Можно всё 😎

Да что-то ты со всеми цепляешься по поводу и без…может он и выпросил, но ты же сама просишь его убрать из чс и тут же шлешь, ну такое
с кем я помимо него цепляюсь??
 
С марек что-то у вас терки были вот только
Ко мне у нее особенное отношение. Ничего, скоро успокоится, соскучится, это временно все на постоянной основе
 
Ко мне у нее особенное отношение. Ничего, скоро успокоится, соскучится, это временно все на постоянной основе
Да мне то без разницы по сути, просто негативно заряженная обстановка заставляет реже читать форум. И уж тем более писать. Ладно когда по делу, можно еще поковыряться.
 
Да мне то без разницы по сути, просто негативно заряженная обстановка заставляет реже читать форум. И уж тем более писать. Ладно, когда по делу, можно еще поковыряться.
Да не вникай, по сути негатива нет. Это уже устоявшееся общение и отношение на публику.
 
Да мне то без разницы по сути, просто негативно заряженная обстановка заставляет реже читать форум. И уж тем более писать. Ладно когда по делу, можно еще поковыряться.
то есть тебе можно было негативить с картером с утра, всё норм?
 
Та я бежала, сверкая пятками. Какое там варенье? Это было чтобы просто руки чем-то занять, не могу я сидеть на месте
Так то наварилась. Помылась, варенье на халяву, сахар нынче дорогой☝
 
А у нас с ним свои давние моменты есть, мнн за них нужно пояснить? Поясню!
Ты мне сейчас предъявить за это хочешь?
просто не нужно мне говорить что я кого то просто так цепляю
 
просто не нужно мне говорить что я кого то просто так цепляю
Аналогично в таком случае. Мне тоже не надо говорить, что я кого-то просто так цепляю😉 ты у картера то поинтересуйся, за что я цепляю его, тогда все на свои места встанет. Я ничего не утверждала, я поинтересовалась
 
Аналогично в таком случае. Мне тоже не надо говорить, что я кого-то просто так цепляю😉 ты у картера то поинтересуйся, за что я цепляю его, тогда все на свои места встанет. Я ничего не утверждала, я поинтересовалась
я тебя вообще не трогала
 
Аналогично в таком случае. Мне тоже не надо говорить, что я кого-то просто так цепляю😉 ты у картера то поинтересуйся, за что я цепляю его, тогда все на свои места встанет. Я ничего не утверждала, я поинтересовалась
Расскажи че за случай?
 

Онлайн