Яндекс Сплит

Если у кого проблемы с оплатой,то оплачивайте с карты Яндекс Пэй. И надо чтобы Яндекс Пэй был верифицирован хотя бы минимально через гос. услуги. С обычных карт оплаты не проходили или списывались деньги и тут же возвращались. С Яндекс Пэй верифицированного прошла оплата сразу на 90к.
хрень всё это.
 
я выплатил сплит без просрочек, сами списывали, платил 2 месяца! потом лимит вернулся сразу же, потом на 1 день пропал и снова вернулся.попробовал взять снова -ОТКАЗ!!!ЯНДЕКС ОТСТОЙ И ПОЗОР ВАМ
 
я выплатил сплит без просрочек, сами списывали, платил 2 месяца! потом лимит вернулся сразу же, потом на 1 день пропал и снова вернулся.попробовал взять снова -ОТКАЗ!!!ЯНДЕКС ОТСТОЙ И ПОЗОР ВАМ
яндекс- какашка!
 
Тоже стоит 0 и не возвращается, до этого был 88 тысяч, в начале недели хотела приобрести ноутбук, предварительно внеся нужную сумму для первого платежа на яндекс пэй. Такое у меня уже второй раз за последние 3 недели. Не может ли все-таки влиять то, что яндекс пэй пробивают по личным данным и видят плохую ки и так отказывают? Сплит простой, хотела взять на 4 месяца. Просто до этого успешно брала товары в сплит, но карта была от озон
 
Тоже стоит 0 и не возвращается, до этого был 88 тысяч, в начале недели хотела приобрести ноутбук, предварительно внеся нужную сумму для первого платежа на яндекс пэй. Такое у меня уже второй раз за последние 3 недели. Не может ли все-таки влиять то, что яндекс пэй пробивают по личным данным и видят плохую ки и так отказывают? Сплит простой, хотела взять на 4 месяца. Просто до этого успешно брала товары в сплит, но карта была от озон
Им особо не нужна ваша кредитная история, чтобы узнать вернёте ли Вы сплит или нет. Оценка происходит по сотням тысяч параметров. Гипотетически отказ может быть из-за любого Вашего запроса в поисковике или в браузере от Яндекса, от чего угодно. Даже у тех у кого есть лимит всегда отказы.
 
я выплатил сплит без просрочек, сами списывали, платил 2 месяца! потом лимит вернулся сразу же, потом на 1 день пропал и снова вернулся.попробовал взять снова -ОТКАЗ!!!ЯНДЕКС ОТСТОЙ И ПОЗОР ВАМ
Да яшке ноги целовать нужно. С убитой Ки в 0 дают сплиты по 100к))), занимаются благотворительностью
 

Онлайн