Можно всё 😎

Да вы че !
бл*ть . Кто тебе сказал , что я писала Жене и спрашивала ск ты отдал ей долг и ск бонусов
Я не знаю, что ты жене писала про перевод бонусов и тд и тп . В чате , точнее в нд ннаписано было скока бонус , все и так знают.
 
Я не знаю, что ты жене писала про перевод бонусов и тд и тп . В чате , точнее в нд ннаписано было скока бонус , все и так знают.
Гонишь ? Или че бл*ть
И тебе показать скрин где ты совсем другое пишешь
Или вы с Женей решили что я совсем тупая и муторная
 

Вложения

  • 1D3E0341-3A32-46CC-9347-8859B84CA677.png
    1D3E0341-3A32-46CC-9347-8859B84CA677.png
    200.6 KB · Просмотры: 1
Я очки на работе забыл, не вижу без них
Насколько ж гнилой , на прямой вопрос юлишь как баба , боишься она сказать и тебе давать не будут в долг
Причем я ничего не говорю , что ты как крыса меня за спиной обсуждаешь 😅
Я задала конкретный вопрос . Фу бл*ть
 
Насколько ж гнилой , на прямой вопрос юлишь как баба , боишься она сказать и тебе давать не будут в долг
Причем я ничего не говорю , что ты как крыса меня за спиной обсуждаешь 😅
Я задала конкретный вопрос . Фу бл*ть
Да на х*й ты мне нужна обсуждать тебя , пиявка 😃
 
Пойди ещё че по капай, а то тебе скучно живётся. Из за тебя у Даши конфликт был , теперь у белки . Дальше ещё кого на драконь, тебе же это нравится
 
Пойди ещё че по капай, а то тебе скучно живётся. Из за тебя у Даши конфликт был , теперь у белки . Дальше ещё кого на драконь, тебе же это нравится
Ты тупой ?
Конечно тебе то Даша давала, теперь Женя 🤣
Тебе х*й к носу подвели и жене тоже вы на пару ни х*я сказать не можете ты сидишь свои же слова отрицаешь бл*ть
Ты че п*здабол ?
 
Пойди ещё че по капай, а то тебе скучно живётся. Из за тебя у Даши конфликт был , теперь у белки . Дальше ещё кого на драконь, тебе же это нравится
Походу все конфликты из-за тебя. Ведёшь себя, как баба. Склочная и мелочная ,причем. Фу, а не мужик. На этом все, это было мое первое и последнее сообщение здесь.
 

Онлайн