Моя история краха.

Работаю на двух работах, пока только удалось в сбере в график войти, и в кредитке и в потребительском
Зато каждую ночь приползаю с работы ( на кухню устроилась, пиццу леплю) и чувствую (отваливающееся здоровье) 😀 то, что делаю что могу, стараюсь, не жертва я
 
Кстати, где сейчас работаю на кухне, сплошь молодые пацаны лудоманы, всееееее в МФО повязаны, какой-то бич нашего времени чтоли
 
Кстати, где сейчас работаю на кухне, сплошь молодые пацаны лудоманы, всееееее в МФО повязаны, какой-то бич нашего времени чтоли
Ну да ну да, в 80-е группировки были бич, в 90-е наркота, в нулевые кредиты, далее - ставки и займы) Не мы такие - жизнь такая 🤦‍♂️
 
Ну да ну да, в 80-е группировки были бич, в 90-е наркота, в нулевые кредиты, далее - ставки и займы) Не мы такие - жизнь такая 🤦‍♂️
хорошо, что я просто тихонечко бухаю и на ВБ торчу😂
 
а я вот и на ВБ уже пару недель не торчу, постоплата пропала :cry:
Я уже четыре месяца в завязке, сестра😂 только лейкопластыри заказываю, и то, потому што там дешевле и нужные мне, прслеоперационные есть, качественные
 
Как же запутало то, е мое
Получила зп, две зп
Угадаем где они? 65000 бл*ть, баланс на сейчас 1800
Как осторчело эту кабалу совмещать с внушительными проблемами со здоровьем и проблемами в личной жизни
Уважуха людям, кто это тащит годами, я за пол года уже устала
 
Ну чего
Парень ку-ку
С квартиры съезжаем🙂
Новый список🙂
Манимен 30000
А деньги 30000
Займер 22000
Надо денег 13000
Касса1 74000
Альфа 15000
Тинь 160000
Сбер 600000

Дура? Дура
ну,и флаг ему в жопу,этому парню)у тебя вон на работе сколько парней, которые поймут тебя)бери с перспективой только, у кого ки еще не в хлам)шучу))а если серьезно, даже в такой ситуации не нужно опускать руки, сил тебе выбраться из этого дерьма
 
Ну чего
Парень ку-ку
С квартиры съезжаем🙂
Новый список🙂
Манимен 30000
А деньги 30000
Займер 22000
Надо денег 13000
Касса1 74000
Альфа 15000
Тинь 160000
Сбер 600000

Дура? Дура
Не переживайте,найдете другого молодого человека,а мфо постепенно все равно закроются главное другие не берите больше)
 
ну,и флаг ему в жопу,этому парню)у тебя вон на работе сколько парней, которые поймут тебя)бери с перспективой только, у кого ки еще не в хлам)шучу))а если серьезно, даже в такой ситуации не нужно опускать руки, сил тебе выбраться из этого дерьма
Ааааай, на мужиков у меня вкус плохой😂 а так, хоть никто голову морочить не будет!
 
Не переживайте,найдете другого молодого человека,а мфо постепенно все равно закроются главное другие не берите больше)
Пареня не надо нового(у меня коты есть) , надо теперь жопу придать да и на просрочки уходить, копить
 
Отредактировано модератором:
Пареня не надо нового(у меня коты есть) , надо теперь жопу придать да и на просрочки уходить, копить
Вы уже знаете как все это делается, так что все получится. Парень то хоть не из-за долгов ку-ку?
 
Ааааай, на мужиков у меня вкус плохой😂 а так, хоть никто голову морочить не будет!
А как же коллекторы?))они вас будут держать в тонусе))так что хрен с этим парнишей))найдется другой, тем более если вкус плохой, мальчишей-плохишей предостаточно бесхозных))
 
Ааааай, на мужиков у меня вкус плохой😂 а так, хоть никто голову морочить не будет!
Мама, теоретика люблю,
Я, за теоретика пойду,
Жизни он совсем не знает
Девушкой меня считает,
Вот за это я его люблю.
 
Вы уже знаете как все это делается, так что все получится. Парень то хоть не из-за долгов ку-ку?
Честно говоря, это я ку ку, а парень не алё просто. Как чумадан без ручки, нести тяжело, а бросить жалко…
Ну правда, как блаженный, какие-то плааааны на лето у него, я говорю мне пахать как прокаженной до нг точно, он мимо ушей это все
И я уверенна, что вот он вернется с Москвы, и будет мне нервы трепать, что я работаю много, что мы не видимся и все такое, такое уже было, только тогда я на одной пятидневке была, с 10 до 17😀 А на кой мне это, и работать не даст и не поможет никак
Я уж лучше по старинке, спокойно одна с котами сосредоточусь на долгах
 
Думаю план)
Последние займы у меня свежие. без продлений, ничего по ним не вносила.
Выделать на займы смогу примерно 20к в месяц, откладывая на жизнь
Как лучше поступить? Планировала поменять номер и не общаться, так как даже от безобидных смс меня крючит и я бегу перезанимать.
Так же планировала всем на почту написать развернутое письмо, мол платить не отказываюсь, но в силу трудных жизненных обслоятельств и бла бла бла платить могу по мере возможности.
Лучше хоть что-то поплатить по мелочи или сразу уходить в просрочки и копить?
 
