набрал займов на 160 000р хочу погасить полностью с чего начинать

вчера payps погасил на что были деньги
15 мая мож еще на что наскребу
а вот про это что скажешь ? сегодня прислали
кредиска просрочка займа 11 дней сейчас пришло сообщение в вацап , что это такое может быть ?
в связи с длительным нарушением условий потребительского займа сообщаем, что за неимением способов мирного урегулирования задолженности по проблемному займу компания готова предоставить документы о наличии задолженности в нотариат для совершения исполнительной надписи согласно ФЗ 4462-1 О нотариате с целью дальнейшего принудительного взыскания в рамках ФЗ 229. Возврат денежных средств сегодня будет осуществлен на добровольной основе?
ООО Кредиска МКК
Ну мне они нихрена не делали, писали письма и смс о визите, о заявах в полицию, потом смирились с моей дебильностью и продали мба. Месяц должны потерпеть. На всякий случай если карта сбер, отключи взыскания денежных средств с помощью нотариальной подписи. В шортсах на ютубе полно видео, как это сделать
 
Ну мне они нихрена не делали, писали письма и смс о визите, о заявах в полицию, потом смирились с моей дебильностью и продали мба. Месяц должны потерпеть. На всякий случай если карта сбер, отключи списания с помощью нотариальной подписи. В шортсах на ютубе полно видео, как это сделать
сбер карту не палю там другая карта другого банка открытие
может ее перевыпустить ?
 
сбер карту не палю там другая карта другого банка открытие
может ее перевыпустить ?
Тут неважно светил ли ты карту сбер или нет, лучше перебздеть. Сделай виртуалку и храни там все деньги. А так они не должны списать, если у тебя не стоит безакц.списание
 
кредиска просрочка займа 11 дней сейчас пришло сообщение в вацап , что это такое может быть ?
в связи с длительным нарушением условий потребительского займа сообщаем, что за неимением способов мирного урегулирования задолженности по проблемному займу компания готова предоставить документы о наличии задолженности в нотариат для совершения исполнительной надписи согласно ФЗ 4462-1 О нотариате с целью дальнейшего принудительного взыскания в рамках ФЗ 229. Возврат денежных средств сегодня будет осуществлен на добровольной основе?
ООО Кредиска МКК
Ой, что они мне только не писали, месяца 2 точно в просрочке у них была. Забейте, не обращайте внимания.
 
Ну мне они нихрена не делали, писали письма и смс о визите, о заявах в полицию, потом смирились с моей дебильностью и продали мба. Месяц должны потерпеть. На всякий случай если карта сбер, отключи взыскания денежных средств с помощью нотариальной подписи. В шортсах на ютубе полно видео, как это сделать

вот список займов и все нужно погасить в начале мая ,что делать не знаю
быстро деньги 24 000 погасить до 9 мая
екапуста 13 000 погасить до 7 мая
кредиска 10 000 уже просрочка погасить нужно было 23 апреля
манимен 20 000 2 мая
payps займ 8000 6 мая
турбозайм 18 600 просрочка уже идет погасить нужно 24 апреля
вебзайм 19 000 погасить нужно было 17 апреля
и почта банк 50 000 погасить 27 апреля нужно было внести 3700 брал на три года
вот такой вопрос какие займы гасить сразу , через сколько они подают в суд .
можно ли сделать так ,что тупо их игнорировать два месяца, примерно и за этот срок накопить денег и отдать им или обязательно отвечать на звонки , что мне при этом им говорить
и еще какие займы жестят и звонят третьим лицам как себя вести с ними .
а может с какими из них как то договориться
лично я хочу реально закрыть все эти займы надеюсь в течении трех месяцев и не отказываюсь от уплаты долга
но как мне верно поступить подскажите пожалуйста !!!
денег на данный момент нет в июне будет примерно около 60 000 с плюсом
Гасить только целым займом, разбивать на части нельзя
 
Я тоже разбила на части о чем жалею😞просрочки ещё нет, но уверенна что не вытяну до июля, хотя и работаю,очень бы не хотелось, чтоб звонили по знакомым
 

Онлайн

Похожие темы