Отмена судебного приказа без ознакомления)))

Так я вам ответила,что инфа обновилась по истечению 3 лет,так как срок обновления подошел.(я на счет этого не возражала) перечитайте второе сообщение мое.)
Повторюсь еще раз,закрывают не обязательно через год,могут и через 3 мес,и 6 мес,вернуть взыскателю,тот в свою очередь может подать повторно. Это закон,а не мои выдумки.
Вы вообще не поняли,что и к чему я написала.
И писала я это так же по своему опыту более 40 долгов когда то было просуж.)
Вы,выше написали человеку,что как бы и у него должно быть так как у вас.
Цитирую- "А у Вас что-то арестовали или с зп снимают?Просто так-то по истечении года судебные приставы закрывают СП,если взять с Вас нечего"(если закрыли,не значит что по новой не откроют у других)
У кого то закрывают ИП и по новой возобновляют! И это необязательно год!!! О котором вы все твердите.
По этому я вам написала,то 1 сообщение. Ну вы не поняли просто меня,что и к чему я написала.
Не вижу смысла далее спорить.
25 марта суд отменил этот приказ,приставу я об этом написала.После банкротства отправлю инфу кредитору,что б не повадно идти ему за иском,ну а пойдет за иском дадим по попе.Он был в курсе банкротства (есть переписка)
 
Всем привет
Помогите разобраться
18 марта Займер подал на меня в суд, 29 марта мировой судья вынес судебный приказ
Суд по банкротству у меня был 12 марта.
Сегодня уже 9 апреля и никаких уведомлений мне не приходило (госы чистые, в почте тоже ничего, на дом уведомления не приходили). Срок уже пропущен или он еще не считается, т.к я не получил копию?
Юристу своему написал, но из-за разницы во времени (он в другом городе, там уже ночь) ответ пока не получил. А до утра я себя изведу нервами...
 
Всем привет
Помогите разобраться
18 марта Займер подал на меня в суд, 29 марта мировой судья вынес судебный приказ
Суд по банкротству у меня был 12 марта.
Сегодня уже 9 апреля и никаких уведомлений мне не приходило (госы чистые, в почте тоже ничего, на дом уведомления не приходили). Срок уже пропущен или он еще не считается, т.к я не получил копию?
Юристу своему написал, но из-за разницы во времени (он в другом городе, там уже ночь) ответ пока не получил. А до утра я себя изведу нервами...
Могло извещение еще не дойти.Пиши на отмену.Было такое что по вынесению срок прошел а уведомление не получила ли,но писали на отмену и отменяли
 
А если не знаешь сумму и другие данные, просто приказ на сайте суда, такое можно отменить?
 

Онлайн