Думаю план)
Последние займы у меня свежие. без продлений, ничего по ним не вносила.
Выделать на займы смогу примерно 20к в месяц, откладывая на жизнь
Как лучше поступить? Планировала поменять номер и не общаться, так как даже от безобидных смс меня крючит и я бегу перезанимать.
Так же планировала всем на почту написать развернутое письмо, мол платить не отказываюсь, но в силу трудных жизненных обслоятельств и бла бла бла платить могу по мере возможности.
Лучше хоть что-то поплатить по мелочи или сразу уходить в просрочки и копить?
Мне кажется, что пропадать не вариант. Да, согласна, что неприятно постоянно все это слушать, звонки вечные, но а что поделать, такова доля за займы просроченные
Пишите письмо, некоторые мфо и банки идут на встречу вообще, так что не отчаивайтесь
Все будет супер 🫂
 
Мне кажется, что пропадать не вариант. Да, согласна, что неприятно постоянно все это слушать, звонки вечные, но а что поделать, такова доля за займы просроченные
Пишите письмо, некоторые мфо и банки идут на встречу вообще, так что не отчаивайтесь
Все будет супер 🫂
Не пропадать я уже пробовала, в еще большее болото влезла...
 
Планировала поменять номер и не общаться, так как даже от безобидных смс меня крючит и я бегу перезанимать.
Без толку.
Без номера как платить будешь и скидки ловить? В личный кабинет не войти. Ну и вообще руку на пульсе держать надо. Воткни в ненужный какой нибудь аппарат симку и убери там звук. СМСка это не удар кулаком в лицо. Поверь, через пару-тройку месяцев все эти угрозы по СМС, станут для тебя обыденностью. Потому что ничего особо не меняется.
Разговаривать есть смысл только с теми кто близких или знакомых (особенно левых вообще) террориризирует. Их и закрывать надо в первую очередь.

всем на почту написать развернутое письмо
Без толку.
Поспи лучше лишний час.

Лучше хоть что-то поплатить по мелочи или сразу уходить в просрочки и копить?
Без толку.
Никакого толку от мелочей нет. Никто не скажет тебе "спасибо что хоть немного". Скажут "почему не всё". Не распыляй деньги по-напрасну. Так и психологически сдохнешь быстрее. Закрывать. Частично платить, только то что закрываешь в несколько шагов.

У тебя по МФО вообще ситуация неочем. Кредиты бы лучше платить. Но там я так понимаю (сбер) суммы неподъемные?
 
Без толку.
Без номера как платить будешь и скидки ловить? В личный кабинет не войти. Ну и вообще руку на пульсе держать надо. Воткни в ненужный какой нибудь аппарат симку и убери там звук. СМСка это не удар кулаком в лицо. Поверь, через пару-тройку месяцев все эти угрозы по СМС, станут для тебя обыденностью. Потому что ничего особо не меняется.
Разговаривать есть смысл только с теми кто близких или знакомых (особенно левых вообще) террориризирует. Их и закрывать надо в первую очередь.


Без толку.
Поспи лучше лишний час.


Без толку.
Никакого толку от мелочей нет. Никто не скажет тебе "спасибо что хоть немного". Скажут "почему не всё". Не распыляй деньги по-напрасну. Так и психологически сдохнешь быстрее. Закрывать. Частично платить, только то что закрываешь в несколько шагов.

У тебя по МФО вообще ситуация неочем. Кредиты бы лучше платить. Но там я так понимаю (сбер) суммы неподъемные?
Нет, эту симку вставлю в старый телефон, буду иногда поглядывать, а ходить с новой
Нормальные суммы по кредитам, из просрочки вышла-плачу, сбер 11к, по кредиткам вместе тысяч 15
Еще людям отдаю 15
И кассу1 плачу без просрочек 20к
 
Нет, эту симку вставлю в старый телефон, буду иногда поглядывать, а ходить с новой
Нормальные суммы по кредитам, из просрочки вышла-плачу, сбер 11к, по кредиткам вместе тысяч 15
Еще людям отдаю 15
И кассу1 плачу без просрочек 20к
А то есть у тебя 20-ка чисто на займы выделяется? Ну тогда вообще спокойно гаси.

Главное дальше незалазь. Потерпи)
 
Нет, эту симку вставлю в старый телефон, буду иногда поглядывать, а ходить с новой
Нормальные суммы по кредитам, из просрочки вышла-плачу, сбер 11к, по кредиткам вместе тысяч 15
Еще людям отдаю 15
И кассу1 плачу без просрочек 20к
Ну и теперь еще аренда 20-22🥲
 

Онлайн