Где дадут кредитную карту с плохой КИ ?

Мне после банкротства ни один банк пока что ничего не дает) КИ очистится от просрочек только через год)
 
Мне после банкротства ни один банк пока что ничего не дает) КИ очистится от просрочек только через год)
Банк пойдем оформляет кредиты , но в КИ должно быть все закрыто , вы сами проверяли свою КИ ? Необходимо что бы все организации обновили информацию в БКИ.
 
Банк пойдем оформляет кредиты , но в КИ должно быть все закрыто , вы сами проверяли свою КИ ? Необходимо что бы все организации обновили информацию в БКИ.
все закрыто, но перед банкротством были просрочки. они и зафиксированы в КИ
 
Банк пойдем оформляет кредиты , но в КИ должно быть все закрыто , вы сами проверяли свою КИ ? Необходимо что бы все организации обновили информацию в БКИ.
Ужасная контора , берешь 20ка, отдаешь около 50 , еще и страховку втюхивают не хилую, если не платишь, приезжают коллекторы чуть ли не каждый день
 
И не обязательно что бы все просрочки были закрыты, брала когда займов 8 в просрочке было. Главное на нормальную нужду попросить,я просила на коляску Ребенку. Вообщем нужно понравится сотруднику ,который там сидит
 
Знаешь - это не выход. Ты ведь опять берешь деньги и не заметишь как эти 10к улетят в воздух. А если долг хочешь отдать заëмными средствами, то это пипец. Намного проще найти вторую работу. Вот у меня сейчас пипец некий в жизни. Нет, с работой и финансами всë более - менее. Но даже когда беру в Н/Д тыс. 10. Всегда думаю, смогу отдать или нет? Если нет, то не суюсь
 

Онлайн