"Чистый лист " - обзор, отзывы, обсуждение.

Для вас Максим Вячеславович! Я говорю по существу опираюсь на практику, мы не возьмем клиента в работу если не уверены в 100% результате. По договору мы обязаны вернуть все деньги за банкротство в течении 10 дней если не списали дог с человека! таких клиентов поа не было!)))
Если вашей вины нет, то вернёте. И так абсолютно все фирмы говорят. Это просто маркетинговый ход) Давайте уж будем честными)
Вы сами сколько времени занимаетесь банкротством? впечатление, что практики маловато!))) могу предложить клиенту на выбор 3 варианта чтоб спасти авто, если это не автокред и 2 варианта вывода денег из конкурсной массы.
и это не залог займа такая практика не однозначна риск большой мы его не используем.
А кто вам сказал, что я занимаюсь?)))
Мы лишь можем дать консультацию и отправить к проверенным юристам. Которые даже в рамках первого телефонного разговора не будут давать надежду безнадежному клиенту)
 
Если вашей вины нет, то вернёте. И так абсолютно все фирмы говорят. Это просто маркетинговый ход) Давайте уж будем честными)

А кто вам сказал, что я занимаюсь?)))
Мы лишь можем дать консультацию и отправить к проверенным юристам. Которые даже в рамках первого телефонного разговора не будут давать надежду безнадежному клиенту)
да не в гарантии дело,( хоть это не мало важно) а в том что мы не возьмем в работу если нет 100% уверенности в успехе. гарантию в договоре прописали год назад а мы как выполняли свою работу добросовестно так и выполняем. как не было отказов в суде так и нет.
 
да не в гарантии дело,( хоть это не мало важно) а в том что мы не возьмем в работу если нет 100% уверенности в успехе. гарантию в договоре прописали год назад а мы как выполняли свою работу добросовестно так и выполняем. как не было отказов в суде так и нет.
Максим. Отстань. Меня ваши сотрудники взяли в работу. Миллион процентов я бы не смогла банкротиться. Для того, чтобы это понять, требуются всего лишь малейшие знания. Которыми ваши менеджеры не располагают. Это не берёзовый сок по акции продавать. Реально нужны специалисты!
 
Максим. Отстань. Меня ваши сотрудники взяли в работу. Миллион процентов я бы не смогла банкротиться. Для того, чтобы это понять, требуются всего лишь малейшие знания. Которыми ваши менеджеры не располагают. Это не берёзовый сок по акции продавать. Реально нужны специалисты!
Где договор?
 
Где договор?
В рифму ответить?)))
В отзыве все написано. Перечитайте, сделайте выводы и не зазывайте к себе тех, кто в отчаянии, но не подходит!
Не тратьте их время!
А... Забыла. Вы ж таким бесплатно помогаете)))
 
Татьяна Леонидовна, а вы сходили на консультацию, узнали какие варианты доступны для вас?
Вам действительно нужна помощь в банкротстве? Или вы сами оказываете услуги банкротства?
А смысл идти на консультацию, если на звонках компании сидят некомпетентные люди и несут заведомо чепуху

Татьяна Леонидовна, а вы сходили на консультацию, узнали какие варианты доступны для вас?
Вам действительно нужна помощь в банкротстве? Или вы сами оказываете услуги банкротства?
Все ваши призывы прийти в офис нужны лишь для того, чтобы оформить людям иные услуги в виде переадресации, отмены приказов, может ещё что-то, но явно не для того чтобы оформить договор на банкротство, если вы знаете, что клиент не подходит под процедуру

Все ваши призывы прийти в офис нужны лишь для того, чтобы оформить людям иные услуги в виде переадресации, отмены приказов, может ещё что-то, но явно не для того чтобы оформить договор на банкротство, если вы знаете, что клиент не подходит под процедуру
И откуда у юриста такой "солидной" компании время писать на форуме, клиенты же в очереди стоят
 
В рифму ответить?)))
В отзыве все написано. Перечитайте, сделайте выводы и не зазывайте к себе тех, кто в отчаянии, но не подходит!
Не тратьте их время!
А... Забыла. Вы ж таким бесплатно помогаете)))
С отзыва все и началось. Он не соответствует действительности какие-то выдуманные факты, якобы звонка в компанию. Я вам сказал что это бред, не кто не будет обещать списать долг и сохранить при этом две квартиры да еще и залоговые, я считаю такой отзыв фейковым, их обычно конкуренты оставляют.
Если человек в отчаянии, то его в первую очередь надо на консультацию пригласить. если ему не подойдет банкротство то подробно рассказать про процедуру, чтоб он не поал в руки к не добросовестной компании " по защите должников"
из нашего общения я делаю вывод, что ваши знания весьма поверхностные, убедить вас в обратном бесполезно.

