услуги и вернуть деньги обратно на мойсчет
 
Здравствуйте. Я тут попалась с сайтом Биг займ и теперь они списывают с моей карты. Я почитала, что нужно делать, но по-моему заново перевыпустить карту. Так ведь?
 
биг займ списывает с карты деньги я только оставил там заявку 1 раз они уже списали деньги сейчас опять я уже боюсь деньги оставлять на карте что мне сделать чтобы они больше не списывали деньги с
 
МФО "BIG-ZAIM" снимает у меня с карточки деньги почему займ от них я не получал от регистрации отказ я им отправил неделю назад
 
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Качество услуги меня устроило быстро подобрали, через пол часа уже деньги на карте
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Отзыв​

Качество услуги меня устроило быстро подобрали, через пол часа уже деньги на карте
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Прекрасный сайт, мне очень помог! Да, он платный, но об этом указано сразу же на главной странице! Вы же сами соглашаетесь с условиями. В трудную минуту я к ним обратилась и буквально в течении 20 минут уже получила желаемую сумму
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Отзыв​

Сайт помог в трудной ситуации, всё понятно и доступно!
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Соседка подсказала что он им помог, решила занять не хватало на подарок. Прекрасный сервис и комиссия кстати не такая и большая, все понятно, отписалась потом за 2 минуты. Однозначно буду обращаться еще.
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Отзыв​

Скорость равна качеству
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Отзыв​

Скорость равна качеству услуги
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное
Отличный сервис, мне и моим друзьям помог наити и быстро получить деньги в неприятной жизненнои ситуации
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Мне лично помог этот сайт, зря вы его парафините... О том, что сайт платный указано, сами соглашаетесь с подпиской, после выдачи займа очень просто отписаться, главное следовать инструкции.
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Отзыв​

Я оставляла заявку на займ, быстро помогли и нашли приемлемые для меня условия по кредитованию. Получила деньги тут же на карту в течении 20 минут
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Сообщение помечено как недостоверное

Отзыв​

Буду советовать знакомым и друзьям, ведь я сама проверила, всё быстро и качественно!
 
Отредактировано модератором:
Отзыв помечен как недостоверный

Люди, да что с Вами такое? У мошенника служба поддержки, которая Вам помогает отписаться?Серьезно? Включите логику и будьте внимательнее!! Благодарю всю команду за помощь и желаю вам терпения и благодарных клиентов.
 
Отредактировано модератором:
Отзыв помечен как недостоверный

Благодарю сервис за быстроту предоставления услуг и за работу каждого сотрудника. Простое человеческое спасибо.
 
Отредактировано модератором:
Отзыв помечен как недостоверный

Как все быстро и круто. Я просто влюбилась в Ваш сервис, очень выручаете. Спасибо большое.
 
Отредактировано модератором:
Отзыв помечен как недостоверный

Было бы еще бесплатно, то было бы круто. Cолидарна со своим мужем, который считает Ваш сервис классным и понятным. Cпасибо
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Манипуляция рейтингом, накрутка положительных отзывов

Отзыв​

Воспользовался услугами данного сервиса и остался доволен. Правда сумму предложили чуть меньше, в остальном все отлично!
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Манипуляция рейтингом, накрутка положительных отзывов
Срочно нужны были деньги, по совету знакомых воспользовался услугой данного сайта, оперативно подобрали займ, на приятных условиях, спасибо выручили))
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Манипуляция рейтингом, накрутка положительных отзывов

Отзыв​

Срочно нужны были деньги, воспользовался подбором займа данного сайта, быстро и просто, а главное процент минимальный!
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Манипуляция рейтингом, накрутка положительных отзывов
удалось таки получить средства через этот сайт, но присутствует комиссия
 
Отредактировано модератором:
Модератор: Манипуляция рейтингом, накрутка положительных отзывов

Отзыв​

удалось таки получить средства воспользовавшись этим сайтом, будьте готовы к комиссии
 
Отредактировано модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Рейтинг 3.00
Отзывы: 16