Нужен совет

А

Алька

Гость
Рассказывать про то как я умудрилась залезть в мфо бессмысленно, думаю все истории примерно одинаковы. Расскажу кратко как решила вылезти обратно из ямы на землю. История с мфо началась чуть больше года назад, с ноября я решила, что пора остановиться. Было очень много малышей (это которые краткосрочные) и 5 долгосроков (манимен, доброзайм, вива, капуста, мигкредит от 30 до 90 тысяч). Дак вот все это время (примерно 7 месяцев) я закрывала малышей (осталось 15 экспресс деньги- погашу за лето и быстроденьги 29 - буду продлевать, так как намерена в сентябре закрыть). Из долгосроков вива предложила рефинансирование с платежом 3 тысячи на 4 года, плачу не напрягает при любом раскладе. Манимен продал недели две назад асв. Остальные длинные плачу по пару тысяч в месяц. Понимаю, что долгосроки вот вот пойдут за сп, а потом и за ИП. Вопрос, собственно, в том как быстро? Хочется пожить без ИП подольше, так как без малышей смогу поднакопить денег. Ребят на собственном опыте скажите как быстро ребята вышеописанные шли в суд
 
Сейчас многие мфо в целом идут быстрее в суд, чем раньше , а так средний срок от 4 -6 мес
 
Сейчас многие мфо в целом идут быстрее в суд, чем раньше , а так средний срок от 4 -6 мес
У меня уже больше 7 месяцев, вот думаю может не идут так как стабильно плачу хоть часть. Хотя может просто выжидают...
 
3 тысячи на 4 года? Ежемесячно? Это на какую сумму?
Там переплата такого рефинансирования, видимо, конская
 
У меня уже больше 7 месяцев, вот думаю может не идут так как стабильно плачу хоть часть. Хотя может просто выжидают...
А в ГАС Правосудие не смотрите? Можно же посмотреть по своему участку, подавал ли кто
 
3 тысячи на 4 года? Ежемесячно? Это на какую сумму?
Там переплата такого рефинансирования, видимо, конская
Тело 100 было, но да переплата конская. Ну с ними разгребусь в самую последнюю очередь. Не трогают и хорошо
 
А в ГАС Правосудие не смотрите? Можно же посмотреть по своему участку, подавал ли кто
Смотрю конечно. Вопрос в том сколько времени у меня есть на подкопить
 
3 тысячи на 4 года? Ежемесячно? Это на какую сумму?
Там переплата такого рефинансирования, видимо, конская
По суду заплатила бы не меньше. Тело было более 90
 
Смотрю конечно. Вопрос в том сколько времени у меня есть на подкопить
У меня с манименом и миг кредитом на несколько лет растянулось, быстро не ходили. Капуста года 3 не шла никуда, я уже потом закрыла сама в лк, что было
Других из вашего списка не было
 
По суду заплатила бы не меньше. Тело было более 90
А, ну тогда терпимо
 
У меня с манименом и миг кредитом на несколько лет растянулось, быстро не ходили. Капуста года 3 не шла никуда, я уже потом закрыла сама в лк, что было
Других из вашего списка не было
Было бы отлично. Мне бы полгодика еще, раскидала бы до ип. А манимен продал меня асв, они то думаю довольно быстро в суд побегут
 
У меня с манименом и миг кредитом на несколько лет растянулось, быстро не ходили. Капуста года 3 не шла никуда, я уже потом закрыла сама в лк, что было
Других из вашего списка не было
капуста в этом плане хороша
 
Было бы отлично. Мне бы полгодика еще, раскидала бы до ип. А манимен продал меня асв, они то думаю довольно быстро в суд побегут
Так или иначе, по факту в ИП ничего страшного нет
 
Дак это да, я не сказать, что переживаю сильно, но без ип на работе было бы гораздо приятнее
А не факт, что листы дойдут до работодателя. До моего вот не доходят :))
 

Онлайн

Похожие темы