МКК "Деньги в руки" mfo-dvr.ru

dachestt

Участник
Долг
2 Апр 2023
147
25
2д 39м
Всем привет, хочу обратиться к ним, подскажите как одобряют, с просрочками дадут?
А еще было бы интересно интересуются ли контактниками и сколько номеров требуется
 
Отредактировано модератором:
У меня просрочек штук 20 на сумму 190к, дали 8к. Звонили 3 контактам при мне, интересовались где работаю, смогу ли я платить и т д.
 
А еще было бы интересно интересуются ли контактниками и сколько номеров требуется
Скажу по своему опыту, дали с убитой ки 8000,просил 3000,два номера просили, давал свои же, позвонили когда отправили гулять на 10 минут, ответил на два звонка и деньги были в руках)))
 
Всем привет, хочу обратиться к ним, подскажите как одобряют, с просрочками дадут?
Росденьги, деньги в руки, деньги гарант. Это трио. Дают, если дозвониться всем контактам. Методы взыскания одинаковые. Также составляют 2 договора при оформлении, один на займет, второй на юр.услуги и в случае просрочки, будут крутить проценты по обоим договорам.
 
А еще было бы интересно интересуются ли контактниками и сколько номеров требуется
С просрочками одобряют, звонят контактам, 2-3 номера нужно
 
по телефону прозвонили, одобрили предварительно. ехать в офис для окончательного. как может быть в офисе с одобрением? сколько минимлку дают при плохой КИ,? поделитесь
 
по телефону прозвонили, одобрили предварительно. ехать в офис для окончательного. как может быть в офисе с одобрением? сколько минимлку дают при плохой КИ,? поделитесь
пришел после звонка, отказ,автоматический
 
Всем привет, хочу обратиться к ним, подскажите как одобряют, с просрочками дадут?
А еще было бы интересно интересуются ли контактниками и сколько номеров требуется
У меня ип и просрочки на 700т, дали в офисе 7т, позвонили при мне 2 контактам, спросили знают ли меня и все, спросили не против ли я и сразу предложили отказ от взаимодействия с третьими лицами) а страховка 790 рублей
 
Кто-то знает, если закрыла сам займ, но не оплатила страховку- могут дать новый займ?
 
Пришел сегодня в это мфо, сказали что компания закрывается, новый займ не взять
 
Пришел сегодня в это мфо, сказали что компания закрывается, новый займ не взять
Ну не первый раз уже. После нового года опять небось откроются, лицензию возьму новую
 
Ну не первый раз уже. После нового года опять небось откроются, лицензию возьму новую
С ноября не работают, декабрь прошел, не видно что собираются открываться вновь
 
Говорят, что собираются, вместе с росами
Долго собираются, 3 месяц, февраль на пороге.
Вместо этих офисов другие мфошки заезжают.
 
Сегодня звонили, очень культурно разговаривали, спросили, когда оплачу и все, никаких проблем
 
Сегодня звонили, очень культурно разговаривали, спросили, когда оплачу и все, никаких проблем
У них на кого попадёшь. Бывало и культурно (обычно). А попадались и абреки типа. Хамьё
 

Онлайн