Чего ждать, подскажите пожалуйста

На звонок думаю ответить можно, чтоб не пытались найти вас через кого то, скажите как есть, платить собираетесь, на данный момент нет возможности. ) и скачайте запись разговоров на всякий случай)
Они не звонят, всё с одного номера смс приходят 😐
 
Они не звонят, всё с одного номера смс приходят 😐
Ничего не отвечайте, всегда радовала эта комедия, служба безопасности😂🤣 в ютюбе посмотрите ролики как с ними общаются, прикалываются) отвлекитесь и настроение себе подымите)
 
Ничего не отвечайте, всегда радовала эта комедия, служба безопасности😂🤣 в ютюбе посмотрите ролики как с ними общаются, прикалываются) отвлекитесь и настроение себе подымите)
Спасибо)
Отказ от оплаты зафиксирован.Минимальный платёж будет не доступен после 20 мск.Документы передаём в правоохранительные органы и службу безопасности.Сведения передаём в БКИ с отметкой "негатив", займы и кредиты будут не одобрены в течение 7 лет.
Уже полицией пугают, нечего боятся же? 😂
Надеюсь это последнее смс от них 🙄
 
Отредактировано модератором:
Отказ от оплаты зафиксирован.Минимальный платёж будет не доступен после 20 мск.Документы передаём в правоохранительные органы и службу безопасности.Сведения передаём в БКИ с отметкой "негатив", займы и кредиты будут не одобрены в течение 7 лет.
Уже полицией пугают, нечего боятся же? 😂
Надеюсь это последнее смс от них 🙄
Если с одного номера пишут - в ЧС кидайте этот номер да и всё, он шлёт вам смс а вы продолжаете читать их и не блочите его...
 
Фиксировать отказ от оплаты и передавать договор в службу безопасности на проверку по уклонению от обязательств договора?
Достал уже этот номер, ничего не отвечать ему?
Простите, что достала
Его вот киньте в блок(в Ватсапе тоже если и там достаёт).. делов-то! Другое дело если родственников нашли и по ним пойдут - то отвечайте конечно же если не хотите шоб родные узнали, а так в чёрный список им дорога всем...
 
Сегодня пришло смс с списком моих родственников (ФИО и дата рождения)
В очередной раз порадовался, что не обременён кучей родственников :ROFLMAO:
 
Отказ от оплаты зафиксирован.Минимальный платёж будет не доступен после 20 мск.Документы передаём в правоохранительные органы и службу безопасности.Сведения передаём в БКИ с отметкой "негатив", займы и кредиты будут не одобрены в течение 7 лет.
Уже полицией пугают, нечего боятся же? 😂
Надеюсь это последнее смс от них 🙄
Конечно нечего, правильно выше пишут, если вас эти индивиды настолько пугают/ в панику вводят в блок киньте да и все)
 
брый день! Ваш кредитный договор в МКК вышел на просрочку. Вы намерены СЕГОДНЯ оплатить ПРОДЛЕНИЕ? Оставлять ваш договор в компании? В противном случае ваш ДОЛГ уходит на продажу в КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО (ст.382 ГК РФ) вместе со всеми вашими данными и фото, а также с занесением Вас в ЧЕРНЫЙ список БКИ. Официальное УВЕДОМЛЕНИЕ будет выслано на Ваш адрес РЕГИСТРАЦИИ и по МЕСТУ РАБОТЫ, а также назначен ВЫЕЗД по ВСЕМ АДРЕСАМ, указанным в вашей анкете.
И написали адрес с вопросом, тут ли проживаю

Пугают? Или есть чего боятся, приедут ли домой?
 
Спасибо большое, успокоили, а то вошла в просрочки, сейчас вот вот решится вопрос с полным закрытием всех займов, а они каждый раз что-то напишут, что паника идёт, головой то понимаю, что пугают, но надо от кого-то ещё услышать, что бы душу успокоить 😂 Я ещё в другом городе, не по прописке живу, а по прописке родные, с которыми итак отношение не очень. Ничего не отвечать им?) или что-то сказать 😂
 
Спасибо большое, успокоили, а то вошла в просрочки, сейчас вот вот решится вопрос с полным закрытием всех займов, а они каждый раз что-то напишут, что паника идёт, головой то понимаю, что пугают, но надо от кого-то ещё услышать, что бы душу успокоить 😂 Я ещё в другом городе, не по прописке живу, а по прописке родные, с которыми итак отношение не очень. Ничего не отвечать им?) или что-то сказать 😂
вот поэтому и не читай все эти глупости) тем более если планируешь закрывать. На ранних сроках никто ничего не будет особого предпринимать. Только единственное, считай очень внимательно, сколько тебе нужно для полного закрытия, чтобы на всех с процентами (а главное комиссиями хватило, а то про них многие забывают, а там сумма ой-ой получается). Ну и удачно тебе закрыться и больше не лезть)
 
вот поэтому и не читай все эти глупости) тем более если планируешь закрывать. На ранних сроках никто ничего не будет особого предпринимать. Только единственное, считай очень внимательно, сколько тебе нужно для полного закрытия, чтобы на всех с процентами (а главное комиссиями хватило, а то про них многие забывают, а там сумма ой-ой получается). Ну и удачно тебе закрыться и больше не лезть
Спасибо) да, с процентами и комиссией жесть, насчитывала примерно на одну сумму, а когда чала подсчитывать на 100к больше вышло... Спасибо большое ещё раз)
 
Чего ждать? Много просрочку, много займов, сейчас решаю вопрос с погашением всех( знакомый поможет с кредитом) но надо подождать неделю - две. Сегодня пришло смс с списком моих родственников (ФИО и дата рождения), а потом этот же номер присылал следующее: Срочно вносите оплату, согласно кредитному договору. Документы начинает обрабатывать служба безопасности.Адрес работы и регистрации указан верно?
Чего ждать, будут звонить родственникам? С работой, там указана старая, сейчас там не работаю
Подскажите пожалуйста, кому писали такое
Ой, бог ты мой🤣🤣🤣сколько мне всего подобного писали, даже что за углом уже ждет меня, а я ржала над ними. Они как крысы рыщут, и любую инфу пытаются раскрутить, надавить. Не ведитесь. Максимум, что могут автоответчик позвонить , либо в соцсетях написать.. Сейчас у многих страницы закрыты( кстати и свои рекомендую закрыть).
А лучше, меняете номер, тогда вы вообще не узнаете, что вам пишут и что хотят. Уж поверьте мне, человеку с 30 мфо за плечами. Я вылезла, и в меня толком никто и не знает о долгах, если только кто умеет сайтом суда и фссп пользоваться.
 

Онлайн

Похожие темы