Моя история краха.

Тогда ещё одна: "время покажет"))
Да и конец ли это ещё?
Да показало уже)
Надеюсь конец, НО! Благодаря ему я узнала что такое газлайтинг и манипуляции, раньше не знала, так что еще одна мудрость «нет худа без добра»😀
 
Да показало уже)
Надеюсь конец, НО! Благодаря ему я узнала что такое газлайтинг и манипуляции, раньше не знала, так что еще одна мудрость «нет худа без добра»😀
А что такое газлайтинг?
 
Да показало уже)
Надеюсь конец, НО! Благодаря ему я узнала что такое газлайтинг и манипуляции, раньше не знала, так что еще одна мудрость «нет худа без добра»😀
Вот, "во всем надо искать свои плюсы"
Теперь стали немного ... опытнее))
 
так что еще одна мудрость «нет худа без добра»
Э, не... Это купи козу - продай козу.
Нафиг было покупать козу, точнее все подряд тащить домой и гнездовать, никто не знает
 
А что такое газлайтинг?
я полезла в гугОл
Газлайтинг может проявляться: В обесценивании чувств. Например, если вы расстроены поведением партнера, а он в ответ говорит вам: «Да тут не из-за чего переживать» или «Я же просто пошутил». При любом конфликте газлайтер обвиняет свою жертву в том, что она слишком остро все воспринимает и эмоционально нестабильна
 
Я загуглила уже.
Форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты, пытаясь заставить жертву сомневаться в собственных воспоминаниях и изменяя её восприятие реальности.
Но не поняла.
 
Э, не... Это купи козу - продай козу.
Нафиг было покупать козу, точнее все подряд тащить домой и гнездовать, никто не знает
Так любовь же была! Любовь же! Такая шо ух!
 
Типа изменил, она ему тряпкой, а он такой, да ты чо, я с ней не спал, я у неё фен для тебя крал?
 
Я загуглила уже.
Форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты, пытаясь заставить жертву сомневаться в собственных воспоминаниях и изменяя её восприятие реальности.
Но не поняла.
Вооооо все в точку
 
Типа изменил, она ему тряпкой, а он такой, да ты чо, я с ней не спал, я у неё фен для тебя крал?
А ты неблагодарная не ценишь, обвиняешь меня в чем-то
 
Странно, такое отрицание и навес самовиноватости происходит именно при физиологических износах.
Неужели можно просто мозг так сношать?
Еще и слово-то какое
 
Типа изменил, она ему тряпкой, а он такой, да ты чо, я с ней не спал, я у неё фен для тебя крал?
Мальчики уйдите из темы на пять минут😀
Жалуюсь значит, выскочил у меня фурункул в зоне бикини, простыла говорю чтоли, показываю, он мне заботливо помогает мазать ихтиоловой мазью, все ок
Через два дня закатывает скандал «у тебя там синяк, тебя кто-то там щупал»🤣🤣🤣
И потом не разговаривает неделю, точнее сквозь зубы, все время приговаривая слово «это странно»
Вот это слово «странно» для меня триггер теперь
Это я такое лайтовое рассказала
 
Мальчики уйдите из темы на пять минут😀
Жалуюсь значит, выскочил у меня фурункул в зоне бикини, простыла говорю чтоли, показываю, он мне заботливо помогает мазать ихтиоловой мазью, все ок
Через два дня закатывает скандал «у тебя там синяк, тебя кто-то там щупал»🤣🤣🤣
И потом не разговаривает неделю, точнее сквозь зубы, все время приговаривая слово «это странно»
Вот это слово «странно» для меня триггер теперь
Это я такое лайтовое рассказала
У меня есть много что сказать, но пока что одни маты
 

Онлайн