Болталка

Капец там?🤣
Там сверху блонд, потом жёлтый снизу рыжий😅😅 местами зеленцой отдаёт 😆😆хз почему так, вроде краску с фиалетовым оттенком брала, чтобы желтизну убить. 100% краска просроченная 😂😂
 
Там сверху блонд, потом жёлтый снизу рыжий😅😅 местами зеленцой отдаёт 😆😆хз почему так, вроде краску с фиалетовым оттенком брала, чтобы желтизну убить. 100% краска просроченная 😂😂
Получается ты как светофор 🤣🤣🤣ну в домашних тяжело, ты же темненькая была вообще)
 
Знаешь Женя , пусть все так сказать форумские твои друзья тебе все отдадут и тебе не придется , как мне в безвыходной ситуации торчать . Спасибо за настроение
И да ты ж ничего не выносишь на форум, могла бы и в личку написать всё .
 
Получается ты как светофор 🤣🤣🤣ну в домашних тяжело, ты же темненькая была вообще)
Много лет в брюнетку красилась, да ну этих мастеров, я сначала узнала цену и ахренела, 15к эта работа стоит. Идут они в Жоржету😂. Ни чего походу такой, кому не нравится пусть не смотрят😆
 
Знаешь Женя , пусть все так сказать форумские твои друзья тебе все отдадут и тебе не придется , как мне в безвыходной ситуации торчать . Спасибо за настроение
И да ты ж ничего не выносишь на форум, могла бы и в личку написать всё .
Да Маша макс мне важен, Никита дурилка, хорошее общение к друзьям не приравнивай
 

Онлайн