Кредитка тинькофф

chelseakeikoo228

Новорег
1 Май 2024
2
0
1ч 12м
Здравствуйте. Кредитка тинькофф, долг 50к +-, первый (и на данный момент последний) платеж был 31 января, с процентами набежало около 9к. Сейчас не плачу уже целый месяц, почти 12к просят. Мы с ними договорились до 4 мая на половину суммы (6к), они это сами предложили, после моего обращения о том, что они звонят третьим лицам. Сейчас понимаю, что вряд ли смогу оплатить, стоит ли ? Денег реально НЕТ, что они делают в таком случае?
 
Затрахают третьих …

Через полгода пойдут в суд
 
Здравствуйте. Кредитка тинькофф, долг 50к +-, первый (и на данный момент последний) платеж был 31 января, с процентами набежало около 9к. Сейчас не плачу уже целый месяц, почти 12к просят. Мы с ними договорились до 4 мая на половину суммы (6к), они это сами предложили, после моего обращения о том, что они звонят третьим лицам. Сейчас понимаю, что вряд ли смогу оплатить, стоит ли ? Денег реально НЕТ, что они делают в таком случае?
Не знаю как у других, мне с такой же суммой долга через пол года предложили платить по 18 тыс. я забила, звонили, писали. Затем предложили по 8 тыс., тоже было не по карману. В итоге предложили платежи по 1200. Проценты тормознулись.
 
Не знаю как у других, мне с такой же суммой долга через пол года предложили платить по 18 тыс. я забила, звонили, писали. Затем предложили по 8 тыс., тоже было не по карману. В итоге предложили платежи по 1200. Проценты тормознулись.
И мне давали реструктуризацию без процентов (обьединили их кредит и кредитку в один). Платила по 12 к в месяц (у меня сумма была в 10 раз выше, чем у автора) . Все шли в счет погашения долга. Так что с ними можно договориться по опыту. Но сначала достают
 
Правда у автора всего один платеж был... Так что может не будут такими лояльными. У меня у них лет 5 кредитные обороты были
 
Давали рестру- оплачивал по 1500. Забил, платежи не вносил - скинули платеж до 1200, но пошли за сп. Отменять его не стал.
Через 3 месяца постоянных платежей в 1200 отнесли сп в фссп и предлагают платить так-же по реструктуризации.
Были посланы на йуг - в ожиданнии поступления платежей через фссп. Сами не звонят и не пишут.
 
Здравствуйте. Кредитка тинькофф, долг 50к +-, первый (и на данный момент последний) платеж был 31 января, с процентами набежало около 9к. Сейчас не плачу уже целый месяц, почти 12к просят. Мы с ними договорились до 4 мая на половину суммы (6к), они это сами предложили, после моего обращения о том, что они звонят третьим лицам. Сейчас понимаю, что вряд ли смогу оплатить, стоит ли ? Денег реально НЕТ, что они делают в таком случае?
Ой они хуже каллов мфо, такие тошнотики, всех обзвонят.
 
У меня было две кредитки тинь,я одну на 120 закрыла,а другая была на 60,я ее постоянно катала гасила-тратила,потом гасила платежи,потом они скинули мне до 2700 в месяц и я вообще про них забыла.Они пропали.В феврале выкатили мне сюрприз,предали мой долг по цессии в МБА финанс,теперь эти злые тетки мне названивают.че делать с ними хз,я сейчас гашу альфу через приставов.
 
Рассказываю!! Ток сегодня я заплатила им 7700, договаривались два раза о рестре (?), предложение после просрочки еще пару дней действовало. Договориться с ними реально, что оч порадовало. Не бойтесь просрочек, не бойтесь с ними общаться. Первый платеж был в конце января)))..
 
Рассказываю!! Ток сегодня я заплатила им 7700, договаривались два раза о рестре (?), предложение после просрочки еще пару дней действовало. Договориться с ними реально, что оч порадовало. Не бойтесь просрочек, не бойтесь с ними общаться. Первый платеж был в конце января)))..
Они сами звонили, или Вы к ним обратились?
 
Ужас от тинькофф, не дозвонились мне, позвонил 3му лицу. Отказ отправила утром, не успел дойти. Посмотрим, как будут ему следовать.
В чате с автоответчиком, который не отвечал на вопросы, а только твердил про задолженность, договорились на 5 дней отсрочки. Сначала требовал оплатить в течение 3х дней, я отказалась, и типа в виде исключения, дали 5. Пришлось согласиться. Теперь нужно искать деньги.. родных уже не могу просить, стыдно, и так почти все накопления выгребла... на работу только устроилась, месяц не могла найти после увольнения, зп пока там ещё нет. Хз, как будет дальше...
Просто высказалась.... сил уже нет моих ..
 
И мне давали реструктуризацию без процентов (обьединили их кредит и кредитку в один). Платила по 12 к в месяц (у меня сумма была в 10 раз выше, чем у автора) . Все шли в счет погашения долга. Так что с ними можно договориться по опыту. Но сначала достают
Подскажите, а рестру они сами предложили? Сколько просрочка была?
 
Подскажите, а рестру они сами предложили? Сколько просрочка была?
Да, сами
На почте общались
Где-то полгода
 

Онлайн