Можно всё 😎

Походу все конфликты из-за тебя. Ведёшь себя, как баба. Склочная и мелочная ,причем. Фу, а не мужик. На этом все, это было мое первое и последнее сообщение здесь.
Света , посмотри скрин и что в моем вопросе не понятно было
 
Походу все конфликты из-за тебя. Ведёшь себя, как баба. Склочная и мелочная ,причем. Фу, а не мужик. На этом все, это было мое первое и последнее сообщение здесь.
Всего хорошего, слушай только марек и все 😃
 
Просто надо эту х*йню не разводить и будет всё ок
Так а че она про меня там вопросы задаёт за спиной начнём с этого тогда ! Я вообще про неё общение не веду, она суёт свой нос вот оно и вылезло на ружу. Пусть хавает сидит теперь
 
Так а че она про меня там вопросы задаёт за спиной начнём с этого тогда ! Я вообще про неё общение не веду, она суёт свой нос вот оно и вылезло на ружу. Пусть хавает сидит теперь
От кого хавать то
ТЫ п*здаБОЛ И ЖОПОЛИЗ
кто те денег дает под ту дудку и пляшешь🤣
Кто не дает сразу плохой 🤣
 
Иди на х*й уже сплетница ходячая
Я? Сплетник ты , причем сплетничаешь с бабами 🤣 я тебе х*й к носу проткнула , а тебе сказать нечего просто
Интересно щас опять Дашке поэмы угрозы настрочишь как всегда
 
Я? Сплетник ты , причем сплетничаешь с бабами 🤣 я тебе х*й к носу проткнула , а тебе сказать нечего просто
Интересно щас опять Дашке поэмы угрозы настрочишь как всегда
Неи мы с Дашей обсуждали какая ты еб*нашка и все
 
еб*ть ты конченая марек , давай завтра все тутт соберёмся и поговорим , и все увидят кто тут сплетни собирает и разносить
 

Онлайн