Исключена zaimexpress.ru / МКК «Вымпел РС» - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Если онлайн отказ если ли смысл идти в офис? Срочно
У всех наземников,которые работают и онлайн,если стоит срок подачи следующей заявки,раньше оформить заявку не получится.стоит блок на подачу. Вот в быстроденьгах можно подавать онлайн ежедневно,постоянно отказывали.сходила в офис-сразу одобрили.правда немного. Уже закрыла,но лимит не увеличили. Если в пятаке не написано,что запрещено подавать заявку до определенного числа-сходите.если срок стоит/зря время тратить
 
Кто подскажет лимит поднимают, а то в первый раз одобрили 1000, погасил, опять одобрили 1000
 
Дадут ли после погашения если через 16 дней погасить 1000 р и повысят лимит?
 
Подскажите как ведут себя наземники,стоит ли идти с просрочками и сколько контактов готовить? В моей городе есть, хотелось бы поподробнее узнать, дадут или не стоит трать время
 
Это вообще конченая контора, не рекомендую подавать заявку, дабы не тратить время. Сначала авторизация через гос.услуги, потом фото, которые им на протяжении раз 10 не нравятся, потом отказ. Система я дурочка и нажимаю где хочу в действии😀
А и они работают, только бренд другой.
 
Отредактировано модератором:
экспресс который не апельсин фотки нельзя просто прикреплять с компа? а то подаю заявку на компе пишет дайте доступ к камере . везде вроде можно прикрепить тут не получается.или через телефо нтолько?
 
экспресс который не апельсин фотки нельзя просто прикреплять с компа? а то подаю заявку на компе пишет дайте доступ к камере . везде вроде можно прикрепить тут не получается.или через телефо нтолько?
Там только в онлайн режиме свежие фотографии
 
Кто знает, они перестали работать? Или это блок такой. Уже неделю так
 

Вложения

  • Screenshot_20240130_100255_Browser.jpg
    Screenshot_20240130_100255_Browser.jpg
    299.3 KB · Просмотры: 19
Регистрация только через ГосУслуги.
И вообще не лезьте сюда, не тратьте своё время.
 

Онлайн