коллекторы вымпел-м

Р

Руслан Аглиуллин

Гость
Кому нибудь звонили из коллекторской организации вымпел-м? Если кому нибудь звонили как они себя ведут?
 
Кому нибудь звонили из коллекторской организации вымпел-м? Если кому нибудь звонили как они себя ведут?
На сайте ФССП в реестре профессиональных коллекторских организаций такого агентства нет. Скорей всего, или вам представились несуществующим или вы что-то путаете
 
На сайте ФССП в реестре профессиональных коллекторских организаций такого агентства нет. Скорей всего, или вам представились несуществующим или вы что-то путаете
Я ничего не путаю. Может в фссп их нет но организация действующая и у них есть свой сайт я проверял через налоговую. У меня был другой вопрос: Звонили ли они кому нибудь из должников их родственникам, иски в суд может подавали?
 
Я ничего не путаю. Может в фссп их нет но организация действующая и у них есть свой сайт я проверял через налоговую. У меня был другой вопрос: Звонили ли они кому нибудь из должников их родственникам, иски в суд может подавали?
КА не может не состоять))) Это не коллекторы. Это юридическая компания, которая представляет кредитора. Скидок не дают, если заказчик (кредитор) не скажет, что согласен, чтобы должник оплатил по скидке. Персональные данные сами не обрабатывают, а работают на основе той информации, которую предоставил заказчик. Звонить будут по тем номерам, которые им дали. Жестить не будут, так как это юристы.
Но!!! Чёрные раньше представлялись Вымпелом.
Понять кто вам звонил можно по самому диалогу: юридическая компания обязательно скажет по какому долгу звонит.
В суде интересы кредитора представляют прекрасно
 

Онлайн

Похожие темы