А смысл идти на консультацию, если на звонках компании сидят некомпетентные люди и несут заведомо чепуху
Татьяна Леонидовна, я вам вашу ситуацию разложил по полочкам, вы похоже не слова не поняли. Повторяете одно и тоже как ребенок ну в смом деле))))
 
С отзыва все и началось. Он не соответствует действительности какие-то выдуманные факты, якобы звонка в компанию. Я вам сказал что это бред, не кто не будет обещать списать долг и сохранить при этом две квартиры да еще и залоговые, я считаю такой отзыв фейковым, их обычно конкуренты оставляют.
Если человек в отчаянии, то его в первую очередь надо на консультацию пригласить. если ему не подойдет банкротство то подробно рассказать про процедуру, чтоб он не поал в руки к не добросовестной компании " по защите должников"
из нашего общения я делаю вывод, что ваши знания весьма поверхностные, убедить вас в обратном бесполезно.
Так вы психологами и консультантами работаете? Это бесплатная услуга?

Татьяна Леонидовна, я вам вашу ситуацию разложил по полочкам, вы похоже не слова не поняли. Повторяете одно и тоже как ребенок ну в смом деле))))
Дети у вас на звонках. Хоть бы грамоте поучились, юрист
 
Все ваши призывы прийти в офис нужны лишь для того, чтобы оформить людям иные услуги в виде переадресации, отмены приказов, может ещё что-то, но явно не для того чтобы оформить договор на банкротство, если вы знаете, что клиент не подходит под процедуру
Крупнейшая компания в России по банкротству зазывает клиентов в офис, чтоб не оформлять договор на банкротство. чем дальше тем веселее))))

Так вы психологами и консультантами работаете? Это бесплатная услуга?
услуги психолога бесплатно, без этого не как.
 
услуги психолога бесплатно, без этого не как.
Не как) Харашо)

Крупнейшая компания в России по банкротству зазывает клиентов в офис, чтоб не оформлять договор на банкротство. чем дальше тем веселее))))
Чтобы навялить свое сопровождение. "бесплатное")
 
Чтобы навялить свое сопровождение. "бесплатное")
У вас больное воображение))) зачем нам навязывать сопровождение ели мы успешно банкротим даже сложных клиентов?
 
Добрый день Татьяна Леонидовна, это не нормально! вопрос только в том, если к нам попал такой клиент значит он не справляется с платежами и просрочка не избежна поэтому клиент ищет пути решения. лично я таких звонков не слышал у себя. Сотрудники проходят обучение и звонки прослушивают выборочно.
Здесь информации не достаточно для полноценного вывода, может клиент скоро лишится заработка, может заболел, может вышел на пенсию и сократили, авто в браке и с реализации 50% перейдет супруге, может разводится и будет раздел имущества, может авто после дтп и за него не стоит держаться, 60 000 зп есть ли свое жилье? а это аренда которую можно вывести из конкурсной массы, родители пенсионеры? можно составить алиментное соглашение, может есть расходы на лекарства которые тоже можно вывести из км. таких нюансов может быть не один десяток.
Есть десятки примеров среди моих клиентов, когда при телефонном звонке клиент не подходил на банкротство а при личной встрече выяснялось, что у него либо совсем другие долги, имущество которым он так дорожил по сравнению с долгом не так уж и весомо и с ним лучше расстаться, и многое многое другое.
По этому Татьяна Леонидовна не спишите с выводами.
Сотрудников бы сначала повторно в школу отправить, изучать русский язык за 3-7 классы)
 
У вас больное воображение))) зачем нам навязывать сопровождение ели мы успешно банкротим даже сложных клиентов?
Максим. Если человек не подходит под процедуру, то вы не обанкротите его. Вам это и без меня известно. Или с потерей имущества. В уши ему нальете, что так выгодно.
И да. Вы бы свою энергию потратили на что-то иное, а не на никчёмные ответы мне)
 
Сразу видно что вы не имеете представления о работе компании, я поясню, первоначальный пакет документов начинают собирать с первой минимальной оплатой в 10 000 полный пакет документов соберут при оплате в 30 000 ( все платные справки оплачивает компания дополнительных оплат не берут) при оплате в 90 000 подготовят заявление и отправят в суд. к этому моменту надо оплатить 25000 депозит суда и 300р гос пошлину( 25 000 платится один раз не зависимо сколько будет стадий) пройдет заседание включится ФУ, клиент спокойно рассчитается с компанией не кто не ждет год.
Компания успешно банкротит людей с 2015г на данный момент офисы в более 70 городах России

3000 человек ежегодно проходят процедуру банкротство в этой компании и 80% процентов клиентов приходят по сарафанному радио от довольных клиентов
Жду финала , итого по срокам 15-й месяц в ЧЛ, и, как Вишенка на торте, вдруг пошло списание одного из долгов,с единственного дохода, пенсии, 50%,Юристы пока недоумевают... А я получаю половину пенсии... Кто-то поспорит??? Есть док-ва.
 
