Как ведут себя приставы

А

Анастасия9

Гость
Уважаемые должники! У кого много долгов МФО у пристава, с вами приставы как то связывались? Или приходили?
 
Пришли после ходатайств взыскателей.А до этого только повестки посылали.
 
Наталия 🦍:
Пришли после ходатайств взыскателей.А до этого только повестки посылали.
а какие взыскатели ходатательствовали?
 
Арестовали все карты и на этом всë. Заранее знал что будет такая ситуация и нашел работу неофициальную. Ложу по возможности на арестованый счёт и оттуда списывается и долги уменьшаются
 
через полгода где-то, но как раз пандемия была и приставы не ходили по домам и у себя не принимали.Как только сняли ограничения тут же и пришли😊
 
или если очень маленькая сумма удерживается с з/п, а взыскатели требуют исполнительских действий, тогда приходят описывать имущество.Самим то приставам все это лишний геморрой, в кабинете то все лучше сидеть😊Если маленькие суммы по ИП или ЖКХ, то они точно не пойдут домой.Из-за алиментов тоже часто ходят, т.к. обычно у них требуют как-то работать с неплательщикам.
 
Уважаемые должники! У кого много долгов МФО у пристава, с вами приставы как то связывались? Или приходили?
У всех по разному, никто вам не скажет как конкретно ваш пристав будет действовать. Может прийти, а может и не прийти.
 
Rose:
У всех по разному, никто вам не скажет как конкретно ваш пристав будет действовать. Может прийти, а может и не прийти.
Абсолютно никакого толка от их приходов нет.Кто им открывает то?😆
 
это уже другой вопрос совершенно. Раз ходят, видимо кто-то да открывает 🤷‍♀️ это здесь все наученные, а есть люди не знают как себя вести.
 
Ко мне за 2 года раз 12 приходили и ни разу никто не открыл.
Последний раз были в ноябре.
Видимо поняли,что смысла ходить нет.
Даже в исп.розыск объявили с октября и всё разыскивают🤣
 
Я их терпеть не могу.
Да и объясняться,показывать чеки/гарантийники на всё в квартире с подписью третьего лица нет желания.
 
Да и собака ещё сожрёт эту шушеру,а мне потом отвечать еще.
Ну их на.уй😉
 
ну у меня просто прошлись и подписали акт, что нет в квартире имущества, которым можно покрыть мои долги.А спросили деньги,драгоценности есть?Нет, ну и ладно.Я предлагала телевизор, холодильник или стиралку описать, так зачем им б/у барахло это.В моем случае продажа этого не помогла бы нисколько.В итоге наложили арест на долю в квартире.Но это они могли бы сделать и без прихода в квартиру.Оценщик всеравно не приходил в квартиру, оценили по средней цене в городе
 
Ну у меня имущество в квартире с лихвой долги покроет несколько раз)
Но всё оформлено на 3е лицо)
 
я ходила, что бы не припёрлись сами, так как живу со свекровью, а она может дверь открыть. Так было ещё в 13 году, я не пошла, а пристав припёрлась и свекровь взяла и дверь открыла, она вломилась как к себе домой. 🤷‍♀️
 
У меня ходатайство пишут приставу. А он отвечает платит исправно и зп в белую. А тут в розыск пытались подать. Тоже ответил что все данные открыты. Идите нафиг
 
А Акулова:
У меня ходатайство пишут приставу. А он отвечает платит исправно и зп в белую. А тут в розыск пытались подать. Тоже ответил что все данные открыты. Идите нафиг
Их розыск лишь на бумаге.
С октября нахожусь в розыске и до сих пор не нашли🤷‍♂️
 

Онлайн