МФО Байбол (baibol.ru) / МКК "Байбол" - отзывы

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 15ч 21м

МКК Байбол отзывы

МФО Байбол (baibol.ru) / МКК "Байбол" - отзывы​


МФО Байбол выдает займы наличными лицам в возрасте от 21 до 70 лет, имеющим регистрацию в регионе нахождения офиса выдачи и имеющим гражданство Российской Федерации; также выдаются займа гражданам СНГ: Кыргызской Республики, Республики Таджикистан или Республики Узбекистан.
Байбол_условия.png
Компания выдает займы на сумму от 10000 до 100000руб без обеспечения и под залог ПТС и недвижимости. Имеет множество тарифов.
Байбол_продукт.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «Байбол». ИНН 7810444350 ОГРН 1167847251000
  • Номер в гос. реестре: № 1603140007889 от 10.08.2016
  • Генеральный директор: Ваисов Джалоладдин Пулатович
  • Юр адрес: 194100, город Санкт-Петербург, Литовская ул., д. 4 литер а, офис 301
  • СРО: "МиР" от 21.03.2017
  • Телефон: 8 (800) 550 57 57
Перейти на сайт
 
Последнее редактирование:
А ветка о МКК Байбол?. Проезжал не давно мимо офиса, интересно, что за контора.
 
А есть ветка о МКК Байбол? Не могу найти. Проезжал не давно мимо офиса, интересно, что за контора.
Дают гастарбайтерам. РФ не котируется
 
Дают дают
А вы ходили в офис? Просрочке нет, ИП нет. Нагрузка большая около 200к. Работаю не официально, смысл есть пробовать?
 
А вы ходили в офис? Просрочке нет, ИП нет. Нагрузка большая около 200к. Работаю не официально, смысл есть пробовать?
Нет,я не ходила 😁
 
Ранее про байбол писали мол они выдают. У них выдача в России только приезжим с Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, для граждан РФ они не выдают займы
 
Кто-то брал займ в Байбол?
В чате написали, что гражданам РФ выдают, но нужно 6 контактов и визит осмотр к работодателю 🙈 Как на самом деле проходит оформление?
 
Кто-то брал займ в Байбол?
В чате написали, что гражданам РФ выдают, но нужно 6 контактов и визит осмотр к работодателю 🙈 Как на самом деле проходит оформление?
Где Вы их откапываете😆
 
Кто-то брал займ в Байбол?
В чате написали, что гражданам РФ выдают, но нужно 6 контактов и визит осмотр к работодателю 🙈 Как на самом деле проходит оформление?
Это они такую суету делают чтоб 3к дать????
 
Кто-то брал займ в Байбол?
В чате написали, что гражданам РФ выдают, но нужно 6 контактов и визит осмотр к работодателю 🙈 Как на самом деле проходит оформление?
когда-то пытался оформить. лет 7 назад. всё так и происходило. я так понимаю такие строгие правила придуманы для мигрантов. и автоматом распространяются на граждан РФ. на 6 контактах я еще был согласен продолжить, а после истории о том , что ко мне на работу придёт какой-то киргиз будет меня фотографировать и общаться с моими коллегами действительно ли я там работаю - пришлось отказаться.
 
вот я не знаю сколько одобряют, на сайте пишут, что до 100к, но хотелось бы понять, если ли кто-то, кто брал, каковые реальные лимиты одобрения
Ну вы расскажите тогда потом чё до как если вдруг решите брать
 
Кто-то брал займ в Байбол?
В чате написали, что гражданам РФ выдают, но нужно 6 контактов и визит осмотр к работодателю 🙈 Как на самом деле проходит оформление?
Ходил к ним на разведку, требование к заемщикам РФ строгие:
Не должно быть задолженности вообще, и просрочки.
Справка с место работы, характеристика, выписка с банка.
Контакты 2-5 живых.
Выезд личного менеджера на работу, выезд менеджера по месту проживания и желательно что бы соседи потвердели проживание.
Далее рассматривает служба безопасности и выносит решение, по словам менеджера первый займ могут при хорошем раскладе выдать от 3000 до 10000 максимум.
 
когда-то пытался оформить. лет 7 назад. всё так и происходило. я так понимаю такие строгие правила придуманы для мигрантов. и автоматом распространяются на граждан РФ. на 6 контактах я еще был согласен продолжить, а после истории о том , что ко мне на работу придёт какой-то киргиз будет меня фотографировать и общаться с моими коллегами действительно ли я там работаю - пришлось отказаться.
Ох. Я вот все время удивляюсь, что люди по русски плохо говорят, приезжают в Россию и ещё и зарабатывают больше меня . ..а я сижу в долгах((
 
Ходил к ним на разведку, требование к заемщикам РФ строгие:
Не должно быть задолженности вообще, и просрочки.
Справка с место работы, характеристика, выписка с банка.
Контакты 2-5 живых.
Выезд личного менеджера на работу, выезд менеджера по месту проживания и желательно что бы соседи потвердели проживание.
Далее рассматривает служба безопасности и выносит решение, по словам менеджера первый займ могут при хорошем раскладе выдать от 3000 до 10000 максимум.
Выезд по местам работы и проживания за 10 к это треш, конечно
 

Онлайн