Жду финала , итого по срокам 15-й месяц в ЧЛ, и, как Вишенка на торте, вдруг пошло списание одного из долгов,с единственного дохода, пенсии, 50%,Юристы пока недоумевают... А я получаю половину пенсии... Кто-то поспорит??? Есть док-ва.
Спасибо большое за отзыв! Ибо человек длительное время говорит мне, что я неправа)) Вам ИСКРЕННЕ желаю скорейшего завершения процедуры. Очень жаль, что организация подкачала(
Только очень жаль, что вы гость...
 
Сразу видно что вы не имеете представления о работе компании, я поясню, первоначальный пакет документов начинают собирать с первой минимальной оплатой в 10 000 полный пакет документов соберут при оплате в 30 000 ( все платные справки оплачивает компания дополнительных оплат не берут) при оплате в 90 000 подготовят заявление и отправят в суд. к этому моменту надо оплатить 25000 депозит суда и 300р гос пошлину( 25 000 платится один раз не зависимо сколько будет стадий) пройдет заседание включится ФУ, клиент спокойно рассчитается с компанией не кто не ждет год.
Компания успешно банкротит людей с 2015г на данный момент офисы в более 70 городах России

3000 человек ежегодно проходят процедуру банкротство в этой компании и 80% процентов клиентов приходят по сарафанному радио от довольных клиентов
Жду финала , итого по срокам 15-й месяц в ЧЛ, и, как Вишенка на торте, вдруг пошло списание одного из долгов,с единственного дохода, пенсии, 50%,Юристы пока недоумевают... А я получаю половину пенсии... Кто-то поспорит??? Есть док-ва.Р. S. ИМУЩЕСТВА НЕТ. ВОЗНИК ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС:ГДЕ ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ (в ближайшие дни) процедуры банкротства не начнут списывать остальные долги???
 
Жду финала , итого по срокам 15-й месяц в ЧЛ, и, как Вишенка на торте, вдруг пошло списание одного из долгов,с единственного дохода, пенсии, 50%,Юристы пока недоумевают... А я получаю половину пенсии... Кто-то поспорит??? Есть док-ва.Р. S. ИМУЩЕСТВА НЕТ. ВОЗНИК ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС:ГДЕ ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ (в ближайшие дни) процедуры банкротства не начнут списывать остальные долги???
добрый день 15-й месяц? почему вы не оплачиваете юридические услуги? или вы не клиент ЧЛ? или также как Ya&ko и Татьяна Леонидовна которые сами занимаются привлечением клиентов на бфл, льют грязь на другие компании!
Если окончание в ближайшие дни то счета все заблокированы по процедуре бфл. Если кредитор или коллекторы посчитали что они умнее остальных и подали на прямую в пенсионный на взыскание, то пишется заявление и прикладывается определение суда и удержания прекращаются. Любой менеджер ЧЛ это знает не говоря уже о юристах. Что-то не сходится у вас.
 
добрый день 15-й месяц? почему вы не оплачиваете юридические услуги? или вы не клиент ЧЛ? или также как Ya&ko и Татьяна Леонидовна которые сами занимаются привлечением клиентов на бфл, льют грязь на другие компании!
Если окончание в ближайшие дни то счета все заблокированы по процедуре бфл. Если кредитор или коллекторы посчитали что они умнее остальных и подали на прямую в пенсионный на взыскание, то пишется заявление и прикладывается определение суда и удержания прекращаются. Любой менеджер ЧЛ это знает не говоря уже о юристах. Что-то не сходится у вас.
Обратите внимание: я говорю, что есть компании, которые никаким боком не пересекаются с нашим чатом, но они не перестают быть отличными))) Такие есть. Но это не вы)) Более того, в нашем чате множество участников банкротятся в своих местных. Следим за ходом процедуры и по результату напишем отзывы и сделаем выводы. Вы зря пытаетесь перевалить с больной головы на здоровую)
Более того, 15 месяцев длительность процедуры в вашей чудесной компании - далеко не предел) И не нужно ссылаться на то, что кредиторы вступали в реестр. Это даже смешно)
По поводу сотрудников неоднократно говорили. Некомпетентных у вас предостаточно)

