Моя история краха.

Вот еще один год прошел, а я все планирую и планирую! ( шутка)
Я пока только 4месяца в жопе😀 продлить погасить прошла уже, дай мне шанс 😀
 
Я пока только 4месяца в жопе😀 продлить погасить прошла уже, дай мне шанс 😀
Никогда не теряйте надежды
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда превыше всего!
То, что БОГОМ отмерено мерой,
Вы не вправе решать за него!
 
Никогда не теряйте надежды
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда превыше всего!
То, что БОГОМ отмерено мерой,
Вы не вправе решать за него!
вот никогда не понимала, почему за меня должен решать Бог :rolleyes: не, я понимаю, что он как бы выпустил меня на этот свет (наверное), ну тык и всё, чо лезть-та в мою жизнь? как смогу так и проживу. Просру, так сама виновата)
Пы сы. Или это мы просто перекладываем на него ответственность? по привычке, блин
 
вот никогда не понимала, почему за меня должен решать Бог :rolleyes: не, я понимаю, что он как бы выпустил меня на этот свет (наверное), ну тык и всё, чо лезть-та в мою жизнь? как смогу так и проживу. Просру, так сама виновата)
Пы сы. Или это мы просто перекладываем на него ответственность? по привычке, блин
Ну да, ну да! Только как говорится: В падающем самолете нет атеистов! Все верущие!
 
Ну да, ну да! Только как говорится: В падающем самолете нет атеистов! Все верущие!
честно? когда я была в своем "падающем самолете", то не молилась. Уже после мне церковь помогла, этого не отрицаю. Все таки намоленные места обладают определенной силой. Однако ж опять же, какое отношение это имеет к жизни в целом?
Пы сы истиной христианкой, постоянно посещающей церковь так и не стала, к слову. В благодарность ходила еще какое-то время, даже уже когда не нужно было. Ну и так иногда заглядываю. Но не более того.
 
В благодарность ходила еще какое-то время, даже уже когда не нужно было.
Значит и христианкой ты была когда тебе это нужно было! Пока не приперло то Бога нет!, а когда пукан взрывается то почему он не помогает!
 
Значит и христианкой ты была когда тебе это нужно было! Пока не приперло то Бога нет!, а когда пукан взрывается то почему он не помогает!
гм, ну ващет я и не просила помощи) ибо раз уж я ответственна за свою жизнь, знач сама и гребу. Впрочем, ладно, чую я, для вас этот вопрос важный и тревожащий, так что не стоит дальше этот разговор развивать. У каждого своя правда. Пойду лучше поработаю)
 
Это придумали те у кого их много! Были бы деньги , а все остальное я куплю!
Может быть 😅 но бывают же люди, у которых много денег , но они несчастные. Я бы здесь пример одного известного человека привела, который умер давно ещё в Лондоне, в своем особняке, страдая депрессией, но боюсь, залепят оффтоп.
 
Значит и христианкой ты была когда тебе это нужно было! Пока не приперло то Бога нет!, а когда пукан взрывается то почему он не помогает!
Бога нет, но вы держитесь! Всем здоровья - отъеби@сь)))
Пы. Сы. Правильно сказал Карл Маркс: "Религия - опиум для народа"!
 
Бога нет, но вы держитесь! Всем здоровья - отъеби@сь)))
Пы. Сы. Правильно сказал Карл Маркс: "Религия - опиум для народа"!
Дословно так:Религия это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. Она облегчает его страдания.
И сказал это не Карл а немецкий писатель Навалис !
Учите историю Антиколлектор, можете процитировать апрельские тезисы Ленина, если Вы знаете кто это!
 
Может быть 😅 но бывают же люди, у которых много денег , но они несчастные. Я бы здесь пример одного известного человека привела, который умер давно ещё в Лондоне, в своем особняке, страдая депрессией, но боюсь, залепят оффтоп.
Не о Березовском ли речь?
 
Дословно так:Религия это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. Она облегчает его страдания.
И сказал это не Карл а немецкий писатель Навалис !
Учите историю Антиколлектор, можете процитировать апрельские тезисы Ленина, если Вы знаете кто это!
ну, если уж вы так принципиальны, то копайте глубже:
Одним из первых фразу употребил французский философ-просветитель Жан-Жак Руссо в 18 веке. Он сравнил религию с опиумом, сказав, что в малых "дозах" он бодрит, но в больших - приводит к безумию.

Немецкий поэт Новалис был не согласен с Руссо, в его трудах религия также сравнивается опием, однако религия не придает силы, а только заглушает боли.

В 19 веке христианский теолог Чарльз Кингсли первым употребил устойчивое выражение "Религия - опий народа", но его фраза носила исключительно позитивный характер, ведь под опием он понимал вещество для успокоения. Именно его понимание религии как опия повлияло на философию Маркса.

Кароч, пошла я отсюда :ROFLMAO: еще
теологических споров мне на форуме должников не хватало:ROFLMAO:
 
ну, если уж вы так принципиальны, то копайте глубже:
Одним из первых фразу употребил французский философ-просветитель Жан-Жак Руссо в 18 веке. Он сравнил религию с опиумом, сказав, что в малых "дозах" он бодрит, но в больших - приводит к безумию.

Немецкий поэт Новалис был не согласен с Руссо, в его трудах религия также сравнивается опием, однако религия не придает силы, а только заглушает боли.

В 19 веке христианский теолог Чарльз Кингсли первым употребил устойчивое выражение "Религия - опий народа", но его фраза носила исключительно позитивный характер, ведь под опием он понимал вещество для успокоения. Именно его понимание религии как опия повлияло на философию Маркса.

Кароч, пошла я отсюда :ROFLMAO: еще
теологических споров мне на форуме должников не хватало:ROFLMAO:
Ну так все эти высказывания несут смысл совершенно не тот который высказал Антиколлектор!
 
И сказал это не Карл а немецкий писатель Навалис !
Учите историю Антиколлектор, можете процитировать апрельские тезисы Ленина, если Вы знаете кто это!
Я не писал, что ВПЕРВЫЕ употребил! Если уж на то пошло, то впервые эту фразу употребил Маркиз де Сад в одном из своих романов, а наибольшую известность фраза получила именно благодаря Марксу) Так что ваш пердеж мимо кассы :ROFLMAO: А если вы настолько стары, раз изучали апрельские тезисы Ульянова ака Ленина - могу вам только посочувствовать.
 
Я помню как бешеная собака бегала по городу и искала,где оплатить без комиссии,которая была 4 к.Нашла),счастливая была как слон
 
Я помню как бешеная собака бегала по городу и искала,где оплатить без комиссии,которая была 4 к.Нашла),счастливая была как слон
Да я обычно в Тиньке да или по реквизитам, а в надо денег не нашла чет, али устала как собака, не стала морочиться,оплатила и плюнула
 
Зашла почитать историю, подписалась, уж очень у вас тут увлекательно))) Автор умничка, дальше, больше👍 Удачи, сил, терпения и здоровья!!!
 
Они тоже скидку давали через 4 месяца вроде.
Пятого числа закрою, или откушу кусок жирный, там не много)На переезд шчас траты будут
 
Зашла почитать историю, подписалась, уж очень у вас тут увлекательно))) Автор умничка, дальше, больше👍 Удачи, сил, терпения и здоровья!!!
Спасибо, и вам того же😊
 

Онлайн