Письма на электронную почту

Вложения

  • IMG_2289.jpeg
    IMG_2289.jpeg
    115 KB · Просмотры: 53
Отредактировано модератором:
Здравствуйте , подскажите кто может быть ? Я имела ввиду какое мфо может представлять товарищ Плавунов
 

Вложения

  • 0D5D961A-648A-4802-818D-BA9C7706FB15.png
    0D5D961A-648A-4802-818D-BA9C7706FB15.png
    88.7 KB · Просмотры: 36
Здравствуйте , подскажите кто может быть ?
Плавунов Эдуард Владимирович)


Блин. да кто угодно.Если сильно интересно, ну позвоните по номеру, который внизу сообщение. Правда непонятно, чо это вам даст
 
Я имела ввиду какое мфо может представлять товарищ Плавунов
ну вы же понимаете тут только гадать, особенно когда не знаешь, какие мфо у вас в просрочке) в этом плане вы будете даже лучшей гадалкой) Не знаю, многие пытаются по формату сообщения угадать, но мне еще ни разу не приходило сообщение идентичное тем, что выложены на форуме
 
Да они так сидят один за всех.. позвоните да узнаете
А смысл им звонить , настроение портить . Просто иду на банкротство номер дела есть уже , но первое заседание еще неназначено , вот думаю если смысл им говорить об этом , и вообще какая вероятность увидеть завтра на пороге товарищей с видеорегистраторами и понятыми
 
А смысл им звонить , настроение портить . Просто иду на банкротство номер дела есть уже , но первое заседание еще неназначено , вот думаю если смысл им говорить об этом , и вообще какая вероятность увидеть завтра на пороге товарищей с видеорегистраторами и понятыми
Ни кого не увидите ))) мне писали что меня вызывают , я утром по указанному номеру звоню , а там не берут 🤷‍♀️были кэш ту ю
 
А смысл им звонить , настроение портить . Просто иду на банкротство номер дела есть уже , но первое заседание еще неназначено , вот думаю если смысл им говорить об этом , и вообще какая вероятность увидеть завтра на пороге товарищей с видеорегистраторами и понятыми
если хотите оповестить о деле, оповещайте уж всех. Вероятность видеорегистратора - нулевая. В общем смысла гадать нет.
 
А смысл им звонить , настроение портить . Просто иду на банкротство номер дела есть уже , но первое заседание еще неназначено , вот думаю если смысл им говорить об этом , и вообще какая вероятность увидеть завтра на пороге товарищей с видеорегистраторами и понятыми
Никто к вам так не придёт, не берите даже в голову. Тем более уже идете на банкротство. Звонить и отвечать на всякие телефоны левые тоже тоже совершенно не советую
 
ну вы же понимаете тут только гадать, особенно когда не знаешь, какие мфо у вас в просрочке) в этом плане вы будете даже лучшей гадалкой) Не знаю, многие пытаются по формату сообщения угадать, но мне еще ни разу не приходило сообщение идентичное тем, что выложены на форуме
В том то и дело что у меня по-моему есть все возможные около 50 шт , вот и сижу гадаю сутки уже
 
Ни кого не увидите ))) мне писали что меня вызывают , я утром по указанному номеру звоню , а там не берут 🤷‍♀️были кэш ту ю
хах, у меня щаз кеш ту ю развлекаются, заодно и мне настроение поднимают) хз, чо там за коллектор, но сообщения ржаные. Цитирую: я тебя везде нашел! Я все про тебя знаю! :ROFLMAO: Ну и дальше уже скучно: жду оплату, буду звонить близким и бла-бла-бла. Сук, у меня в очередной раз появилось желание написать, как правильно пугать нада)

В том то и дело что у меня по-моему есть все возможные около 50 шт , вот и сижу гадаю сутки уже
блин, да забейте. Или это спортивный интерес?)
 
хах, у меня щаз кеш ту ю развлекаются, заодно и мне настроение поднимают) хз, чо там за коллектор, но сообщения ржаные. Цитирую: я тебя везде нашел! Я все про тебя знаю! :ROFLMAO: Ну и дальше уже скучно: жду оплату, буду звонить близким и бла-бла-бла. Сук, у меня в очередной раз появилось желание написать, как правильно пугать нада)
У меня даж соцсетей нет 🤣
 
Мне точно такое же пришло вчера)
Ну вот как то формально они к своей работе подходят, без искорки творчества) хотя наверно, и слава богу 🤪
 
Да, всё слово в слово и от него
И номер маршрута такой же ? А вы в какой области если не секрет , хоть понять как они разделяться . У вас нет предположений кто это может быть ?
 
И номер маршрута такой же ? А вы в какой области если не секрет , хоть понять как они разделяться . У вас нет предположений кто это может быть ?
Номер тот же. Я в Ленинградской области.
 
И номер маршрута такой же ? А вы в какой области если не секрет , хоть понять как они разделяться . У вас нет предположений кто это может быть ?
Так вам и хочется, чтоб кто-то приехал))) не надейтесь, не приедут🤣 это обычная, блин, пугалка. Вы хоть вчитайтесь, какой он бред пишет🙈
Какие соседи в качестве понятных, он кто? Полиция? Блин, сидит там какой то прыщавый додик за компом, и собирает чо в голову придёт.
 
Номер тот же. Я в Ленинградской области.
Странно я в Свердловской , номер маршрута один , интересно у кому первому приедут )))))) почитала ваши сообщения у нас с вами похожи ситуации , вы тоже идете на банкроство ?
 
Номер тот же. Я в Ленинградской области.
Я тоже иду на банкротство, юристы готовят документы. Даже голову не ломаю, кто это может быть. Такие выездуны пишут каждую неделю, но никто не приезжал.
 
Я тоже иду на банкротство, юристы готовят документы. Даже голову не ломаю, кто это может быть. Такие выездуны пишут каждую неделю, но никто не приезжал.
А у вас много мфо если не секрет ? Извините за любопытство просто интересно пообщаться с человеком в такой же ситуации как я , поддержка что ли какая то
 

Онлайн