Можно всё 😎

🫣вот поэтому я сыну отказала в покупке такой вещи
Ну, просто надо более толстые шины брать и защиту.

Я новый хочу купить. Там шина выдержит - даже если лопнет колесо. Просто скорость сбавится… а на моем тонкая шина и колесо переднее тупо встало в ступор
 
Ну, просто надо более толстые шины брать и защиту.

Я новый хочу купить. Там шина выдержит - даже если лопнет колесо. Просто скорость сбавится… а на моем тонкая шина и колесо переднее тупо встало в ступор
Сальто было нормальное я так понимаю
 
Ааа прочитал 🤭а у нас самокатчик сбил работника нашего , дома сидит теперь 🤣
 
Ужас. Я вообще их стараюсь сторониться нафиг
Ну есть идиоты на арендованных.

А есть нормальные , на своих катаются. Мы из бережешь и лишний раз стараемся по тормозам бить. А то еще сбивать и чинить еще.

Хотя бесят те, кто ходит по вело дорожки
 
Всем привет, подскажите пожалуйста тему со списком МФО, которые высылают ИП на работу, найти никак не могу, спасибо!
 
Всем привет, подскажите пожалуйста тему со списком МФО, которые высылают ИП на работу, найти никак не могу, спасибо!
Это как🤔пристав это делает, а не мфо
 
Это как🤔пристав это делает, а не мфо
не разбираюсь в данном вопросе, просто хотел бы узнать, какие мфо в случае ИП отправляют его на работу
 
не разбираюсь в данном вопросе, просто хотел бы узнать, какие мфо в случае ИП отправляют его на работу
МФО никакие вроде, я не слышала такое. Если работа оф. пристав может отправить исполнительный лист на работу, чтобы бух удерживал с зп
 
не разбираюсь в данном вопросе, просто хотел бы узнать, какие мфо в случае ИП отправляют его на работу
Мфо в банк отправляют, а если лист у пристава то , 50 на 50 . Если с карты у тебя не смогут списать, то отправят на работу
 
вроде отдельная тема просто была на такие мфо, не знаете где она? по ключевым словам найти никак не могу
У меня сколько раз постановление о долге приходило, а это около 146 раз🤣🤣🤣вот раза 4 приходило постановление об удержании средств у работодателя. И только один раз я увидел в квитанции , что бухгалтерия 50 процентов удерживает
 

Онлайн