Вы используете устаревший браузер. Он может некорректно отображать этот или другие сайты. Вам следует обновить его или использовать альтернативные браузеры: гугл или яндекс.
Есть у нас такой в регионе.. Называется "Муромский". Годен 40 дней, хранится в холодильнике.. Вот он оч пожох на тот, который бабушка ставила в далёком детстве.. Оч вкусно.
Ну она и вкуса своеобразного. Даже, сказала бы, попротивнее боржоми. Но да. Хорошая.
Есть ещё очень неплохая вода - gorji. Но вкус очень специфический, но полезно
Мы с мужем объездили полгорода, чтобы найти квас без содержания этилового спирта и с каким- то там спец. составом ( на проходной проверяют на промили, нельзя) Это ппц. Я даже не предполагала, что это так проблематично.
Мы с мужем объездили полгорода, чтобы найти квас без содержания этилового спирта и с каким- то там спец. составом ( на проходной проверяют на промили, нельзя) Это ппц. Я даже не предполагала, что это так проблематично.
Скромный розыгрыш на выходной день .
Рассказываем и показываем шутки и прикольные картинки , учитываються только комментарии, реакции ставить не нужно , участвуют все .
Выиграла не так давно 500 рублей в розыгрыше ФинДозора, они мне очень помогли. Уравновесим Вселенную ;)
Деньги должны двигаться, а не тянуть на дно. Поэтому запускаю аналогичный розыгрыш на...
Легкие 500 для того, на чью сторону упадет стрелка фортуны.
Я что-то грущу, тоскую, но сделать кому-то приятное хочется.
Делайте шо хотите
Всех обнял, не смог поцеловать
Мы используем cookie для персонализации содержимого и улучшения пользовательского опыта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.