Кредитор написал заявление в полицию / Что говорить участковому

Пришла повестка в отдел полиции, это какое МФО может?
Что там могут спросить, что написать, может подскажете. Я трубки не беру целый день звонки, около 50 мфо
 
Пришла повестка в отдел полиции, это какое МФО может?
Что там могут спросить, что написать, может подскажете. Я трубки не беру целый день звонки, около 50 мфо
А есть разница кто?
 
Пришла повестка в отдел полиции, это какое МФО может?
Что там могут спросить, что написать, может подскажете. Я трубки не беру целый день звонки, около 50 мфо
Не важно, какое МФО. Важно что вы указывали в анкете. Данные верные?
Работа, регистрация?
 
Подскажите если на меня написали заявление в полицию . А у этого калекторского агенства несколько моих займов . По всем писать будут ?
 
Подскажите если на меня написали заявление в полицию . А у этого калекторского агенства несколько моих займов . По всем писать будут ?
кто? какое агенство?
 
эти конченные черти пишут на всех и на вся. Напишите обьяснительную в полиции и можете на них в ответ накатать за клевету!
 
эти конченные черти пишут на всех и на вся. Напишите обьяснительную в полиции и можете на них в ответ накатать за клевету!
Они написали в заявление что я 212 за указала и не разу не оплачивала . Сейчас пришло что эко займ тоже им передали 🥺вот получаеться что они ещё и по этому договору напишут ?
 
Они написали в заявление что я 212 за указала и не разу не оплачивала . Сейчас пришло что эко займ тоже им передали 🥺вот получаеться что они ещё и по этому договору напишут ?
а какие займы у вас в этих конторах? у вас агентский у них?
 
У меня Надо денег и вот ЭКО написали что передали
то есть двое? теоретически могут, покидайте им руб по 200 и напишете обьяснительную в полиции. И всё. Хотя, можете на рсв за клевету писать смело.
 
то есть двое? теоретически могут, покидайте им руб по 200 и напишете обьяснительную в полиции. И всё. Хотя, можете на рсв за клевету писать смело.
Да я сегодня уже была у участкового . Он скриншоты взял что я пролонгацию делала два раза.
 
Да я сегодня уже была у участкового . Он скриншоты взял что я пролонгацию делала два раза.
ну и всё! никаких проблем тогда. интересно-а с кем они еще сотрудничают из займов?
 
ну и всё! никаких проблем тогда. интересно-а с кем они еще сотрудничают из займов?
Манимен говорят . Белка и кредит 7

А ещё скажите пожалуйста. Обязательно полицейскому копию трудовой или справка что я работаю ? У меня запросил сегодня
 
А ещё скажите пожалуйста. Обязательно полицейскому копию трудовой или справка что я работаю ? У меня запросил сегодня
можно, думаю. лишним не будет.
 
Они написали в заявление что я 212 за указала и не разу не оплачивала . Сейчас пришло что эко займ тоже им передали 🥺вот получаеться что они ещё и по этому договору напишут ?
На меня эко займ тоже написали😡мани и бустра. Три конторы, остальные пока тишина
 
Подскажите пожалуйста. Трое написали мани, бустра и эко займ. Ходила к участковому, дала объяснение. Скажите, а что дальше? Точнее что от них ждать далее,
 
Подскажите пожалуйста. Трое написали мани, бустра и эко займ. Ходила к участковому, дала объяснение. Скажите, а что дальше? Точнее что от них ждать далее,
На первой странице поста все расписано
 
почитал тему. ростовщики побежали в полицию в последние годы?) а че это? варварские методы больше не работают?)
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если какое-нибудь МФО напишет заявление и участковый попросит справку НДФЛ, но человек работал неофициально, как быть тогда?
 
Была такая
Когда брали, ИП было открыто? Если да, скажете, что на тот момент там работали. Да и не слышал, чтоб деньги сразу писали. Они больше любят представляться сами полицией и пугать. Но это обычно через пару недель после просрочки... Ну и жестят они, лучше сразу отзыв направьте и знакомых предупредите
Мне звонил типо полицейский и говорил, что все пипец, но меня сразу не смутило, что только по звонку! Ведь должны объяснительную в любом случае писать! В итоге я как дура побиралась, чтобы им часть хотя бы оплатить и они типо документы на мировую отправят! Потом я мужику из мфо звонила раза и он все эти раза разную инфу сказал, что отправит доки на мировую, что отправил тогда-то тогда и все раза была разная информация!
 
Отредактировано модератором:
Добрый день!
Подскажите,обычно через сколько после начала просрочек могут написать заявление?и если я уже заключила договор и начинаю процедуру банкротства,ждём до ноября,просрочки только пошли
 
А если частник на меня накатал заяву, что мне делать? Вызывают к следователю за мошенничество. Попросил принести справку с работы, что действительно там работаю. Я по телефону следователю сказал, что справку принесу и спросил, кто накатал. Сказал, приедете узнаете.
 
А если частник на меня накатал заяву, что мне делать? Вызывают к следователю за мошенничество. Попросил принести справку с работы, что действительно там работаю. Я по телефону следователю сказал, что справку принесу и спросил, кто накатал. Сказал, приедете узнаете.
Даже если и накатал, тут точно не уголовка... смотря конечно сколько, у нас за неупоату налогов уголовная ответственность начинается помоему от 45.000.000, так что факт мошеничества сложно доказать когла взяли в долг... могут припугнуть... максимум
 
iv:
Добрый день!
Подскажите,обычно через сколько после начала просрочек могут написать заявление?и если я уже заключила договор и начинаю процедуру банкротства,ждём до ноября,просрочки только пошли
Если начади процндуру банкроство, тут хоть пускай хоть в ск строчат, с момента подачи на банкроство они сделать ничкго не смогут
 
Даже если и накатал, тут точно не уголовка... смотря конечно сколько, у нас за неупоату налогов уголовная ответственность начинается помоему от 45.000.000, так что факт мошеничества сложно доказать когла взяли в долг... могут припугнуть... максимум
Сходил. Дал объяснения. Злого умысла не было, взять и не отдать. Просто ситуация такая сейчас, что отдать в срок не смогу. Следак весёлый попался, говорит, чтобы не парился. Отвечать они имеют право до 30 дней. Предлагал написать встречное, за распространение третим лицам нарушение договора. Сказал, что не буду ничего писать. Что если ещё напишет руководству, тогда уже накатаю.
 

Онлайн