Можно всё 😎

Да погоди, сначала расскажи че у вас с Картером было 😁
Я ничего не буду рассказывать. Пусть он сам вам расскажет) а то я опять говном буду. Еще и ты мне « отвянь» скажешь😄
Женя меня прогнала уже, он тоже гнал. Остается только уйти Ивкину варенье варить 😢
 
Я ничего не буду рассказывать. Пусть он сам вам расскажет) а то я опять говном буду. Еще и ты мне « отвянь» скажешь😄
Женя меня прогнала уже, он тоже гнал. Остается только уйти Ивкину варенье варить 😢
я тя не прогоняла
 
я тя не прогоняла
Ну «отвянь»-это не говори со мной/не общайся/ не вступай в диалог. Когда люди между собой в ветке в «контакте» я выпрыгивать что ли должна между делом? Не буду
Для меня это равнозначно. Двое меня уже погнали, ну и пойду)
 
Ну «отвянь»-это не говори со мной/не общайся/ не вступай в диалог. Когда люди между собой в ветке в «контаке» я выпрыгивать что ли должна между делом? Не буду
Для меня это равнозначно. Двое меня уже погнали, ну и пойду)
спать?
 
Варенье не забудь, пока ягоды не пропали. Сочтемся)
В лс напиши куда слать, вышлю. Не проблема. Ягод тьма будет в ближайшие месяцы, сварю тебе варенья 😃
 
В лс напиши куда слать, вышлю. Не проблема. Ягод тьма будет в ближайшие месяцы, сварю тебе варенья 😃
Да ладно, я ж так, для поддержания беседы)) вот когда на севере жил, там не отказался бы))
 
Да ладно, я ж так, для поддержания беседы)) вот когда на севере жил, там не отказался бы))
Тогда зимой пиши. Насушу земляники, жимолости и травок. Соберу тебе чай
 
Последнее редактирование:
Девки, кого познакомить с классным мужиком? Мозги не делает, носки не разбрасывает, не храпит, в танки/стрелялки не играет, безотказный. Единственный минус деньги не приносит. Звать Фёдор. Имя такое себе, но зато он сам очень даже ничего. Занимаем очередь 😁
 
Девки, кого познакомить с классным мужиком? Мозги не делает, носки не разбрасывает, не храпит, в танки/стрелялки не играет, безотказный. Единственный минус деньги не приносит. Звать Фёдор. Имя такое себе, но зато он сам очень даже ничего. Занимаем очередь 😁
Да ты зае-ла🤣
 

Онлайн