добрый день 15-й месяц? почему вы не оплачиваете юридические услуги? или вы не клиент ЧЛ? или также как Ya&ko и Татьяна Леонидовна которые сами занимаются привлечением клиентов на бфл, льют грязь на другие компании!
Если окончание в ближайшие дни то счета все заблокированы по процедуре бфл. Если кредитор или коллекторы посчитали что они умнее остальных и подали на прямую в пенсионный на взыскание, то пишется заявление и прикладывается определение суда и удержания прекращаются. Любой менеджер ЧЛ это знает не говоря уже о юристах. Что-то не сходится у вас.
Долго думала, написать или не стоит. Наверное, попробую поставить точку в нашем бесконечном споре. Максим. Отзыву скоро год. А вы все никак не угомонитесь. За этот год, ка по мне, ничего у вас не изменилось. Некоторые люди, которые заключали с вами договор, до сих пор в процедуре. И это не есть хорошо. Согласитесь.
Если вы сейчас стали относиться несколько иначе к клиентам, серьёзнее, то смело об этом напишите. Ведь ошибки на которые я указала, имели место быть!
А отзыв, даже негативный - это отзыв! К критике нужно относиться более сдержанно и делать выводы, а не пытаться отбиться.
Более того, своими ответами вы только себе хуже и делаете. Потенциальный клиент, который мог бы усомниться в правдивости моих слов, мог бы поверить вам. А после ваших стараний облить грязью меня, вы смотритесь, простите, жалко...
 
Новости на август: Несколько участниц нашей группы банкротятся в данной компании.
1.Клиент 1: В июне 23 года поданы документы первой. Спустя почти 9 месяцев с момента заключения договора. То есть долгий процесс остался. Хорошо что введена сразу реализация. Ждем, верим, надеемся. Из минусов - пошли СП. Но юрист утверждает что такого быть не может))) Кто проходил процедуру - понимает нелепость данного утверждения.
2. Клиент 2: Тоже вопросы по СП, ибо также затянута процедура и кредиторы успевают сбегать в суд. Но в целом, не совсем плохо. Приложу скрин с мнением участницы. Также не могу не сказать, что девушка довольно часто задает вопросы и юристам и нам. Могу с уверенностью сказать, что часто юристы говорят по делу.
 

Вложения

  • photo_5370886797724338624_x.jpg
    photo_5370886797724338624_x.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 28
Новости на август: Несколько участниц нашей группы банкротятся в данной компании.
1.Клиент 1: В июне 23 года поданы документы первой. Спустя почти 9 месяцев с момента заключения договора. То есть долгий процесс остался. Хорошо что введена сразу реализация. Ждем, верим, надеемся. Из минусов - пошли СП. Но юрист утверждает что такого быть не может))) Кто проходил процедуру - понимает нелепость данного утверждения.
2. Клиент 2: Тоже вопросы по СП, ибо также затянута процедура и кредиторы успевают сбегать в суд. Но в целом, не совсем плохо. Приложу скрин с мнением участницы. Также не могу не сказать, что девушка довольно часто задает вопросы и юристам и нам. Могу с уверенностью сказать, что часто юристы говорят по делу.
И действительно 9 месяцев очень долго, здесь дело скорее всего в рассрочке которую оплачивал клиент и копил на депозит суда. У меня есть клиенты которые через 1,5 месяца уже заходят в суд, если есть возможность оплатить. СП конечно будут, не вижу смысла утверждать обратное (МФО подают в суд в среднем через2-4 месяца банки 6-8 бывают исключения в любую сторону)
То, что в такой огромной компании, в одном из офисов, можно наткнутся на менеджера который только устроился, возможно. Его быстро научат, от него не зависит результат, т.к вся работа по анализу документов, сбору документов, сопровождению, ведут специалисты с многолетним опытом работы.
 
