Кредитный доктор от "Совкомбанк"

Хочу рассказать о программе, которую полностью прошёл успешно и она мне помогла улучшить кредитную историю.

Программа называется кредитный доктор и представляет ее Совкомбанк, я альтернатив не видел, слышал о разных от мфо, но мне кажется развод чистой воды)

Ссылка на сайт программы:
https://credit-doctor.sovcombank.ru/?page=1

Лично я прошел версию за 9999р.
Каждый шаг был по 6 месяцев.
На 1 шаге выдают кредит на разные услуги, типа страхование жизни, квартиры и т.д., на руки не дают ни копейки.
На 2 шаге дают 20к на карту, которые нужно в течении 2-х недель максимально потратить, если потратишь не все за 2 недели, то остальное не сможешь потом потратить.
На 3 шаге выдают кредит наличными, на определённый лимит, можно взять максимум, у меня это было 60к.
На 4 шаге выдают уже полноценный кредит, подаётся заявка на желаемую сумму и банк рассматривает заявку.

P.s.: чтобы не было казусов на 4 шаге, нельзя за весь срок подавать никуда заявки, повторюсь, никуда!!!

По итогу программы у вас хорошая кредитная история, особенно в Совкомбанк, так как по факту вы у них брали и закрывали 3 кредита.

Всем успехов и меньше долгов!!!
Screenshot_2023-09-21-17-22-42-225-edit_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-09-21-17-22-53-598-edit_com.android.chrome.jpg
 
Отредактировано модератором:
Там 3 программы 5, 10, 15 тысяч на старте, плюс проценты, поэтому в любом случае не дёшево, но каждый сам выбирает. Даже по одежде, кто то купит футболку за 10к, а кто то будет искать за 300р.
Вы разберитесь адепты совка. "Дорого" или "10к" всетаки. Без негатива. Но кто о чем похоже. Лебедь раком щуку. Может каждый о своём? И все на самом деле истину глаголят.
 
ты под чем то пишешь постоянно?
под трезвым мозгом последнее время. Постоянно не пишу, больше читаю.

Я спросил: на 10 к много ли ты погасишь ип?
И в чем диссонанс у Вас возник? Ещё раз повторю. За потную десятку здесь и сейчас кто-то что-то получит? Нет.

Дорого - имелось в виду считая все переплаты итоговые, а не про эту десятку.
Про это и речь. Что человек будет тратить ОВЕРМНОГО и ни раз и ни два, по сути рассчитывая на рефинансирование. Верно? И не о каких 100% речи быть не может, как Выше пишет человек с ошибкой выжившего. Нет никой млять 100% уверенности, что он получит рефинанс.


Если это у кого то сработало - значит имеет право быть
Имеет право быть. Но люди должны понимать, что вывеска "кредитный доктор" это не панацея, это не 100% уверенность, что Вы получите рефинансирование. Говорить 100% это 3.14здеть и вешать лапшу. Не будет здесь никакого чуда с лечением ки. Если они не получат рефинансирование, заплатят за воздух. Это мой случай, хоть и не личный, но с близкими когда-то людьми в этом недобанке с конскими процентами.

Адепты потому что с пеной у рта в уши впихнуть хотите 100% уверенность. Моя цель посеять сомнение, чтобы люди задумались, обдумали все. Иначе этот совок может стать последней гирей на шее.
 
под трезвым мозгом последнее время. Постоянно не пишу, больше читаю.


И в чем диссонанс у Вас возник? Ещё раз повторю. За потную десятку здесь и сейчас кто-то что-то получит? Нет.


Про это и речь. Что человек будет тратить ОВЕРМНОГО и ни раз и ни два, по сути рассчитывая на рефинансирование. Верно? И не о каких 100% речи быть не может, как Выше пишет человек с ошибкой выжившего. Нет никой млять 100% уверенности, что он получит рефинанс.



Имеет право быть. Но люди должны понимать, что вывеска "кредитный доктор" это не панацея, это не 100% уверенность, что Вы получите рефинансирование. Говорить 100% это 3.14здеть и вешать лапшу. Не будет здесь никакого чуда с лечением ки. Если они не получат рефинансирование, заплатят за воздух. Это мой случай, хоть и не личный, но с близкими когда-то людьми в этом недобанке с конскими процентами.

Адепты потому что с пеной у рта в уши впихнуть хотите 100% уверенность. Моя цель посеять сомнение, чтобы люди задумались, обдумали все. Иначе этот совок может стать последней гирей на шее.
О каком рефинансировании идёт речь? Вы вообще понимаете для чего это программа нужна? В двух словах:
Вы засрали ки, вы обосрали ки, ки в жопе, вы решили вопрос с жопой но ки там осталась, вы берете доктора и вытаскиваете за веревку ки из жопы!!!
Мне кажется все ясно и понятно 😁
 
Хватит придумывать. Если у вас была просрочка более 90 - 180 дней хоть в каком банке, забудьте о нормальных кредитах. Все, поздно, забудьте. Выкиньте из головы. Теперь банки - это не про вас. Никакие докторы не помогут вам. Никогда. Вы бы лучше думали как самостоятельно улучшить свое финансовое положение, чем искали какие то схемы с докторами, которые втюхивают вам копейки под конский процент и конские условия.
 
