Кого оплатить

Pedagogical

Участник
17 Июл 2023
72
24
1д 15ч 59м
Здравстуйте.
Кого посоветуте оплатить первым Манимэн, Кредитер, Кэш ту ю. Сумма +- одинаковая.
Просрочка есть в кредитер, Кэш тую.

Написала заявление в Кэш о реструктизации, у меня была смена работы. Попросили документ подтверждающий факт смены. Может дадут возможность раскидаться частями.
 
Здравстуйте.
Кого посоветуте оплатить первым Манимэн, Кредитер, Кэш ту ю. Сумма +- одинаковая.
Просрочка есть в кредитер, Кэш тую.

Написала заявление в Кэш о реструктизации, у меня была смена работы. Попросили документ подтверждающий факт смены. Может дадут возможность раскидаться частями.
кеш ту ю, манимен вроде тоже, какая сумма долга?
 
А как себя ведут Веббанкир и Займер?
Нормально, у меня и там и там больше месяца уже. С веббанкир разговариваю ни когда не грубят отсрочки дают и возможность частями заплатить. У меня сейчас там остановлены проценты. Предлагают разные варианты можно договориться. Займер тоже пару раз позвонили предложили варианты, сейчас звонит только робот и говорит о скидке, но пока нет возможности их гасить.
 
Здравстуйте.
Кого посоветуте оплатить первым Манимэн, Кредитер, Кэш ту ю. Сумма +- одинаковая.
Просрочка есть в кредитер, Кэш тую.

Написала заявление в Кэш о реструктизации, у меня была смена работы. Попросили документ подтверждающий факт смены. Может дадут возможность раскидаться частями.
Я бы кеш показали первым. Манимен отзыв соблюдают и тоже могут предложить различные варианты, кредиттер у меня тоже не жестит просто звонят раз в неделю и письма на электронную почту шлют
 
Здравстуйте.
Кого посоветуте оплатить первым Манимэн, Кредитер, Кэш ту ю. Сумма +- одинаковая.
Просрочка есть в кредитер, Кэш тую.

Написала заявление в Кэш о реструктизации, у меня была смена работы. Попросили документ подтверждающий факт смены. Может дадут возможность раскидаться частями.
Кэш ту ю первым. Остальные тихони.
А как себя ведут Веббанкир и Займер?
Эти тоже тише воды ниже травы. Займер скидку может предложить.
 

Онлайн

Похожие темы