И действительно 9 месяцев очень долго, здесь дело скорее всего в рассрочке которую оплачивал клиент и копил на депозит суда. У меня есть клиенты которые через 1,5 месяца уже заходят в суд, если есть возможность оплатить. СП конечно будут, не вижу смысла утверждать обратное (МФО подают в суд в среднем через2-4 месяца банки 6-8 бывают исключения в любую сторону)
То, что в такой огромной компании, в одном из офисов, можно наткнутся на менеджера который только устроился, возможно. Его быстро научат, от него не зависит результат, т.к вся работа по анализу документов, сбору документов, сопровождению, ведут специалисты с многолетним опытом работы.
Максим, здравствуйте! Вы потеряли пароль от своего аккаунта на форуме?))
И очень глупо даже здесь пытаться оправдаться. Менеджер такой у вас не один. К сожалению. Более того, год назад было то же самое. Или необучаемые попались, или текучка большая, что всегда новые специалисты)
Можете конечно утверждать что постоянное расширение, тогда вопрос к тому, кто подбирает персонал)))
 
И действительно 9 месяцев очень долго, здесь дело скорее всего в рассрочке которую оплачивал клиент и копил на депозит суда. У меня есть клиенты которые через 1,5 месяца уже заходят в суд, если есть возможность оплатить. СП конечно будут, не вижу смысла утверждать обратное (МФО подают в суд в среднем через2-4 месяца банки 6-8 бывают исключения в любую сторону)
То, что в такой огромной компании, в одном из офисов, можно наткнутся на менеджера который только устроился, возможно. Его быстро научат, от него не зависит результат, т.к вся работа по анализу документов, сбору документов, сопровождению, ведут специалисты с многолетним опытом работы.
Средняя статистика у вас какая-то не средняя, крупные банки как раз таки через 2-4 месяца бахают, а множество мфо тянут под срок исковой давности. Тут нет статистики никакой. Многие уже банкроты по несколько лет, до сих пор СП и ИП прилетают.
 
Средняя статистика у вас какая-то не средняя, крупные банки как раз таки через 2-4 месяца бахают, а множество мфо тянут под срок исковой давности. Тут нет статистики никакой. Многие уже банкроты по несколько лет, до сих пор СП и ИП прилетают.
За всю Россию не скажу, такая статистика у нас в регионе с реди моих клиентов и пишу что бывают исключения.

Максим, здравствуйте! Вы потеряли пароль от своего аккаунта на форуме?))
И очень глупо даже здесь пытаться оправдаться. Менеджер такой у вас не один. К сожалению. Более того, год назад было то же самое. Или необучаемые попались, или текучка большая, что всегда новые специалисты)
Можете конечно утверждать что постоянное расширение, тогда вопрос к тому, кто подбирает персонал)))
Здравствуй нет не потерял)) да я вроде и не оправдывался)) тут вроде и не за, что оправдываться.
 
Все есть у нас в группе в ТГ. Люди рассказывают о своём опыте, плюс, определяются с юристами.

Я понимаю, что вряд ли дождусь ответа от гостя, тем не менее, отвечу.
Такого дерьма, как чистый лист, вагон и маленькая тележка. Если бы мне за обзоры платили, я бы уже обеспечила себя и своих близких на несколько поколений вперёд!
Добрый день!
А можно ссылку на ваш тг канал?
 
Конечно-конечно))) В свое время и диалог был в записи)))) Не бомбите, гость)
К слову, не так давно чистый лист обанкротили пенсионерку. Правда, это был доооолгий процесс. Хотя у человека не было никаких сложностей и любая норм компания так время не тянула бы
Процесс банкротства всегда долгий - знаю по себе, сама прошла эту процедуру 2 года назад. И время , которое занимает эта процедура, не сильно от сложности. А Вы откуда знаете о банкротстве пенсионерке ?))) и о работе других компаний тоже?))) похоже на отзыв конкурента ;)
 

Отзыв​

Столкнулась с данной компанией недавно, уточняла про банкротство или реструктуризацию долгов, было интересно что будет с 2 квартирами, одна в ипотеке у мужа, недавно переоформили с меня и вторая под залог недвижимости. Мне говорили что квартиры сохраним, что не стоит переживать. При этом я хотела изначально реструктуризацию только долгов МФО, не трогая кредитки и кредит под залог недвижимости, но мне сказали что часть возьмут только большие МФО и кредиты, т.к. сумма оплаты зависит от суммы долгов и сложности договоров, сумму даже приблизительно не озвучили. Говорят постоянно что все долги будут списаны, сделки не оспорены. Очень настойчиво предлагают приехать в офис, подписать договор. По поводу сопереживания, да это действительно так, говорил и писал слова поддержки, что с ними мне не придется работать как сейчас 6 дней в неделю по 12ч, чтобы заработать на погашение задолженности, что коллекторов возьмут на себя, все суды будут без меня, мне можно будет расслабиться и жить спокойно.
Похоже разводиловы. Деньги содрали и каждый день ждут хорошие запсти. Сейчас перестали отвечать на звонки.. безсовестные мошенники.
 

Отзыв​

Занимаются несанкционированным "холодным" обзвоном потенциальных клиентов, нарушая Закон о рекламе, Закон о персональных данных и Закон о связи.
 

Онлайн