Хватит придумывать. Если у вас была просрочка более 90 - 180 дней хоть в каком банке, забудьте о нормальных кредитах. Все, поздно, забудьте. Выкиньте из головы. Теперь банки - это не про вас. Никакие докторы не помогут вам. Никогда. Вы бы лучше думали как самостоятельно улучшить свое финансовое положение, чем искали какие то схемы с докторами, которые втюхивают вам копейки под конский процент и конские условия.
Мне вот абсолютно насрать на совок и у меня карты там даже не было, но у меня есть прекрасные примеры кто это использовал себе во благо)
И касаемо конских процентов вы вообщем о чем? У меня на кредитке Тинькофф под 30 годовых, для рядового это конский процент, а для соискателей МФО это даром, любой банк в миллион раз с любой программой выгоднее прозябания в болоте МФО
 
О каком рефинансировании идёт речь? Вы вообще понимаете для чего это программа нужна? В двух словах:
Вы засрали ки, вы обосрали ки, ки в жопе, вы решили вопрос с жопой но ки там осталась, вы берете доктора и вытаскиваете за веревку ки из жопы!!!
Мне кажется все ясно и понятно 😁
"Кредитный доктор" это вывеска. Хоть Айболит его назови, хоть подорожник. Если у вас решён вопрос с жопой, всратую моменталку на 11к вам даст даже сбер. Пользуйся, гаси и это тоже улучшает ки. Хоть четыреста знаков восклицания и миллион смайлов.
И никаких 100% гарантий быть не может, ни один дебил ни в одном банке не даст 100% гарантий.

Что ещё есть волшебного в совке? Расскажите, удивите своим любимым банком страждущих.
 
"Кредитный доктор" это вывеска. Хоть Айболит его назови, хоть подорожник. Если у вас решён вопрос с жопой, всратую моменталку на 11к вам даст даже сбер. Пользуйся, гаси и это тоже улучшает ки. Хоть четыреста знаков восклицания и миллион смайлов.
И никаких 100% гарантий быть не может, ни один дебил ни в одном банке не даст 100% гарантий.

Что ещё есть волшебного в совке? Расскажите, удивите своим любимым банком страждущих.
А чем он мой любимый😂😂😂
Не ну если сбер 10к даст то да, плати соберу полгода и ки улучшишь)
 
Хватит придумывать. Если у вас была просрочка более 90 - 180 дней хоть в каком банке, забудьте о нормальных кредитах. Все, поздно, забудьте. Выкиньте из головы. Теперь банки - это не про вас. Никакие докторы не помогут вам. Никогда. Вы бы лучше думали как самостоятельно улучшить свое финансовое положение, чем искали какие то схемы с докторами, которые втюхивают вам копейки под конский процент и конские условия.
мфо тоже считаются?)
 
Рефинансирование это рефинансирование. Берешь и закрываешь, платишь в одни руки. Мух с котлетами не мешайте. А доктор кредитный, это дай денег Вася, может быть что-то и получится прокачать, может и нет. Про то речь, что если есть деньги на доктора, гасите ип, гасите просрочки, это и улучшит ки и возьмёте рефинанс. Если же и так в опе долговой у сатаны и у вас денег на доктора, а на остальное вы клали болт, это крайне глупая затея. Слушайте всех, а думайте сами. Сейчас вам тут на уши присядут чудотворцы.
Погашение просрочек никак не улучшит ки! Ее улучшает то, что за полгода-год не будут поступать очень частые заявки во все банки и мфо. От частого кидания заявок снижается и ки.
 
Погашение просрочек никак не улучшит ки! Ее улучшает то, что за полгода-год не будут поступать очень частые заявки во все банки и мфо. От частого кидания заявок снижается и ки.
Дрочь с процентами конечно не улучшит, это топтание на месте. Но закрытие просрочки улучшит. Не обращение то же плюс, закрытие ип тоже плюс. Не улучшит, если оплатили, а оно все равно висит в бюро этих, тогда надо через заявления дальше колядовать.
 
Ну как я понимаю, ты сам ее исправляешь, золотого рецепта нету. Они тебе дают возможность прокачаться конкретно у них в банке, если успешно проходишь их уровни, они тебе одобряют кредит 300к с них ты и улучшай свою кредитную, плати свои займы не бери новые и выправится все.
выправится финансовое положение. но не ки, лично мне на ки давно наплевать, выплата долгов по ип подошла к концу, больше лезть в это д..мо нет желания, тем более платить за псевдоулучшение ки, ну а кто в это верит-ради Бога. плптите
 
Ребята поделитесь личным опытом
Наткнулся на их услугу
Что вообще можете сказать?
 
Ребята поделитесь личным опытом
Наткнулся на их услугу
Что вообще можете сказать?
Сегодня оформила. Посмотрим,что будет дальше.
 
Прошел кредитного доктора. Во время прохождения последнего этапа делал заявки в банки, допустил просрочки в МФО, уронил Ки и появилось ИП. Думал все пошло на смарку. После последнего этапа дали 100 т.р. Наверное повезло или им по барабану главное этапы пройти.
 
Прошел кредитного доктора. Во время прохождения последнего этапа делал заявки в банки, допустил просрочки в МФО, уронил Ки и появилось ИП. Думал все пошло на смарку. После последнего этапа дали 100 т.р. Наверное повезло или им по барабану главное этапы пройти.
У меня подруга прошла все этапы. Никогда не брала займы, ки испортила банком, у которого отозвали лицензию, она оплатить долго из за этого не могла. В общем прошла она все этапы в совке и ей даже 50 не одобрили, в этом же совке) так что, думаю тут тоже рандомно как то наверное)
 
Подскажите, его можно отключить на первом этапе? Как обычно, сначала взяла, потом подумала🤦‍♀️ Решила, что не нужен он мне.
До первого платежа еще две недели.
 
Подскажите, его можно отключить на первом этапе? Как обычно, сначала взяла, потом подумала🤦‍♀️ Решила, что не нужен он мне.
До первого платежа еще две недели.
По моему нельзя. Вы подписали все доки и кредит ушел в бки
Можете попробовать, наверное, как отмену услуг, на которые подписали
Но не уверена
 

Онлайн

Похожие темы